Сборная России по хоккею начала свое выступление на Олимпиаде с поражения

Сборная России по хоккею проиграла стартовый матч олимпийского турнира Словакии. Игра завершилась со счетом 2:3 (2:2, 0:0; 0:1).

В составе сборной России шайбы забросили Владислав Гавриков и Кирилл Капризов. У словаков точными бросками отличились Петер Олвецки, Мартин Бакош и Петер Черешняк.

После матча со словаками наставник российской сборной Олег Знарок заявил, что его подопечные «сами отдали» победу сопернику.

«Сами отдали игру, здесь все ясно. Все ошибки я беру на себя, это моя команда. Мы, видимо, решили, что все так быстро произошло, все так хорошо. Большинство не работает, на тренировках было все в порядке», - заявил тренер, слова которого приводит «КоммерсантЪ».

Следующий матч российской сборной состоится 16 февраля. Соперником россиян станет сборная Словении, которая обыграла команду США со счетом 3:2.

Женская сборная России по керлингу также начала свое выступление на Олимпийских играх с поражения. Наши девушки потерпели крупное поражение от Великобритании со счетом 3:10.

Загрузка...

Российские хоккеисты проиграли словакам в первом матче на Олимпиаде

Российские хоккеисты проиграли представителям Словакии в первом матче на Олимпиаде-2018. Встреча прошла 14 февраля и окончилась поражением команды из РФ со показателем на табло 2:3. На 3-й минуте счет был открыт Владиславом Гавриковым, а по прошествии 2-х минут преимущество россиян было увеличено Кириллом Капризовым. На конец первого периода словаки сравняли счет, тогда как заброшенными шайбами отметились Петер ... ПОДРОБНЕЕ →

Знарок назвал состав сборной России на суперматч с Канадой

Фото: Пресс-служба ХК СКА Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок назвал состав команды на полуфинальный матч ЧМ-2017 по хоккею против Канады. Рулевой «красной машины» решил не рисковать, выставив на игру хоккеистов, добившихся успехов в четвертьфинальной игре против Чехии. Вратарь: Андрей Василевский (Илья Сорокин) Первое звено: Богдан Киселевич – Владислав Гавриков, Иван Телегин ... ПОДРОБНЕЕ →

ЧМ по хоккею 2017: матч Россия-Словакия в полном составе посетил тренерский штаб Латвии

ЧМ по хоккею 2017: матч Россия-Словакия в полном составе посетил тренерский штаб сборной Латвии. 13 мая состоялась игра между словацкой и российской командой, в которой убедительную победу одержала сборная России. Общий счет игры 6:0. Первые три шайбы были забиты в первом периоде, две других – во втором, и последняя – в третьем. Победа над Словакией стала пятой для российской сборной на ЧМ по хоккею 2017. Отметим... ПОДРОБНЕЕ →

Знарок назвал состав сборной России на матч со Швецией

Фото: Пресс-служба ФХР Главный тренер сборной России Олег Знарок назвал состав сборной России на первый матч ЧМ-2017 против Швеции. Вратари: Андрей Василевский (Илья Сорокин); Первое звено: Богдан Киселевич – Владислав Гавриков, Иван Телегин – Сергей Андронов – Сергей Плотников; Второе звено: Виктор Антипин — Антон Белов (А), Артемий Панарин – Вадим Шипачев (А) – Евгений Дадонов; Третье звено: ... ПОДРОБНЕЕ →

Знарок назвал состав сборной России по хоккею на предстоящий ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба ФХР Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок назвал состав национальной команды на предстоящий Чемпионат мира-2017, который стартует в Париже-Кельне уже 5 мая. Вратари: Андрей Василевский, Игорь Шестеркин, Илья Сорокин. Защитники: Виктор Антипин, Антон Белов, Андрей Миронов, Иван Проворов, Владислав Гавриков, Богдан Киселевич, Михаил Науменков, Артем Зуб, Алексей Береглазов. ... ПОДРОБНЕЕ →