Актуально
Володин: Следующий год станет насыщенным и ответственным 01.01 Цена на смартфон Xiaomi Redmi 4X стала еще более доступной в Росии 01.01 63 единицы спецтехники будут очищать Ульяновск ночью 01.01
Топ новостей
В новогоднюю ночь ульяновские дороги обработали 18 тоннами пескосоляной смеси 01.01 Озвучен ТОП-5 лучшего оружия РФ, примененного в Сирии 01.01 Госсекретарь Великобритании: В 2018 году будет большой гуманитарный кризис 01.01
Выбор редакции
В Техасе НЛО следил за пассажирским самолетом 01.01 В Уфе водители 215 машин устроили новогодний флешмоб, выстроившись в форме елки 02.01 Любовь Толкалина поразила поклонников снимком в откровенном наряде с глубоким декольте 02.01 На Кубани начали продавать море кусочками по цене 1000 рублей 01.01
30 дек 21:10Россия / Общество

Гороскоп на 31 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 31 декабря 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Козерог (22 декабря - 19 января).

Гороскоп Овен. Если вы хотите отдохнуть и набраться новых впечатлений, вам стоит по возможности съездить куда-нибудь, где профессиональные заботы и домашние хлопоты не станут о себе напоминать.

Гороскоп Телец. Тельцу придется подвести итоги и завершить все дела. Если хватит времени и сил, то и в личной сфере все распределите по своим местам.

Гороскоп Близнецы. Заканчивается судьбоносный период, подводящий итог тому, что было сделано в году, и многие Близнецы смогут избавиться от прошлых долгов и негативной кармы.

Гороскоп Рак. Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности. День очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим.

Гороскоп Лев. Звезды рекомендуют Льву найти союзников в той работе, которую они наметили уже на январь. Могут появиться проблемы бытового плана у пожилых родственников, но решать их придется вам.

Гороскоп Дева. Вы стремитесь к высокому уровню жизни, вам необходимы достаток, уютный дом и хорошая семья. У вас есть все, чтобы достичь того, к чему стремитесь, стать уже в этом году благополучным и счастливым человеком.

Гороскоп Весы. Вам нужно поберечь нервную систему - сделайте специальную дыхательную гимнастику, медитируйте. По возможности сходите на расслабляющий массаж или поплавайте в бассейне.

Гороскоп Скорпион. Скорпион будет основательно готовиться к новогодним праздникам, поэтому основную работу отложит в сторону. Хлопотать по дому, наряжать елку и покупать подарки – все это окажется приятным занятием.

Гороскоп Стрелец. Стрелец - веселый и бесшабашный, отчаянный авантюрист, смелый и гордый своими достижениями. Все будет складываться так, как ему хочется.

Гороскоп Козерог. Профессиональные вопросы потребуют вашего активного участия. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы.

Гороскоп Водолей. Звезды советуют Водолею слегка изменить отношение к тем людям, которые к вам относятся со всей душой. Чрезмерная категоричность приведет к конфликтам и спорам.

Гороскоп Рыбы. В преддверии праздника Рыбы почувствуют себя в своей стихии и очаруют всех друзей и близких людей. Их ждут перемены, интересные события, новые планы и знакомства.


Загрузка...

Гороскоп на 28 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 декабря 2017 года, четверг. Знак месяца — Козерог (22 декабря - 19 января). Гороскоп Овен. Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. Гороскоп Телец. Тельцу некоторые моменты в рабочей сфере покажутся необъяснимыми. Но уже к полудню станет ясно, как действовать – по желанию... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 20 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 декабря 2017 года, среда. Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря). Гороскоп Овен. Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать вам. Если у вас имеются долги, то постарайтесь их поскорее отдать. Гороскоп Телец. Тельцу нужно усмирить свою прыть молодецкую удаль. Особенно, если от этого полностью зависит ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 17 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 декабря 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря). Гороскоп Овен. День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Неплохо выспаться и отдохнуть. Гороскоп Телец. Атмосфера в семье у Тельца будет крайне неустойчивой. Если вы сами виноваты в этом, то лучше извинитесь перед супругом и смягчите ситуацию. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 10 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 декабря 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря). Гороскоп Овен. На данном этапе здоровье Овна трудно назвать крепким - беспокойный образ жизни, большой объем работы могут значительно снизить его жизненный тонус. Гороскоп Телец. Дела, которые намечаете на этот день, должны пройти успешно. Можно позволить себе даже определенную долю риска, не опасаясь ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 25 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 25 ноября 2017 года, суббота. Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря). Гороскоп Овен. Вероятно, ситуация в личной жизни в первой половине месяца не будет устраивать Овна. У влюбленных возможны взаимные обиды, непонимание, ссоры. Гороскоп Телец. Звезды не советуют Тельцу делать что-то вопреки своим желаниям. Если не хотите, то так прямо и скажите. Только про культуру речи и ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
08:35

Любовь Толкалина поразила поклонников снимком в..
08:30

Serebro презентовали первый клип на песню "Новый год"..
08:07

12-летняя дочь участника "Дома-2" спела дуэтом с..
08:01

В Сети появились первые снимки нового поколения..
07:31

ТОП-6 способов научиться быстрее усваивать новые..
07:12

Антон Гусев и Виктория Романец удивили участников..
07:05

Певица Вера Брежнева покорила фанатов «сияющим»..
07:03

Эксперты прогнозируют падение биткоина до нуля..
06:35

Эмбер Херд и Илон Маск вместе отдыхают в Чили..
06:34

Седан BMW 740e iPerformance получит гибридную силовую..
06:10

Глюкоза страдает от серьёзного недуга..
06:06

Поклонники восхитились сексуальным белым платьем Алины..
Популярные статьи
08:58

В новогоднюю ночь ульяновские дороги обработали 18..
09:03

Озвучен ТОП-5 лучшего оружия РФ, примененного в Сирии..
09:05

Госсекретарь Великобритании: В 2018 году будет большой..