Стало известно о том, в сколько обошлось проведение ЧМ-2017 по хоккею его рганизаторам 07.05 Путин поздравил Владимира Этуша с 95-летием 07.05 В Прикамье судят банду, продававшую девушек в секс-рабство 07.05
В Петербурге обрушилась крыша строящейся школы 07.05 Бузова сверкнула на пляже голой грудью 07.05 Во Франции молекулы превратили в гоночные болиды 07.05 В Керченском проливе подняли со дна самолет времен ВОВ 07.05

Сборная России обыграла Швецию по буллитам на ЧМ-2017

Сборная России обыграла Швецию в первом матче на Чемпионате мира 2017, который проходит в Кельне и Париже. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

На точный бросок шведа Линдхольма, случившийся на 15-й минуте игры, россияне смогли ответить только в третьем периоде. На 44-й минуте ворота Виктора Фаста поразил нападающий ЦСКА Сергей Андронов.

Овертайм, проводившийся в формате 3 на 3, был обоюдоострым. Никита Кучеров не смог реализовать выход один на один, в ответной атаке шведы могли забивать, однако нас выручил голкипер Андрей Василевский.

В серии буллитов же вратарь российской сборной стал героем. Он отразил все три броска соперника. В свою очередь наши сумели распечатать ворота Фаста. Прекрасный по точности выстрел удался лидеру «Чикаго» Артемию Панарину. В итоге 2:1 в пользу сборной России.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу наша команда проведет 7 мая в 13.15 по мск. Соперником «красной машины» станет сборная Италии. Что же касается Швеции, то ей 6 мая предстоит сыграть против Германии.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Знарок назвал состав сборной России по хоккею на предстоящий ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба ФХР Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок назвал состав национальной команды на предстоящий Чемпионат мира-2017, который стартует в Париже-Кельне уже 5 мая. Вратари: Андрей Василевский, Игорь Шестеркин, Илья Сорокин. Защитники: Виктор Антипин, Антон Белов, Андрей Миронов, Иван Проворов, Владислав Гавриков, Богдан Киселевич, Михаил Науменков, Артем Зуб, Алексей Береглазов. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России проиграла Финляндии в матче Еврохоккейтура

Фото: ФХР (fhr.ru) В субботу, 29 апреля, сборная России провела второй матч заключительного этапа Евротура — Чешских хоккейных игр. Соперником россиян стала сборная Финляндии. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу финской команды — единственную шайбу в середине третьего периода забросил Валттери Филппула, сообщает ИА «Ньюс». Следующий матч на чешском этапе Еврохоккейтура сборная России проведет ... ПОДРОБНЕЕ →

Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная сетка, общие результаты, результаты сборной РФ, комментарии

В Словакии прошел чемпионат мира по хоккею среди юниоров, в котором многие сборные боролись за награды. В этой теме турнирная сетка команд, результаты сборных и комментарии по теме. Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная сетка На соревновании команды были поделены всего на две группы. В блоке А выступали Финляндия, Канада, Словакия, Швейцария и Латвия. В блок B попали США, Россия, Швеция, Чехия ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Юниорская сборная России по хоккею сыграет с Белоруссией на Чемпионате мира

Фото: Пресс-служба ФХР Юниорская сборная России смотрится на этом чемпионате мира вполне неплохо. Наши хоккеисты в первом матче группы В обыграли Швецию, а затем в тяжелейшей встрече уступили американцам со счетом 5:4. Теперь же «красной машине» предстоит сыграть с главным аутсайдером группы – Белоруссией. Команда из страны-побратима проиграла на турнире все три матча, лишив себя возможности побороться ... ПОДРОБНЕЕ →

Олимпийская сборная России по хоккею разгромила Францию

Фото: Пресс-служба ФХР Олимпийская сборная России по хоккею в рамках Еврочелленджа разгромила Францию с сухим счетом 6:0. Уже в первом периоде «красная машина» показала большое желание победить, забросил в ворота соперника три безответных шайбы. Отличились Мирнов (7), Киселевич (8) и Шалунов (14-я минута). Отметим, что последние два гола россияне провели при игре в большинстве. Во втором периоде ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru