Актуально
Наталья Подольская умилила поклонников забавным снимком с сыном со съемочной площадки Наталья Подольская умилила поклонников забавным снимком с сыном со съемочной площадки 19.11 Эксцентричный шоумен Рустам Солнцев предложил Волочковой стать ведущей Эксцентричный шоумен Рустам Солнцев предложил Волочковой стать ведущей 19.11 Саакашвили на Украине пригрозил "народным импичментом" 19.11
Топ новостей
Женщина на Ниссане сбила пенсионера на пешеходном переходе Женщина на Ниссане сбила пенсионера на пешеходном переходе 19.11 Влад Топалов мечтает о свадьбе и детях Влад Топалов мечтает о свадьбе и детях 19.11 Умер козёл Гэри, имевший 1,7 млн подписчиков в Facebook Умер козёл Гэри, имевший 1,7 млн подписчиков в Facebook 19.11
Выбор редакции
Мальчик из Пакистана изнасиловал и убил курицу 19.11 Женщина на Ниссане сбила пенсионера на пешеходном переходе 19.11 Английские СМИ проинформировали о планах РФ по колонизации Луны 19.11 На остановке 24-летний житель Ростовской области до полусмерти избил малознакомого мужчину 19.11
18 ноя 06:01Россия / Общество

Гороскоп (астрологический прогноз) на 20 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 20 ноября 2017 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Овен женщина и мужчина

Гороскоп на 20.11.2017 таков, что Луна в тригоне поспособствует мудрым решениям, освобождению от разного рода оков и дурных зависимостей. На встречах или собраниях Овны сегодня встретят кого-то важного.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Телец женщина и мужчина

Это идеальный день, чтобы вести серьезные разговоры. Составьте хороший план, как получить повышение или добиться увеличения зарплаты. Сегодня Тельцы также могут рассчитывать на помощь доброжелательных людей, особенно имеющих солидные позиции и репутацию.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Близнецы женщина и мужчина

Под влиянием Луны в оппозиции вам будет очень интересно получать хорошие отзывы о своих действиях. Но лучше не обещайте людям больше, чем вы в состоянии сделать. Звезды советуют Близнецам сегодня сохранять определенную дистанцию от повседневной жизни.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Рак женщина и мужчина

Астрологический прогноз на 20 ноября таков, что утром Раков могут ждать мелкие неприятности. Кто-то опоздает, кто-то забудет о чем-то важном, за что-то переплатите и т.п. Несмотря на все это, жаль тратить время на ссоры. Просто займитесь собой.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Лев женщина и мужчина

Вам в этот день в голову придут отличные идеи, удастся сделать что-то сложное быстрее и точнее. Луна в тригоне благоприятствует интересному обучению. Сегодня гороскоп советует Львам заняться своим здоровьем.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Дева женщина и мужчина

Будьте осторожны сегодня, Девы. Астропрогноз на 20.11 таков, что кто-то может провоцировать окружающих на скандал, другие люди попытаются переложить на чужие плечи свои ошибки. Вам не нужно из-за всего этого сильно волноваться. Позаботьтесь лучше о своем здоровье.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Весы женщина и мужчина

Вы проснетесь в хорошем настроении. Луна в тригоне благоприятствует мудрым решениям и зарабатыванию денег. Некоторые Весы сегодня вплотную возьмутся за свое хобби, другие откроют для себя интересное занятие.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Скорпион женщина и мужчина

Как уверяет гороскоп на 20.11, вы почувствуете прилив жизненной энергии. Без труда справитесь с конкуренцией и любой проблемой. Сегодня Скорпионы будут очень быстры и наблюдательны, но вечером долго не уснут из-за избытка эмоций.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Стрелец женщина и мужчина

Луна в вашем знаке сулит приятный день. Сегодня Стрельцам удадутся запланированные визиты, покупки. Не стесняйтесь спрашивать других об их мнении, и чья-то точка зрения вас очень вдохновит.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Козерог женщина и мужчина

Вы будете боевитыми и решительными, из-за чего будет сложно заставить вас тяжело работать. Сегодня Козероги могут помириться с кем-то, кто в последнее время их нервировал. А просроченные дела вы сможете наверстать очень быстро. Супер!

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Водолей женщина и мужчина

Звезды подсказывают Водолеям: Луна в секстиле сегодня поможет избавиться от части неприятных обязанностей. Вам кто-то поможет или утешит, и вы этим охотно воспользуетесь. Только потом не жалуйтесь, что вам скучно или вы ни на что не имеете влияния.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 20 ноября Рыбы женщина и мужчина

Луна в квадратуре советует Рыбам все планировать и никуда не опаздывать, и тогда вас никто не сможет покритиковать. А может, пора что-то изменить или исправить — спрашивает гороскоп на 27.11 2017.

*Гороскопы на Xoroshiy являются переводом прогнозов из специализированного печатного издания «Расскажут звезды»



Загрузка...

Гороскоп (астрологический прогноз) на 18 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп (астрологический прогноз) на 18 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака
Гороскоп на 18 ноября 2017 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 18 ноября Овен женщина и мужчина Гороскоп на 18.11.2017 таков, что занимать вас будут, главным образом, дела семейные и соседские. Сегодня у вас, Овны, есть шанс произвести хорошее впечатление и изменить чью-то жизнь. В любви вам сопутствует большой успех. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на 16 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 16 ноября 2017 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 16 ноября Овен женщина и мужчина Как показывает гороскоп на 16.11.2017, работа и другие рутинные обязанности вас вообще не заинтересуют. И совсем другое дело – встречи, связанные с искусством или хобби… Это также хороший день, чтобы Овнам отправиться за покупками. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на 15 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп (астрологический прогноз) на 15 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака
Гороскоп на 15 ноября 2017 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 15 ноября Овен женщина и мужчина Гороскоп на 15.11.2017 уверяет: оппозиция Луны, хотя иногда и нервирует, сегодня покажет, кто друг, а на кого не стоит рассчитывать. Несмотря на это, будьте хорошими для всех людей, и вас начнут воспринимать как настоящего лидера. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на 14 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп (астрологический прогноз) на 14 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака
Гороскоп на 14 ноября 2017 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 14 ноября Овен женщина и мужчина Как показывает гороскоп на 14.11.2017, Луна в оппозиции назначит вам новые цели. Какие? Более частые поездки, больше развлечений. Только будьте осторожны с завистниками, потому что кто-то начнет активно интересоваться, сколько вы зарабатываете, чем занимаетесь, что у вас ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на 13 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп (астрологический прогноз) на 13 ноября 2017 года для каждого знака Зодиака
Гороскоп на 13 ноября 2017 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 13 ноября Овен женщина и мужчина Гороскоп на 13.11.2017 призывает: не руководствуйтесь эмоциями и личными антипатиями при принятии бизнес-решений. Сделайте ставку на логику и категорически не давайте возможности спровоцировать вас на ссору. Только дома вы, Овен, сегодня можете проявить чувства. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: assol-club
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
06:20

В Раде посоветовали «ослабить РФ изнутри» и развязать..
06:05

Дарья Ожева — «Мисс Ульяновск-2017». Знакомимся с..
06:03

Гороскоп (астрологический прогноз) на 22 ноября 2017..
05:50

Дана Борисова обновила свой блог пикантным снимком в..
05:48

Ожидается дождь и порывистый ветер. Прогноз погоды в..
05:11

Анна Седокова опровергла слухи, что Анатолий Цой из..
04:37

«Живу в своё удовольствие»: Голодная Лолита..
03:09

Анна Хилькевич продемонстрировала развратный наряд..
01:36

Поклонники раскритиковали Наталью Рудову за..
01:34

Внуки Розенбаума не видят дедушку..
01:04

Юлия Ковальчук показала на снимке свое новое рабочее..
00:34

Иркутского бизнесмена арестовали на 5 суток за..
Популярные статьи
06:33

Женщина на Ниссане сбила пенсионера на пешеходном..
06:35

Влад Топалов мечтает о свадьбе и детях..
06:46

Умер козёл Гэри, имевший 1,7 млн подписчиков в Facebook..