Топ новостей
Ольга Бузова в День России будет петь на Дворцовой площади Ольга Бузова в День России будет петь на Дворцовой площади 10.06 Во время ливня в Омске на 7-ой Амурской произошел пожар в пятиэтажке Во время ливня в Омске на 7-ой Амурской произошел пожар в пятиэтажке 10.06 Управляющая компания АО «ПОЭЗ «Ульяновск» заключила договор на разработку проекта планировки Поселка инвесторов 10.06
03 май 16:10Спорт

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России, где пройдет, расписание матчей, новости и комментарии


Через несколько дней начнется чемпионат мира по хоккею, в котором команды покажут свою форму перед более важными соревнованиями. Далее состав сборной РФ и расписание матчей, а также новости и комментарии.

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России

Главным тренером сборной РФ является Олег Знарок. Специалист также работает в КХЛ и тренирует СКА, который в этом сезоне стал чемпионом лиги. Полный список сборной РФ все еще не опубликован. Однако журналисты знают имена основных игроков, которые выступят на чемпионате мира. Одним из этих хоккеистов является Андрей Василевский. Он будет основным голкипером на турнире. В состав основных защитников включен Иван Проворов. Главную атакующую мощь будут создавать Наместников, Кучеров и Панарин. Последний без проблем может сыграть, поскольку его «Чикаго» уже прекратило борьбу в плей-офф НХЛ.

В состав сборной попали и менее именитые, но не менее талантливые игроки, такие как Шестеркин, Сорокин (вратари), Белов, Кисилевич (защитники). Возвращаясь к более известным игрокам, надо отметить Шипачева, Мозякина и Ткачева.

Чемпионат мира по хоккею 2017: где пройдет, расписание матчей

Спортивный турнир начнется 5 мая и закончится 21 мая. Соревнование пройдет сразу в двух странах: во Франции, и в Германии. Париж и Кельн примут хоккеистов. Заявку на проведение турнира подавали также Дания и Латвия, но путем голосования были выбраны две другие европейские страны.

В число сборных группы «А» попали сборные России, США, Швеции, Словакии, Германии, Латвии, Дании, и Италии. В группу «В» попали Канада, Финляндия, Чехия, Швейцария, Беларусь, Норвегия, Словения, Франция.

Матчи группового этапа пройдут с 5 по 16 мая. Потом начнутся игры плей-офф на выбывание. В ближайшем расписании 5 мая в 17:15 сойдутся Россия и Швеция. В то же самое время белорусы сыграют против финнов. В 21:15 США сразится с Германией, а Чехия с Канадой.

6 мая в 13:15 сойдутся Латвия и Дания. Параллельно будет сыгран матч Швейцарии и Словении. В 17:15 словаки сыграют с итальянцами, а белорусы с чехами. В 21:15 сыграют Германия и Швеция, а также Норвегия и Франция.

Чемпионат мира по хоккею 2017: новости и комментарии

Один из главных игроков сборной РФ в передней линии Никита Кучеров заявил, что постарается всячески помочь своей команде добывать победы на грядущем турнире. По словам игрока НХЛ, стиль Олега Знарка, который тренирует национальную команду, не изменился. Спортсмен признал, что поначалу ему было трудно привыкнуть к задачам, которые перед ним ставил этот специалист, но теперь он хорошо во всем разбирается. По словам Кучерова, ему будет приятно снова сыграть в одном звене с Гусевым, вместе с которым он не играл пять лет. Но хоккеист готов также и к любой другой работе на льду – все будет зависеть от тренерских решений.

Представители ФХР сообщили о том, что весь состав сборной РФ будет охраняться во время пребывания в столице Франции, и в Кельне. Это связано с тем, что во многих европейских городах в последнее время резко вырос уровень терроризма. Местные власти с этим борются, но никто не застрахован на 100 процентов от неожиданных ситуаций. Сборную РФ будет сопровождать собственная служба безопасности. Хоккеисты также намерены отпраздновать праздник 9 мая, даже если будут далеко от дома.

Наставник СКА и сборной РФ Олег Знарок верит в свою команду, несмотря на трудности, которые возникли перед тренерским штабом. Специалист подтвердил, что трудности действительно были и остаются, но команда совместными усилиями найдет выход изо всех трудных положений. Какие именно проблемы есть в составе сборной – тренер не уточнил. По словам Знарка, каждый игрок сборной является бойцом. По его мнению, все хоккеисты будут сражаться за медали, и отстаивать честь страны. О Радулове наставник не хочет говорить. Тренер заявил, что Александр получал приглашение войти в состав сборной, но ответил отказом. На его кандидатуре никто не останавливался на долгое время.

Хоккеист «Чикаго» Артемий Панарин перед грядущим чемпионатом мира вспомнил прошлогодний. На ЧМ-2016, который прошел в РФ, команда упустила первое место. Панарин, который тогда уже был в составе сборной, заявил, что хоккеисты сами виноваты в поражении. По его мнению, тогда не было слишком большого давления, поэтому игроки могут винить только себя. Форвард надеется, что на грядущем турнире команда выступит лучше и сможет бороться за медали, или же за победное первое место.


Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2017: расширенный состав сборной России, капитан, турнирная таблица, расписание матчей и игр

Чемпионат мира по хоккею 2017: расширенный состав сборной России, капитан, турнирная таблица, расписание матчей и игр
Чемпионат мира по хоккею 2017, последние новости – объявлен расширенный и окончательный состав сборной России на ЧМ 2017. СМИ сообщают расписание игр ЧМ по хоккею, а так же представлена турнирная таблица по группам. Чемпионат мира по хоккею 2017 – состав сборной России. Определен официальный состав команды РФ. На ЧМ 2017 сборную представят 28 хоккеистов. Как сообщал тренер сборной Олег Знарок, капитаном на предстоящем ... ПОДРОБНЕЕ →

Знарок назвал состав сборной России по хоккею на предстоящий ЧМ-2017

Знарок назвал состав сборной России по хоккею на предстоящий ЧМ-2017
Фото: Пресс-служба ФХР Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок назвал состав национальной команды на предстоящий Чемпионат мира-2017, который стартует в Париже-Кельне уже 5 мая. Вратари: Андрей Василевский, Игорь Шестеркин, Илья Сорокин. Защитники: Виктор Антипин, Антон Белов, Андрей Миронов, Иван Проворов, Владислав Гавриков, Богдан Киселевич, Михаил Науменков, Артем Зуб, Алексей Береглазов. ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России, расписание, группы, новости

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России, расписание, группы, новости
5 мая стартует очень важный турнир для хоккеистов – чемпионат мира, который станет отличной проверкой многих сборных на готовность к Олимпийским играм. В этой теме состав сборной РФ, состав групп, расписание игр и новости хоккея. Чемпионат мира по хоккею 2017 Спортивный турнир начнется 5 мая и закончится 21 мая. Соревнование пройдет сразу в двух странах: во Франции, и в Германии. Париж и Кельн примут хоккеистов...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России, расписание матчей

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России, расписание матчей
Чемпионат мира по хоккею 2017, последние новости – опубликован предварительный состав сборной России, подготовлено расписание матчей ЧМ 2017 по хоккею. Чемпионат мира по хоккею в 2017 году пройдет в Германии, в Кёльне и во Франции, в Париже с 5 по 16 мая. Накануне возникали нешуточные споры по поводу состава сборных всех стран, что связано с плей-офф НХЛ, который в этом году пересекается с ЧМ 2017. До последнего ... ПОДРОБНЕЕ →

Рязанская команда выиграла чемпионат России по универсальному бою

Рязанская команда выиграла чемпионат России по универсальному бою
Сборная рязанской области по универсальному бою среди мужчин и женщин стала чемпионом России. Соревнование проходило в городе Медынь, Калужская область, с 11 по 13 апреля. На счету рязанских спортсменов 9 наград: 4 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых. В состав сборной области вошли воспитанники спортивных школ «Юпитер», «Витязь», «Комета» и «Родной край — спорт». Бойцы одолели своих соперников из Санкт-Петербурга ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
07:50

В Башкирии в воскресенье прогнозируются дожди и грозы..
07:45

Воробьёв признался, что занялся сексом на первом..
07:40

Снижение цен на нефть ускорилось..
07:35

В Кирове почти месяц разыскивают 39-летнего мужчину..
07:30

В доме оппозиционера Вячеслава Мальцева полиция..
07:25

"Давай поженимся": Сябитова и Гузеева переругались в..
07:25

Самарская область получит 11 миллиардов рублей на..
07:25

Звезда «Дуэлянта» Юлия Хлынина приняла участие в..
07:25

Ученые обнаружили грибок, превращающий жуков в «зомби»..
07:25

Skoda Citigo? уступает место в модельном ряду новому..
07:25

В Германии тестируют новый Mercedes-Benz A-Class..
07:25

Криштиану Роналду стал отцом близнецов..
Популярные статьи
07:55

Ольга Бузова в День России будет петь на Дворцовой..
08:00

Во время ливня в Омске на 7-ой Амурской произошел..
08:05

Управляющая компания АО «ПОЭЗ «Ульяновск» заключила..