ЦСКА играет вничью со «Спартаком» в центральном матче 26 тура РФПЛ

Первый тайм принципиального дерби между ЦСКА и «Спартаком» порадовал болельщиков. В первые двадцать минут преимущество «армейцев» было колоссальным, однако хозяева поля транжирили свои голевые моменты.

«Спартак» в первые минуты игры был откровенно плох, однако именно красно-белые смогли открыть счет в этой встрече. На 32-й минуте игры Луис Адриано замкнул передачу Ивелина Попова, послав мяч в «домик» Игоря Акинфеева.

«Армейцы» смогли отыграться на 45-й минуте встречи. После подачи со штрафного Василий Березуцкий точно пробил головой в ближнюю «девятку». Артем Ребров дотянулся до мяча кончиками пальцев, однако спасти «Спартак» не смог. Таким образом первый тайм дерби завершился со счетом 1:1.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Загрузка...

ЦСКА побьется со «Спартаком» за чемпионство в важнейшем матче сезона

Фото: twitter / ПФК ЦСКА Столичное дерби между «армейцами» и красно-белыми всегда выходит напряженным. Теперь же на кону чемпионство, а потому битва между титанами отечественного футбола должна быть еще более драматичной и интересной. К слову, ЦСКА в этом поединке нужна только победа. Любой другой результат откатит красно-синих к третьему месту, которое не дает права выступить в Лиге Чемпионов. Поэтому ... ПОДРОБНЕЕ →

Владислав Радимов: ЦСКА сильнее «Спартака» — он победит 2:0 или 3:1

Фото: Владислав Радимов / Instagram Бывший капитан петербургского «Зенита», ныне возглавляющий второй состав сине-бело-голубых Владислав Радимов признался, что ни за кого конкретно в воскресном дерби ЦСКА – «Спартак» он болеть не будет, хотя и считает, что в данный момент армейцы выглядят сильнее. При этом возможная победа спартаковцев, по мнению известного футбольного специалиста, вряд ли порадует ... ПОДРОБНЕЕ →

«Уфа» сыграет с ЦСКА решающий матч в рамках 24 тура РФПЛ

Фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА Московский ЦСКА продолжает погоню за «Спартаком», пусть и отстает на 10 баллов от лидера. Если команда Виктора Гончаренко победит неприступную «Уфу» у нее дома, а «Спартак» проиграет «Ростову», то разрыв между командами сократится до 7 очков. А там и подоспеет и личная встреча, где случиться может все что угодно. Потому «армейцам» нужно кровь из носу побеждать в гостях... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью в рамках 23 тура РФПЛ

Фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА Безголевой ничьей закончилась встреча 23 тура чемпионата России по футболу ЦСКА – «Ростов». Несмотря на преимущество «армейцев», клуб с берегов Дона прекрасно оборонялся. А если оборона ростовчан давала сбой, то в дело вступал вратарь Никита Медведев, вытащивший несколько опаснейших ударов. Что же касается защиты ЦСКА, то создать опасный момент у своих ворот она дала ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА сыграет важнейший матч с «Ростовом» в 23 туре РФПЛ

Фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА Московские «армейцы» продолжают борьбу за чемпионство со «Спартаком» и «Зенитом». На данный момент команда Виктора Ганчаренко занимает вторую строчку турнирной таблицы, однако после этого тура все может перевернуться с ног на голову, ведь красно-белые и сине-бело-голубые сойдутся в очном противостоянии. Впрочем, независимо от исхода противостояния «Спартака» и «Зенита»... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru