Актуально
Дженнифер Лопес отпраздновала 49-летие на пляжной вечеринке 25.07 Ирина Билык поделилась редким фото с младшим сыном Табризом 25.07 В Улан-Удэ раскрыли загадку появления в небе НЛО 25.07
Топ новостей
Тейлор Свифт оконфузилась во время концерта 25.07 Появились фото с места крушения самолета под Новосибирском 25.07 Ульяновцам предлагают познакомиться с жителями соседних городов 25.07
Выбор редакции
iOS 12 надоедает пользователям сообщениями о нехватке свободного места на iPhone 25.07 Ольга Серябкина рассказала, как работала доктором 26.07 Появились фото с места крушения самолета под Новосибирском 25.07 Часть Ростова-на-Дону отключат от света из-за обрезки деревьев 25.07
02 янв 18:28Россия / Общество

Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

О том, чего от него ожидать и на что рассчитывать, рассказал один из самых сильных ясновидящих страны, дважды победитель, а теперь судья проекта «Битва экстрасенсов», эксперт программ «Следствие ведут экстрасенсы» и «Все буде добре» на телеканале СТБ, медиум и астролог Хаял Алекперов.

2018 по восточному гороскопу — год Желтой Земляной Собаки. Новая хозяйка года является олицетворением справедливости, благородства и верности. А потому всех, кто считает эти качества главными в жизни, Желтая Земляная Собака в этом году одарит своим вниманием и заботой. Но не стоит забывать, что у повелительницы года довольно своеобразный нрав.

Она не терпит лени и безответственности, а потому не стоит рассчитывать, что удача и успех в делах придут «по щучьему велению». И даже наоборот – упущенные из-за лени шансы и возможности, скорее всего, в дальнейшем могут стать недосягаемыми. Но давайте разберемся, чего ожидать от Желтой Земляной Собаки в каждой из жизненных сфер.

Здоровье

«2018 год порадует многих представителей зодиакальных созвездий отличным самочувствием и приливом сил. Особенно это касается земных знаков зодиака – Козерогов, Дев и Тельцов. Представителям земной стихии стоит уже с начала года заняться профилактикой хронических заболеваний – Желтая Земляная Собака сулит немалый успех в борьбе с такими недугами», — рассказывает Хаял.

А вот Огненным знакам — Овнам, Львам и Стрельцам, по мнению экстрасенса, не стоит рассчитывать на то, что резервы организма безграничны. Постоянные недосыпы, питание на ходу и другие «шалости», которые вы позволяете себе, могут в это году иметь не самые хорошие последствия. И чтобы не выпасть из привычной колеи в самый неожиданный момент, лучше позаботиться о себе заранее.

Представители Водной Стихии (Рак, Скорпион и Рыбы) в этом году смогут с легкостью избавиться от балласта, вроде вредных привычек. Главное при этом – действовать последовательно. А первый шаг в этом направлении сделать уже в начале года.

Близнецам, Весам и Водолеям, которые являются представителями воздушной стихии, очень важно быть предельно внимательными за рулем и не торопиться в делах, связанных с физическим трудом. В этом году очень высок риск травматизма, а потому будьте аккуратны и «спешите медленно».

Любовь

«2018 год обещает быть очень благоприятным для сферы личных отношений. И особенно — для заключения браков и рождения детей. Ваш союз будет крепким и счастливым, а дети, рожденные в год Собаки, очень удачливы, талантливы, решительны. Это люди, которые всегда знают, чего хотят от жизни», — поделился ясновидящий.

«Кроме того, в сфере личных взаимоотношений в наступающий год звезды советуют быть максимально честными со своими близкими людьми. Именно верность, преданность и честность являются приоритетным для хозяйки года. Потому избегайте обманов и недосказанности. В 2018 году все тайное обязательно станет явным. А попытки испытать свои отношения на прочность, поглядывая «налево» могут закончиться настоящим крахом», — добавил Хаял.

Для Дев, Скорпионов и Тельцов этот год — возможность заложить фундамент новых отношений, которые имеют все шансы перерасти в большие и крепкие чувств. Но вот перспективные новые знакомства скорее припадут на вторую половину года.

Для семейных Овнов, Стрельцов и Львов наступающий год будет довольно неоднозначным. С одной стороны в отношениях с любимыми прибавится романтики и недостающей авантюры. Но с другой стороны близкие могут, то и дело, страдать от чрезмерной эмоциональности и упрямства представителей этих знаков. А потому, чтобы сохранить гармонию и уют в доме, старайтесь не устраивать сцен.

Положительные перемены в любовной сфере предстоят Близнецам, Ракам, Весам и Рыбам. 2018 год будет богат романтическими встречами и свиданиями. А семейные Козероги и Водолеи смогут насладиться гармонией отношений со своим любимым человеком.

Карьера

По словам экстрасенса, в профессиональной сфере деятельности в год Желтой Огненной Собаки вряд ли что-то получится «само собой». Многим представителям зодиакальных созвездий, а в частности Тельцам, Девам, Весам и Скорпионам придется хорошенько потрудиться, чтобы получить должные дивиденды от своих стараний. Рассчитывать на отдачу, скорее всего, можно будет во второй половине года. В то время как начало года придется посвятить работе над собой и постоянному самосовершенствованию.

Вспыльчивым Водолеям, Львам, Овнам и Стрельцам в год Собаки звезды категорически не советуют ввязываться в конфликты в коллективе. Есть риск, что именно вы останетесь крайними и, кроме этого, получите немалый урон своей репутации.

Скромным Ракам, Скорпионам, Близнецам и Рыбам повелительница года придаст смелости и уверенности в себе. А вот любителям схитрить не стоит проверять свою фортуну. Желтая Земляная Собака очень ревнива и справедлива, и лучше не испытывать ее терпения попытками переложить свою ответственность на окружающих – можно попасть впросак. В 2018 году в общении, как с союзниками, так и с конкурентами, приветствуются такие качества, как откровенность и честность.

Финансы

В финансовых вопросах год Желтой Земляной Собаки будет весьма успешным и благоприятным для большинства представителей зодиакальных созвездий. Особенно для водных (Рак, Скорпион, Рыбы) и воздушных (Близнецы, Весы, Водолей) знаков, которые привыкли мыслить нестандартно и к каждому делу находить творческий подход.

Повелительница года высоко ценит храбрость и смелость, а потому сулит успех уверенным в себе огненным (Овен, Лев, Стрелец) знакам зодиака. А также, тем, кто решил сменить сферу деятельности или открыть собственное дело. Наиболее успешным периодом в решении финансовых вопросов для представителей земных знаков (Телец, Дева и Козерог) будет середина года. На это время стоит запланировать решение важных вопросов, таких, как покупка недвижимости, или серьезного капиталовложения.


Загрузка...

СМС с 2018 годом земляной Собаки. Смешные, короткие, красивые, прикольные

Важно знать, что поздравления с наступающим годом желтой собаки необходимо будет подобрать заранее, чтобы не искать в последний момент текстовое сообщение, по данному поводу. Для того чтобы успешно поздравить всех друзей по смс необходимо будет подготовить список всех кому будут отправлены сообщения. Если такой список есть, то все у вас будет хорошо. Можно говорить о том, чтобы успешно поздравить ... ПОДРОБНЕЕ →

Невероятные предсказания астрологов по Украине и РФ начинают сбываться

Известные астрологи, нумерологи и тарологи предсказали Украине перемены в следующем году. И самое важное – Порошенко перестанет быть президентом. Народ не станет ждать смены власти в 2019 году и возьмет все в свои руки. Астрологи предсказывают перевыборы летом следующего года. В год Желтой Земляной Собаки изгонят всех иностранных депутатов. Нумеролог Людмила Жукова уверена, что 2018 год для Украины станет решающим... ПОДРОБНЕЕ →

Новый год 2018: чем опасен год Желтой Земляной Собаки?

Новый год 2018 принесет кардинальные изменения во все сферы жизни. Собака покровительствует семейным парам, несет мир и гармонию, но в то же время есть много опасностей, которые таит в себе 2018 год Земляной Собаки. Здоровье в год Собаки В год Собаки нужно обратить особое внимание на здоровье. Если у вас есть какие-то проблемы, то не стоит откладывать их решение в долгий ящик. 2018 год является идеальным временем ... ПОДРОБНЕЕ →

Как правильно встретить Год Желтой Земляной Собаки

Как встречать Новый, 2018 год: что надеть, как украсить дом, что приготовить Близится к концу год Красного Огненного Петуха. Символом Нового, 2018 года, станет Собака. Причем, она будет Желтой Земляной. Это животное, как известно, мощный знак. Собака всегда стремится наладить жизнь для себя, а также для своих близких. Многие верят, что если не злить Желтую Собаку, то год будет радостным и счастливым... ПОДРОБНЕЕ →

«Украину ждут сенсационные политические открытия» — Хаял Алекперов

Хаял Алекперов, участник украинской «Битвы экстрасенсов», который известен всем как один из самых лучших экстрасенсов мира, предсказал Украине на 2018 год «сенсационные политические открытия». По словам предсказателя, начнутся такие «ошарашивающие для народа открытия» с самого начала следующего года. Начал экстрасенс с самого начала. Хаял Алекперов увидел, что с начала 2018 года украинцев ждут обострения... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
10:00

«Не заметил потери»: Юрий Лоза прокомментировал отказ..
09:22

Суд признал дом на улице Шевченко непригодным для..
08:33

В Оренбургской области мужчина сбросил собаку с..
08:00

Noize MC выпустил снятый в екатеринбургском трамвае..
07:00

Ольга Серябкина рассказала, как работала доктором..
06:33

Эксперты назвали самую дорогую теневую киберуслугу..
03:00

В Петербурге за 400 тысяч рублей продают Mercedes..
02:33

Побывавшая на Луне с Apollo 14 Библия выставлена на..
02:22

«Ждал звонка»: Муж Жанны Фриске Никитин рассказал..
01:11

Российский миллионер Игорь Ашурбейли возведет свое..
23:55

Nokia 1 до 31 июля будет предлагаться с набором..
23:33

VALEVSKAYA поделилась яркими снимками с отдыха в Европе..
Популярные статьи
11:06

Тейлор Свифт оконфузилась во время концерта..
11:22

Появились фото с места крушения самолета под..
11:33

Ульяновцам предлагают познакомиться с жителями..