«Реал» уничтожил «Атлетико» благодаря хет-трику Роналду

Мадридский «Реал» разгромил земляков из «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Все три мяча на свой счет записал лидер «королевского клуба» Криштиану Роналду. Уже на 10-й минуте один из лучших игроков планеты головой замкнул подачу Каземиро в штрафную.

Следующие два мяча случились уже во втором тайме. На 73-й минуте встречи Марсело доставил мяч на линию штрафной к Бензема, где француза едва не обокрал Диего Годин. Тем не менее, центральному нападающему удалось катнуть мяч на Роналду, который с помощью рикошета выцарапал мяч у Филипе Луиса, после чего пушечным выстрелом послал его в ворота 2:0.

Далее «Реал» сознательно отдал инициативу «Атлетико», желая поймать соперника на контратаке. Так и вышло. На 86-й минуте вышедший на замену Лукас Васкес прорвался к лицевой, после чего прострелил на Роналду, который низом послал мяч по центру ворот Облака. В итоге 3:0 – убедительная победа «королевского клуба».

ИА «Ньюс» напоминает, что ответная встреча между соперниками состоится 10 мая на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде. Начало игры в 21.45 по мск.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

«Реал» и «Атлетико» назвали составы на первый матч 1/2 финала ЛЧ

Фото: Пресс-служба ФК «Реал» Мадридские «Реал» и «Атлетико» назвали составы на первый матч полуфинала Лиги Чемпионов. Наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан выставил следующий состав: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Иско, Роналду, Бензема. В запасе остались: Касилья, Начо, Ковачич, Хамес, Васкес, Асенсио, Мората. Главный тренер «матрасников» Диего Симеоне ... ПОДРОБНЕЕ →

Сын Криштиану Роналду забил мяч в ворота противника в стиле своего отца

Сын нападающего испанского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду забил мяч в ворота противника в стиле своего отца. Видеозапись с «прорывом» маленького мальчика футболист опубликовал в Instagram. Криштиану Роналду накануне опубликовал в своем Instagram видеозапись с тренировочного матча сына. На ней маленький мальчик выполняет штрафной удар по воротам противника. Без особых усилий 6-летний сын Роналду забил гол... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» обыграл «Баварию» и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба ФК «Реал Мадрид» Мадридский «Реал» вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, победив «Баварию» в дополнительное время - 4:2. Основное время матча закончилось викторией «Баварии» со счетом 2:1. Счет на 53-й минуте открыл Роберт Левандовски, реализовававший пенальти за снос Арьена Роббена в штрафной. Впрочем, после пропущенного мяча мадрицы активизировались и смогли сравнять счет. На ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» и «Бавария» назвали составы на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба ФК «Реал» Мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария» назвали составы на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. Наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан предпочел следующий состав: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Иско, Касемиро, Кроос, Модрич, Бензема, Роналду. Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти решил выставить на игру следующих футболистов: Нойер, Хуммельс, Боатенг... ПОДРОБНЕЕ →

Криштиану Роналду первым забил 100 мячей в матчах еврокубков

Криштиану Роналду первым за всю историю еврокубков забил 100 мячей. Форвард «Реала» отличился во время игры в Мюнхене против «Баварии». На 25-й минуте матча четвертьфинала Лиги чемпионов Артуро Видаль принес «Баварии» первое очко, но Роналду забил два мяча на 47 и 77 минутах, принеся своей команде победу. Чтобы забить сотню мячей в УЕФА Криштиану Роналду потребовалось 11 лет и 8 месяцев. Из этого количества мячей ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru