Актуально
Участница 7 сезона шоу «Холостяк» показала сына и рассекретила его имя 25.09 Дэвида Бекхэма высмеяли из-за неудачной смены имиджа 25.09 Беременная Нюша впервые показала будущего ребенка в клипе «Таю» 25.09
Топ новостей
Кузен Елизаветы II и потомок Пушкина сыграл первую в королевской семье гей-свадьбу 25.09 Андрей Григорьев-Апполонов показал на видео свою квартиру-музей 25.09 Ученые: Человек способен распознавать рак по запаху 25.09
Выбор редакции
В России с Нового года одежда и обувь подорожает на 10-20 процентов 25.09 В Италии отели предоставляют специальные номера для многоженцев 25.09 Бритни Спирс заплатит бывшему мужу увеличенную сумму алиментов 25.09 На картах Google увидели лохнесское чудовище 25.09
05 мар 22:43Экономика

eCoinomic как новый вариант для проведения финансовых операций с криптовалютой

Появление новой платформы позволяющей проводить инвестирование в криптовалюте. Новые возможности современных площадок и собственная криптовалюта как элемент их реализации.

eCoinomic – новая платформа, которая должна облегчить выполнение всех операций с использованием криптографических средств. К таким операциям можно отнести инвестирование, управление имеющимся активами, перевод средств, обмен разных валют между собой или на фиатные средства.

Стоит заметить, что главной задачей является упрощения инвестиционной деятельности, основанной на криптографических средствах. Работа платформы также способна обеспечить кредитование проектов или частных лиц. Также обеспечивается процесс проведения обменных операций, передачи средств, управления финансовыми потоками и интегрирования проектов в единую сеть.

К преимуществам использования платформы можно отнести такие факторы:

  • Высокий уровень защищенности данных, путем активного введения децентрализации платформы.
  • Технология смарт контракта обеспечивает выполнение условий сделки обеими сторонами, или же возмещение убытком пострадавшей стороне.
  • Ускоренные транзакции, проводимые с фиатными средствами.
  • Возможность использования большого ассортимента криптовалюты (ТОП-10), а также ключевых мировых валют.
  • Альфа версия уже готова к использованию, что позволит применить весь ее функционал сразу после завершения процедуры ICO.
  • Система автоматически будет проводить мониторинг основных биржевых площадок, что позволит устанавливать оптимальный курс на дату проведения сделки.
Наличие специального резервного фонда, что позволит поддерживать курс собственного токена площадки на стабильной отметке. Для реализации проекта, а также проведения операций внутри системы используется собственный токен CNC. С его помощью можно будет оплачивать комиссии при проведении операций, а также пользоваться всеми доступными функциональными возможностями площадки. Приобрести токен можно такими способами:
  • На одном из этапов проведения продаж ICO.
  • На биржевых площадках после завершения процедуры ICO.
  • Непосредственно внутри системы, по курсу, установленному пользователями – ранними держателями токенов.Всего планируется выпуск 1 379 410 661 токенов, из которых 80% будут доступны для приобретения на различных этапах проведения ICO. Еще 14% будут направлены на формирования резервного фонда проекта. Оставшиеся 6% будут распределены между разработчиками платформы, а также советникам.
Всего будет проведено 5 периодов продаж ICO. Каждый из них, за исключением последнего, позволит получить инвесторам дополнительное вознаграждение за внесенные инвестиции. При этом необходимо учитывать, что минимальный объем инвестиций составляет 200 долларов (или эквивалент этой суммы в криптовалюте по курсу на день проведения инвестиции).
Такое количество этапов продаж вызвано желанием разработчиков подстраховаться и получить необходимые финансовые вложения для продолжения развития проекта. Более того, это позволит привлечь дополнительных инвесторов, что также является важным фактором для развития.

Всего за период проведения ICO планируется собрать от 9 до 35 миллионов долларов США. При этом стоимость одного токена на период проведения ICO будет составлять 0,05 долларов. Размер бонусного вознаграждения в период продаж ICO может составлять от 5% до 50%.

Токен CMC разработан с использованием блочной цепочки Ethereum и будет использоваться внутри системы для оплаты комиссий и возможности пользования определенными функциями.

Важной особенностью будет тот факт, что при необходимости получения кредита, клиент может самостоятельно установить требования, например, размер процентной ставки по нему. После этого оформляется заявка, которую смогут наблюдать все заинтересованные. Выдача кредита проводится только в том случае, если условия, установленные получателем кредита, будут отвечать требованиям лица, выдающего кредит.

Текущие успехи в разработке проекта, а также дальнейшие перспективы его развития можно узнать ознакомившись с дорожной картой компании.

Также необходимая для инвесторов информация содержится в технической документации компании.

Основателем и руководителем проекта является Максим Акулшин.

Вместе с ним работает профессиональная команда, каждый член которой отвечает за собственное направление развития проекта.




Загрузка...

Новая Р2Р платформа для проведения безопасных сделок «STREAMITY»

   Образование новой P2P платформы для обмена криптовалюты с внедрением собственного токена. Вероятность образования информационно-аналитического, образовательного и инвестиционного проекта. ПОДРОБНЕЕ →

В России введут ограничения на снятие наличных по анонимным переводам

В России введут ограничения на снятие наличных по анонимным переводам
Правительство внесло на рассмотрение Госдумы законопроект о введении ограничения на снятие наличных денежных средств. Также в документе говорится о возможном законодательном контроле по использованию физическими лицами анонимных средств платежа при совершении переводов и других финансовых операций. В настоящее время анонимные электронные средства платежа широко используются в незаконных целях, так как по ним невозможно ... ПОДРОБНЕЕ →

Что такое биткоин: о криптовалюте простыми словами

Фото: Наталья Глебова / ИА "News" Впервые биткоин дал о себе знать 3 января 2008 года. Отцом-основателем данной платежной системы считается Сатоси Накамото. Поводом для создания новой электронной валюты послужило его недовольство несправедливыми денежными курсами и высокими комиссионными. Сам по себе биткоин — вид электронной платежной системы, которая основывается на математических вычислениях. Целью ... ПОДРОБНЕЕ →

Официально: в Украине изменились правила перевода средств за границу

С 12 июня вступили в силу новые правила перевода денежных средств за границу, которые НБУ анонсировал 30 мая. Об этом говорится в постановлении НБУ №44 от 30 мая. «Снимаются ограничения для физических лиц на перевод средств за пределы Украины для неторговых операций. Ранее они были ограничены суммой не более 150 тыс. грн в месяц (за исключением некоторых случаев)», -говорится в сообщении пресс-службы НБУ. ... ПОДРОБНЕЕ →

Scopis презентовала платформу для использования очков HoloLens в хирургии

Немецкая компания Scopis, выпускающая программное обеспечение для дополненной реальности в медицине, презентовала платформу для хирургических операций с использованием очков HoloLens от Microsoft. Как передают журналисты издания Engadget, аналогичная платформа уже применяется для проведения операций на головном мозге, однако новый софт был разработан программистами специально для проведения операций ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
01:44

В Самарской области бакалея подорожала на 2%..
00:55

Гороскоп на 26 сентября 2018 для всех знаков Зодиака..
23:55

На картах Google увидели лохнесское чудовище..
23:44

«Упал в канавку»: Звезда сериала «Склифосовский»..
23:33

В Ульяновске разыскивают 39-летнюю женщину. Фото и..
22:55

США объявили о введении санкций против ульяновского..
22:00

Вырос мак на огороде – посчитай дни на свободе..
21:55

Поклонники бренда раскритиковали отказ от разъёма..
21:22

В Волгоградской области мужчина ранил из..
21:11

Илья Яббаров ушел из «Дома-2» от двух беременных подруг..
20:22

Губернатор в Швеции. Провели переговоры с крупной..
19:55

Власти Бали запретят туристам фотографироваться в..
Популярные статьи
02:44

Кузен Елизаветы II и потомок Пушкина сыграл первую в..
03:00

Андрей Григорьев-Апполонов показал на видео свою..
03:56

Ученые: Человек способен распознавать рак по запаху..