02 май 14:11Шоу-бизнес

Настасья Самбурская показала подписчикам округлившийся живот

Настасья Самбурская показала подписчикам округлившийся живот

Тридцатого апреля 2017 года на персональной странице эпатажной российской артистки и актрисы Настасьи Самбурской в соцсети Instagram появился кадр, на котором женщина изображена с выпуклым кругленьким животиком. Многие поклонники звезды подумали, что их кумир ждёт ребёнка, однако, очевидно, что она всего лишь подшучивала.

Настасья Самбурская – «сумасшедшая»

Тридцатилетняя актриса Настасья Самбурская – весьма яркая личность на современном отечественном медийном пространстве. Она эпатирует практически при любой удобной возможности, и её не останавливают ни боязнь общественного осуждения, ни нормы морали.

Так, в прошлом году девушка регулярно меняла свой цвет волос, пытаясь найти свой идеал. А несколько месяцев назад она вообще побрила свою голову в честь восьми миллионов подписчиков на её персональной странице в соцсети Instagram. Соответствующая фотография с объяснением причин её поступка была выставлена там же.

Женщина пробует себя во многих отраслях общественной жизни: она уже занималась пением, актёрским мастерством, фотоискусством, снималась в клипах, появлялась на телевидении, вела микроблоги. Многие пользователи Интернета начинают думать, что эта персона готова пойти на любые действия дабы попасть в поле внимания публики и средств массовой информации.

Порою её поступки становятся настолько вызывающими, что часть подписчиков знаменитости уже ассоциируют её с «сумасшедшей». Впрочем, очевидно, что если бы Настасья Самбурская действительно была сумасшедшей, то она вряд ли добилась таких успехов в современном шоу-бизнесе.

Настасья Самбурская породила слухи о своей беременности

Тридцатого апреля 2017 года на персональной странице эпатажной российской артистки и актрисы Настасьи Самбурской в соцсети Instagram появился кадр, на котором женщина изображена с выпуклым кругленьким животиком. Многие поклонники звезды и сотрудники средств массовой информации подумали, что знаменитость ждёт ребёнка. Сотрудники газет и журналов сразу же растиражировали эту новость, а подписчики Настасьи Самбурской принялись её поздравлять с грядущим пополнением в семье.

Однако, очевидно, что это был лишь очередной способ актрисы привлечь к себе внимание. В геолокации к снимку стоял кировоградский центр для перинатальных услуг, но, как известно, эту метку можно поставить вручную. На фотографии Настасья Самбурская стояла в обтягивающем костюме, а задний фон кадра был явно прифотошоплен, поскольку при ближайшем рассмотрении виднеются шероховатости накладки одного изображения на другое. Одной рукой женщина придерживала свой «выпирающий животик», явно чтобы подушка или подкладка не упала.

А в подписи к опубликованной фотографии значилось, что актриса даже не помнит кем является отец её ребёнка, как, впрочем, и в четыре предыдущие её беременности. Напомним, что Настасья Самбурской ни разу не рожала, у неё нет приёмных детей, и её никогда не замечали в положении.


Загрузка...

Самбурская показала сапоги как у Бузовой

Самбурская показала сапоги как у Бузовой
Настасья Самбурская подхватила модный тренд и показала поклонникам, как на ней сидят сапоги, сильно напоминающие вызвавшую скандал розовую обувку Ольги Бузовой. Поклонники известной актрисы похвалили ее выбор. Настасья Самбурская опубликовала на личной странице в соцсети Instagram фото с одного из модных показов, на которых она выступала в роли модели. На снимке актриса одета в асимметричное черно-белое платье... ПОДРОБНЕЕ →

Настасья Самбурская показала свои накаченные руки и попу

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская на своей странице в Instagram показала свои накаченные плечи и попу. Поклонники сразу же оценили отличную физическую форму девушки и пожелали всем артистам заниматься спортом так, как это делает Самбурская. Девушка встала спиной к фотоаппарату и напрягла свои бицепс. Стоит отметить, что у девушки хорошо накаченный трицепс и попа. Поклонники уточнили, что Самбурская ... ПОДРОБНЕЕ →

Настасья Самбурская выпустила стикеры для Viber

Настасья Самбурская разработала и выпустила собственные стикеры для Viber. Их можно скачать в наборе под названием Sambuji. Актриса кино и театра, телеведущая и певица Настасья Самбурская теперь пробует себя в роли художника и дизайнера. Она выпустила стикеры собственной разработки для приложения Viber, которые представила на суд подписчикам в Instagram. Поклонники уже скачивают изображения на смартфоны, которые ... ПОДРОБНЕЕ →

Настасья Самбурская для поездки в Китай изменила стиль

Настасья Самбурская для поездки в Китай изменила стиль
На своей странице в Instagram актриса Настасья Самбурская опубликовала снимок со своим новым стилем накануне поездки в Китай. В подписи к фото Самбурская написала: «А я такая Ямми #welcometotokyo». Настасья Самбурская коротко подстриглась и накрасила глаза, после чего они стали выглядеть очень большими. Также актриса надела на себя традиционное японское женское платье с поднятым воротником. За 2 часа с момента ... ПОДРОБНЕЕ →

Настасья Самбурская поделилась жутким фото в Instagram

Настасья Самбурская поделилась жутким фото в Instagram
Настасья Самбурская выложила на своей странице в Instagram провокационное фото, на котором она со своей подругой Мариной Орёл засняла себя в тёмном жутком макияже и с искажённым лицом. Селфи актриса сделала для поклонников, которые в последнее время стали забывать дарить ей цветы. Настасья Самбурская выложила в соцсети Instagram жуткое фото, на котором она с коллегой по сцене Мариной Орёл запечатлена после одного ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
22:34

Чемпионат мира по хоккею 2017: окончательный состав..
22:26

Хакеры могут получить данные человека с помощью фото..
22:26

Дочь Захаровой госпитализировали после укуса бродячей..
22:26

Мама и сёстры Сати Казановой стараются выдать её замуж..
22:26

Обновленный рейтинг ФИФА: Россия остается на 61-м месте..
22:26

Губернатор Воробьев: Пятиэтажки в Подмосковье снесут..
22:26

В центре Москвы в сквере обнаружен труп..
22:26

Сын Петра Порошенко разделся перед одногруппниками..
22:15

Гороскоп на 5 мая 2017 для всех знаков Зодиака..
22:12

Убившая семерых своих детей и племянницу жительница..
22:12

Игорь Николаев показал повзрослевшую дочь..
22:12

Сёрфингист из Португалии покорил волну, играя на..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..