15 апр 21:20Россия / Общество

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 18.03.2017

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 18.03.2017

Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: у Стрельцов сегодня будут удачно складываться отношения с любимыми. Весы же не смогут поручиться на привычный размеренный темп жизни, так как дела будут идти наперекосяк. Звезды предсказывают Ракам значительно разбогатеть.

Гороскоп на сегодня, 18 марта, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Представителям данного знака Зодиака будет уместно положиться на свой внутренний голос. Сегодняшний день не подходит для шопинга, тогда как в салон красоты можно наведаться.

Гороскоп Телец. Вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд.

Гороскоп Близнецы. Вторая половина дня достаточно неприятная, возможно, придется резко менять и работу, и направления своего бизнеса — станут возникать препятствия на пути реализации всего, что вы задумали и уже начали внедрять в жизнь.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку существенно и стремительно разбогатеть. Если вы сами не упустите возможности и встретитесь с нужными людьми. Поправить свое положение в личной жизни будет проблематично, но Рак не будет унывать и жаловаться на судьбу.

Гороскоп Лев. Вам придется действовать с удвоенной энергией и решительностью. У вас есть все шансы подтолкнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела.

Гороскоп Дева. День символизирует проницательность, решимость, вспыльчивость, самоуверенность. На основе этого Девы могут совершать промахи, ошибаться, завышать самооценку. Не втягивайтесь в интриги, подумайте, прежде чем принимать решение.

Гороскоп Весы. Дела у Весов пойдут наперекосяк, а не по точно разработанному плану. Расходы будут превышать доходы, поэтому пора подумать о дополнительном заработке.

Гороскоп Скорпион. Можно сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, пройтись по магазинам или просто помечтать. Правда, мечты, скорее всего, так и останутся мечтами, но удовольствия доставят предостаточно.

Гороскоп Стрелец. Удачно будут складываться отношения с любимыми, вы будете в центре внимания. Жизнь изменится. Связи расширятся. Взгляд на мир станет более углубленным.

Гороскоп Козерог. Звезды рекомендуют Козерогу сделать все возможное, чтобы укрепить финансовое положение. Созванивайтесь, встречайтесь и совещайтесь с теми людьми, которые могут поддержать ваши креативные начинания.

Гороскоп Водолей. Центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное.

Гороскоп Рыбы. Звезды благоприятствуют всем серьезным проектам и способствуют удачному исходу всех деловых встреч. Не исключено начало профессионального обучения, что впоследствии позитивно скажется на карьерном росте.


Загрузка...

Гороскоп на сегодня, 23 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 23.03.2017

Гороскоп на сегодня, 23 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 23.03.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцы сегодня получат удовлетворение после общения с влиятельным человеком. Весы же могут рассчитывать на максимальные значения своего творческого потенциала. Ракам же следует проявить осторожность при высказываниях. Гороскоп на сегодня, 23 марта, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 25 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 25.03.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 25 марта 2017 года, с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцам лучше всего заняться домом, семьей и воспитанием детей. Хороший день выдастся у Весом в плане образования и получения новых знаний. Раки почувствуют удачу в профессиональной сфере, о которой мечтали. Гороскоп на сегодня, 25 марта, по знакам Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 30.03.2017

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 30.03.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцам сегодня следует ровно таким образом, как им подсказывает сердце. Звезды не советуют Рыбам пускаться во все тяжкие и пытаться везде успеть. Львы справятся с любыми задачами из-за повышенной работоспособности. Гороскоп на сегодня, 30 марта 2017, для каждого знака Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 10 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 10.04.2017

Гороскоп на сегодня, 10 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 10.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Весы сегодня должны отказаться от тех дел, в которых они не чувствуют себя уверенно. Водолею захочется взвалить на свои плечи большой объем работы. Звезды предсказывают Тельцу помощь со стороны друзей и поддержку влиятельного человека. Гороскоп на сегодня, 10 апреля, для всех знаков ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 14 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.04.2017

Гороскоп на сегодня, 14 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: реализацией новых идей сегодня будет вдохновлен Лев. В свою очередь Телец захочет изменить устоявшийся порядок. У Водолея возрастут доходы от повседневной работы. Звезды советуют Рыбам лояльнее относиться к окружающим людям. Гороскоп на сегодня, 14 апреля, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
04:17

В Оке нашли тело калужского рок-музыканта Вадима..
04:17

СМИ назвали главных кандидатов на пост главы ФБР..
04:17

Лариса Копенкина похвасталась своим эффектным..
04:12

Наталья Подольская в коротких шортах исполнила..
04:05

Автомобиль загорелся после ДТП на МКАД, пострадали два..
04:05

Как помочь выпускнику определиться с выбором профессии?..
04:05

В России к 2020 году запустят интернет-связь 5G..
04:05

Модель Деми Роуз опубликовала свое обнаженное фото с..
04:05

Учёные разрушили 5 главных мифов об инопланетянах..
04:05

В Химках пьяная девушка порезала ножом своих знакомых..
04:05

В Кемерово пенсионер ранил из пистолета девочку..
03:50

Мальчик отобрал мяч у Марадоны и повалил его на газон..
Популярные статьи
04:34

В пожаре под Омском погибли 4 человека..
04:34

Постпред Украины в ООН обвинил РФ в дестабилизации..
04:34

Автора цикла «Дозоров» внесли в черный список сайта..