Актуально
Укрупнили законно? Укрупнили законно? 17.01 Священника Глеба Грозовского приговорили к сроку 14 лет за педофилию 17.01 Учёные: В Северной Америке одной из причин лесных пожаров являются птицы 16.01
Топ новостей
В столкновениях у здания ВРУ пострадал полицейский 16.01 Ученые: Переносчиками чумы во время эпидемии в средневековой Европе являлись человеческие вши 16.01 В Москве госпитализировали актера Сергея Горобченко 16.01
Выбор редакции
В Санкт-Петербурге нетрезвый мужчина напал на фельдшера скорой помощи 16.01 Зрители считают, что руководству «Дома-2» стало стыдно за свои эфиры 17.01 В Татарстане пьяная девушка упала с моста, делая селфи 17.01 Что ждет рынок первичной недвижимости в 2018 году: выгодно ли сейчас покупать квартиры? 17.01
16 янв 08:12Россия / Общество

Гороскоп (астрологический прогноз) на 17 января 2018 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп (астрологический прогноз) на 17 января 2018 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 17 января 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Овен женщина и мужчина

Удача будет вам благоприятствовать, а люди станут добрыми и приятными. Поэтому занимайтесь как можно большим количеством дел, gосещайте нужные вам государственные и другие учреждения, разговаривайте с чиновниками, пишите заявления.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Телец женщина и мужчина

Не давайте водить вас за нос кому-то, кто притворяется больным или неумехой, чтобы достичь своих целей. Держитесь подальше от шантажистов, окружите себя надежными людьми.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Близнецы женщина и мужчина

Луна в тригоне добавит вам сил, и вы сделаете многое, чтобы показать себя с самой лучшей стороны. День 17.01 по гороскопу благоприятствует новым знакомствам. сглаживанию конфликтов и любви.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Рак женщина и мужчина

В этот день вы будете характеризоваться еще большей чувствительностью и сопереживанием. Утром работайте, а после обеда развивайте свои художественные таланты. Луна способствует выявлению новых увлечений и любви.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Лев женщина и мужчина

Утром занимайтесь важными задачами, но после обеда желательно заниматься исключительно развлечениями, покупками и планированием свиданий. Луна в оппозиции поддержит одиноких Львов. Вы можете с кем-то познакомиться.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Дева женщина и мужчина

17.1 по гороскопу людям вашего знака Зодиака стоит открывать для себя новые интересы, увлечения, таланты, создавать что-то особенное. Немного смелости поможет вам завязать интересные знакомства.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Весы женщина и мужчина

Луна по-прежнему во всем помогает вам, но будьте осторожны во время разговоров на профессиональные темы. Когда другие ругаются, вы делайте свою работу — это для вас будет лучше всего, уверяют звезды.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Скорпион женщина и мужчина

Луна в полусекстиле советует следить за своими секретами и быть осторожными со словами. Утром воплощайте в жизнь новые идеи, но потом займитесь счетами и текущими делами, наверстыванием задолженностей.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Стрелец женщина и мужчина

Вас ждет день, полный шуток и смеха. Луна в секстиле любит делать приятные сюрпризы и раздавать приглашения. Наверняка кое- что перепадет и вам.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Козерог женщина и мужчина

Не позволяйте своим нервам “разгуляться”. Слушайте свою интуицию — вам пойдет это только на пользу. Избегайте спешки, холода и крепких напитков.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Водолей женщина и мужчина

Очень хороший день для обучения, экзаменов, школьных занятий, совещаний. Благодаря Луне в вашем знаке вы запомните важную информацию и произведете на кого-то большое впечатление.

[img]http://assol-club.net/%27>[/img]
Гороскоп на 17 января Рыбы женщина и мужчина

Вы будете более, чем обычно, осторожными и недоверчивыми, но благодаря проницательности сможете избежать неприятностей. В любви будьте понимающими и толерантными. Вечернее романтическое свидание окажется бурным.
*Гороскопы на Xoroshiy являются переводом прогнозов из специализированного печатного издания «Расскажут звезды»



Загрузка...

Гороскоп (астрологический прогноз) на 14 января 2018 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп (астрологический прогноз) на 14 января 2018 года для каждого знака Зодиака
Гороскоп на 14 января 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 14 января Овен женщина и мужчина Вы откроете для себя хороший выход из разных неприятных ситуаций. У вас будет шанс убедить кого-то влиятельного заняться делами, которые для вас очень важны. Одинокие Овны по гороскопу на 14.01 будут иметь успех в любви. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на 13 января 2018 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп (астрологический прогноз) на 13 января 2018 года для каждого знака Зодиака
Гороскоп на 13 января 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 13 января Овен женщина и мужчина Позаботьтесь о своем здоровье и удобстве. Вам нужно сегодня немного больше тепла и любви. Не переживайте из-за того,, что о ваших личных привычках говорят другие люди. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 13 января Телец женщина и мужчина Вы откроете ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на 12 января 2018 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп (астрологический прогноз) на 12 января 2018 года для каждого знака Зодиака
Гороскоп на 12 января 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 12 января Овен женщина и мужчина Луна в тригоне 12.01, согласно гороскопу, добавит вам сил. Работайте над своей физической кондицией, но стоит позаботиться и о достаточном количестве времени на восстановление сил. Уик-энд благоприятствует также путешествиям и активному отдыху. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на 10 января 2018 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 10 января 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 10 января Овен женщина и мужчина Действуйте медленно и спокойно — и вы достигнете своих целей. Сегодня все будут нерешительными и изменчивыми, поэтому не ошибитесь во время поездки или покупок. Позаботьтесь о порядке, избегайте толпы и встреч с людьми, которые вам не нравятся. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на 5 января 2018 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 5 января 2018 для всех знаков Зодиака расскажет вам, что хорошо, а что не очень делать в этот день. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп на 5 января Овен женщина и мужчина Вы будете чувствовать себя уставшими из-за избытка обязанностей. Начальство может быть сегодня больше, чем обычно, требовательным, а люди вокруг — оказаться мало полезными. Не сердитесь на них без причины, отдохните. [img]http://assol-club.net/%27>[/img]Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: assol-club
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
14:54

Соцкомитет рекомендовал профильным министрам не..
14:54

Сегодня ночью на Шигаева сгорела Лада Калина..
14:54

В полночь в Засвияжье загорелась «Лада Калина»..
14:54

Ульяновская область вошла в топ-10 рейтинга..
14:46

В сети опубликовали имена пострадавших при резне в..
14:44

В Петрозаводске парень изрезал себя и 17-летнюю подругу..
14:42

На борту самолета «Краснодар-Москва» умер пассажир..
14:40

Ольга Серебрякова примерила линзы как в «Наруто»..
14:39

В Якутии 180 горняков эвакуируют из рудника компании..
14:39

Амурские медики лечили «умерших» больных..
14:36

В Калуге рабочего в траншее засыпало землёй..
14:35

Нет машин – нет и пробок..
Популярные статьи
14:55

В столкновениях у здания ВРУ пострадал полицейский..
14:56

Ученые: Переносчиками чумы во время эпидемии в..
14:57

В Москве госпитализировали актера Сергея Горобченко..