Топ новостей
Владимир Путин поздравил Макрона с победой на выборах 08.05 Врачи запрещают Бейонсе рожать самостоятельно 08.05 «Оно заставило меня плакать». Американский профессор посмотрел ульяновский ролик «Возвращение домой. Россия:70 лет за 3 мин» 08.05
Выбор редакции
9 мая центр города частично перекроют до 23.00. Адреса и график 09.05 В Грузии во время каякинга погиб российский турист 08.05 Погода на 9 мая в Казани от гидрометцентра: самый точный прогноз 09.05 "Дом-2": Якутиной грозит пожизненное заключение 09.05
02 май 09:25Шоу-бизнес

Селебрити, которые интересуются колдовством

Колдовство: хобби или способ влиять на слюдей?

 

 

 

Ничто человеческое не чуждо «небожителям» - знаменитостям, жизнь которых не сходит с первых полос СМИ и обсуждается с завидной регулярностью. Порой, о жизни селебрити становятся известны такие факты, что общественность пребывает в шоке. Например, после того как выяснилось, что многие звезды регулярно (а некоторые изредка) занимаются колдовством.

 

В очередной раз эта тема была поднята на почве недавних высказываний друзей Брэда Питта насчет увлечений мистикой его бывшей жены Анджелины Джоли, являющей по совместительству послом доброй воли ООН. Источники из окружения Питта поведали, что 53-летний актер до сих пор находится под впечатлением от выходок своей экс-супруги. Дескать, Энджи на протяжении многих лет прилежно изучала искусство вуду и черную магию, и даже неплохо преуспела в практических тренировках. Приближенные к семейству Джоли-Питт привели и другие факты из биографии 41-летней актрисы, в том числе, касающиеся ее прошлых браков. Например, Билли Боб Торнтон во время брака с Джоли носил вместе с нею в специальных флаконах кровь друг друга. Кстати, по некоторым сведениям, Брэдд Питт не просто так оставил Дженифер Энистон, с которой у них был довольно крепкий союз, чтобы уйти к Джоли – в дело была пущена черная магия со стороны последней, и Брэд не устоял. Впоследствии Энджи очень ревновала мужа к Марион Котийяр, и он не сомневается, что она использовала колдовство, чтобы обезопасить себя от возможного ухода Питта к сопернице. Теперь актер переживает, что бывшая жена захочет уничтожить его с помощью своих колдовских штучек, более того, он уверен, что Джоли уже проделывала какие-то магические манипуляции, ведь в его карьере наметился спад, например, последний фильм «Союзники», которому прочили отличный прокат, провалился.

 

 

Темнокожая модель Наоми Кэмпбелл еще несколько лет назад была замечена в увлечениях черной магией, правда, она отрицала подобное. Но, тем не менее, она лично ездила в Бразилию к местному знахарю, практикующему культ кандомбле, который популярен у чернокожих жителей штата Байя, и, по сути своей, очень похож на колдовство. Причиной для обращения Наоми к колдуну, по предположению журналистов, оказалось стремление справиться со своим необузданным темпераментом, который стоил ей большого количества неприятностей. Но модель категорически заявила, что является протестанткой, крещенной в англиканской церкви, а в Бразилии была, чтобы поздравить Тука Франчини (жреца кандомбле) с днем рождения, и то, что он занимается колдовством, еще не означает, что она имеет к этому отношение. Конечно, объяснение малоубедительное, но СМИ решили, что звезда просто не желает раскрывать свое увлечение черной магией, дабы не испортить собственный имидж и карьеру.

 

Актриса Шон Янг по обвинению своего партнера по фильму «Допинг» Джеймса Вудса, якобы подбрасывала куклу вуду на порог его дома, чтобы разрушить его будущий брак. Вудс подал на Янг в суд, но актриса была оправдана, хотя и поплатилась за это большим «пропуском « в карьере.

 

Певица Шерилин Саркисян, известная, как Шер, не просто не скрывает, что увлекается черной магией, но даже раздает советы магического толка в своих интервью. Например, поведала стопроцентный способ, как прославиться на сцене – нужно лишь раздобыть язык голосистого самца канарейки, завернуть в кружевной платок и повесить на самом высоком дереве в округе, под которое следует помочиться и сразу уйти. Как и многие ритуалы вуду, способ, конечно, вызывает сомнения и множество вопросов, но сама Шер не сказала, применяла ли его лично.

 

 

Звезда третьей части эпопеи «Терминатор», Кристанна Локен, представшая перед зрителем в роли несокрушимого киборга Т-Х, как и Шер, спокойно делится с общественностью своим увлечением колдовскими ритуалами, в частности уже упомянутым, вуду. Девушка набила на плече тату, изображающую дерево, луну, черепаху, змей и солнце. К тому же, она уже собрала коллекцию костей и черепов (в особом почете черепа с сохранившимися зубами). Ходят слухи, что Кристанна еще и пьет человеческую кровь. Сама актриса их не опровергает либо потому что это правда, либо для поддержания интереса к собственной персоне.

 

Не чужды ритуалы вуду и Бритни Спирс, которая, в свое время, отдыхая на Гаваях, попалась в объектив папарацци прямо на балконе своего номера в отеле – певица долго возилась, совершая какой-то обряд с куклой вуду и что-то приговаривая. Репортеры предположили, что Бритни таким способом хотела изменить, наконец, свою судьбу в лучшую сторону.

 

Фильм «Комедианты» о гаитянском диктаторе Франсуа Дювалье, который был одновременно и жрецом вуду, довел «прототипа» истории до такого приступа злости, что он немедленно сделал восковые фигурки актеров, сыгравших главные роли (в том числе Элизабет Тэйлор) и провел с ними колдовской ритуал. Кстати, по утверждениям близких Элизабет, у нее после этого начались большие проблемы со здоровьем.

 

 

 

Странные номера, подтверждавшие давнюю вражду, на своих концертах демонстрировали Эминем и группа «Insane Clown Posse». Сначала рэпер во время своих концертов выносил двух кукол, символизировавших участников группы, на сцену и разламывал на куски, а затем и «ICP» ответили ему ровно тем же. Что хотели доказать друг другу музыканты – остается лишь предполагать.

 

Наследница гостиничного бизнеса Пэрис Хилтон, как заявила ее подруга Николь Ричи, страдает от сильной порчи, которую навел неизвестно кто. Правда, наличие порчи лишь предполагается подругами, но постоянное невезение и разочарование Пэрис во всем, что бы она ни делала, наводит именно на такие мысли.

 

"Бессмертный" поп-король Майкл Джексон неоднократно принимал участие в масштабных обрядах вуду. В 2000 году певец омывался кровью коров, которых ради обряда было забито аж 42 штуки. Происходило сие действо в Швейцарии под руководством жреца Баба, который обещал наслать сильное проклятие на всех врагов Майкла, коих в списке звезды на тот момент набралось 25 человек. За проведение обряда Джексон распорядился перевести на счет жреца 150 тысяч долларов, но тут-то и нашлось «слабое звено» в команде певца – бизнес-консультант, которому было дано это распоряжение, воспротивился и придал историю огласке, а также подал в суд.

 

 

У Дженнифер Лопес имеется личная колдунья, к которой звезда регулярно обращается, чтобы наладить свою жизнь и избежать возможных неприятностей. К примеру, свадьба с Беном Аффлеком откладывалась в самый разгар подготовки именно потому, что такой совет дала колдунья, которую раньше считали кубинской прорицательницей. На все вопросы о том, какое отношение она имеет к Джей Ло, колдунья лишь ответила, что певица является ее крестницей и часто приходит за советом, а дальше сослалась на незнание английского. Но Лопес не только пользуется услугами жрицы, она еще и колдует сама. Об этом ее первый муж Оджани Ноа написал книгу о том, какие колдовские приемы применяла Лопес, наводила порчу, тыкала иглы в кукол вуду, означавших ее мужей. Узнав об этой книге, Лопес сначала заплатила экс-супругу полтораста тысяч долларов, чтобы тот ее не публиковал, но потом смекнула, что это не дело, и подала в суд, который, кстати, выиграла.

 

Заподозрены в увлечении колдовством и Пенелопа Крус, которой приписывают древний дар ведьм, и Деми Мур, сжигавшая галстук Брюса Уилллиса в присутствии 35 подруг, чтобы избавиться от его влияния, которое, как ей казалось, давлеет над ней.

 

 

Есть и положительные примеры колдовства. Так Кэмерон Диас трогательно хранит розовые стринги. Актриса утверждает, что учась в школе, страшно увлекалась эзотерикой, и в подготовке к выпускному балу заговорила этот предмет своего гардероба на удачу. Собственно, заговор удался – Кэм удалось отбить парня у первой красавицы класса. С тех пор актриса надевает это белье только по особенным, важным случаям.

 

Это далеко не полный перечень звезд, чей интерес к колдовству стал известен общественности. Само по себе колдовство – сфера весьма загадочная и малоизученная, для обывателя она скрыта тайной завесой, и поднимать ли ее – личное дело каждого.


Загрузка...

Друзья Брэда Питта считают, что Анжелина Джоули занимается колдовством

Лучшие друзья Брэд Питта заявили американскому информационному из-заявили RadarOnline о том, что Анжелина Джоли является ведьмой. Одна из самых популярных звёздных парочек в Соединенных штатах, не перестает удивлять своих фанатов, даже после расставания. В данный момент между американскими актерами Анжелиной Джоли и Брэдом Питтом проходит длительная процедура расставания, они согласовывают воспитание своих детей... ПОДРОБНЕЕ →

Друзья Бредда Питта уверены, что Анджелина Джоли колдунья

Приятели популярной звезды Голливуда Бреда Питта уверены, что Анджелина Джоли настоящая колдунья. По их мнению, она намеренно разрушает жизнь актера своими колдовскими заклинаниями и обрядами. Как сообщает инсайдер, Питт и сам уверен, что все его неудачи связаны с колдовскими проделками его бывшей супруги. После расставания одной из самых красивых пар Голливуда Джоли, видимо, решила не сдаваться и превратить ... ПОДРОБНЕЕ →

Анджелина Джоли и ее тайный бойфренд хотят усыновить ребенка

Анджелина Джоли и ее тайный бойфренд хотят усыновить ребенка
Многие мировые СМИ уверены, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта был инициирован актрисой не просто так. Мол, она влюбилась в нового мужчину, потому поспешила порвать отношения с мужем, которые длились 10 лет. Различные «проверенные источники» чуть ли не каждую неделю рассказывают новые подробности личной жизни Джоли. По слухам, она все еще влюблена в того самого таинственного мужчину, имя которого ... ПОДРОБНЕЕ →

Джоли выходит замуж за предпринимателя из Лондона

Джоли выходит замуж за предпринимателя из Лондона
Новый номер американского издания InTouch Weekly вышел с Анджелиной Джоли на обложке и подписью к снимку «Уже вышла замуж», чем шокировал почитателей исполнительницы. Согласно сообщениям репортеров, артистка собирается замуж за богатого британца. Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта остается топ-темой для СМИ, репортеры изо всех сил выясняют, начали ли экс-супруги устраивать личную жизнь. Репортерам даже стало ... ПОДРОБНЕЕ →

Анджелина Джоли собралась замуж за британского миллиардера, чем расстроила Брэда Питта

Анджелина Джоли собралась замуж за британского миллиардера, чем расстроила Брэда Питта
[img]http://wordyou.ru/upkeep/uploads/2017/04/Анджелина-Джоли-снова-выходит-замуж?.-318x390.jpeg[/img] Иностранные СМИ облетела сенсационная новость: бросившая Брэда Питта многодетная мать Анджелина Джоли вновь собралась под венец. Репортеры даже выяснили, кто стал новым избранником актрисы. У Анджелины Джоли появился новый возлюбленный. Как сообщает издание InTouch Weekly, еще в прошлом году у голливудской актрисы появился ухажер. По информации СМИ, пока еще официально не разведенная голливудская актриса ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
12:43

Парад к Дню Победы 2017: президент Молдавии сидит..
12:40

Участники Великой Отечественной Войны 1941-1945: поиск..
12:36

Евровидение 2017: Джамале отказали в праве открыть..
12:24

Авиапарада в Москве не будет: несмотря на выделенные..
12:18

Холостяк-5: Дарья Клюкина вернется в шоу, уверены..
12:15

На выставке искусств в Шотландии экспонатом стал ананас..
12:10

Выставка военной техники..
11:55

Петербург празднует День Победы..
11:50

Рыночная капитализация Apple превысила 800 миллиардов..
11:45

Ученые: Полосатые узоры могут являться причиной..
11:45

Рустэм Хамитов возложил цветы к Вечному огню в парке..
11:45

Джамала не будет открывать первый полуфинал Евровидения..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..