Топ новостей
Выбор редакции
«Ювентус» – «Монако» 9 мая 2017: результаты, голы, видео лучших моментов, статистика, послематчевые комментарии 10.05 Многодетная мать из Сосновского района признала мужа мертвым ради пенсии 10.05 Евровидение-2017: участник из Кипра одолжил номер у Сергея Лазарева 10.05 В окрестностях Кисловодска мужчина упал со скалы 11.05
08 май 05:46Россия / Общество

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака

Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях на сегодня, 8 мая: Водолеи сумеют добиться высоких результатов на рабочей почве. Весы же займутся в большинстве своем разрешением семейных трудностей. Девы же предадутся фантазиями, совершенно забыв о реальном положении вещей.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2017, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Этот день может проверить представителей этого знака на прочность. Как на ладони, раскроется вся жизнь. Можно будет ясно увидеть, что главное в вашей жизни, а что - второстепенное.

Гороскоп Телец. Звезды не рекомендуют Тельцу соглашаться на странные предложения, даже если они сулят крупные деньги и мировую славу. Учтите, если что-то слишком легко дается, то оно ничего не стоит в жизни.

Гороскоп Близнецы. Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление довольно прочными.

Гороскоп Рак. Вы способны обрести яркое и романтическое чувство, буквально не выходя из дома. Возможно знакомство с человеком, который живет в соседнем подъезде.

Гороскоп Лев. Льву нужно будет очень сильно постараться, чтобы заслужить доверие и расположение влиятельных личностей. Но без них вам не обойтись. Одинокий Лев может встретить человека, с которым свяжет свою судьбу.

Гороскоп Дева. Вы будете более склонны к фантазиям, чем к реальному осмыслению вещей. Поэтому воздержитесь от серьезных решений, не торопитесь верить на слово.

Гороскоп Весы. Многие Весы будут вынуждены заниматься семейными проблемами, связанными с собственностью или наследством. Ни в коем случае не теряйте оптимизма и энтузиазма - они понадобятся для преодоления сложных препятствий в вашей жизни.

Гороскоп Скорпион. Звезды обещают Скорпиону замечательный день, когда захочется петь и танцевать от счастья. Вы наконец-то написали заявление на отпуск, поэтому, можете смело выбрать маршрут путешествия.

Гороскоп Стрелец. Нервы будут напряжены до предела не только у вас, но и у окружающих. Достаточно небольшой искорки, чтобы разразился пожар.

Гороскоп Козерог. Козероги подвержены влиянию Венеры. Они всячески будут сопротивляться новому чувству, однако природу не обманешь, она всегда возьмет свое. К тому же запретный плод - сладок.

Гороскоп Водолей. Водолей добьется высоких побед в работе, если направит свою энергию в нужное русло. Ведите себя собрано и культурно в любой ситуации, тогда останетесь на коне.

Гороскоп Рыбы. Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. В этот день и ближайшие вам лучше не иметь дела с чужими деньгами.
Загрузка...

Гороскоп на 8 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 8 мая 2017 года, понедельник. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Этот день может проверить представителей этого знака на прочность. Как на ладони, раскроется вся жизнь. Можно будет ясно увидеть, что главное в вашей жизни, а что - второстепенное. Гороскоп Телец. Звезды не рекомендуют Тельцу соглашаться на странные предложения, даже если они сулят крупные деньги ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 26 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 26.12.2016

Гороскоп на сегодня, 26 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 26.12.2016
Гороскоп на сегодняшний день, 26 декабря 2016 года, с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Скорпионам потребуется проявить деловую хватку и сообразительность. Львы же сегодня согласятся на решение неординарной задачи. Водолеи не будут пасовать перед трудностями, а конечный результат их порадует. Гороскоп на сегодня, 26 декабря, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 23 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 23.03.2017

Гороскоп на сегодня, 23 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 23.03.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцы сегодня получат удовлетворение после общения с влиятельным человеком. Весы же могут рассчитывать на максимальные значения своего творческого потенциала. Ракам же следует проявить осторожность при высказываниях. Гороскоп на сегодня, 23 марта, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 10 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 10.04.2017

Гороскоп на сегодня, 10 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 10.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Весы сегодня должны отказаться от тех дел, в которых они не чувствуют себя уверенно. Водолею захочется взвалить на свои плечи большой объем работы. Звезды предсказывают Тельцу помощь со стороны друзей и поддержку влиятельного человека. Гороскоп на сегодня, 10 апреля, для всех знаков ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 14 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.04.2017

Гороскоп на сегодня, 14 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: реализацией новых идей сегодня будет вдохновлен Лев. В свою очередь Телец захочет изменить устоявшийся порядок. У Водолея возрастут доходы от повседневной работы. Звезды советуют Рыбам лояльнее относиться к окружающим людям. Гороскоп на сегодня, 14 апреля, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
11:01

Полнолуние Волка 11 мая 2017 года: что можно и что..
10:55

Инвалид погиб в ДТП с квадроциклом под Астраханью..
10:50

Шокирующие последствия укуса ядовитой рыбы показали в..
10:49

Американская пресса возмущена: Трамп впустил в Белый..
10:46

Милиция отказалась возбуждать против Стивена Фрая дело..
10:43

Полнолуние 11 мая 2017 года: ритуалы на деньги, любовь..
10:41

Великобритания смешала карты единству ЕС: в России..
10:40

«Вашингтон» выбыл из Кубка Стэнли НХЛ..
10:35

Рожай или плати!..
10:30

У Сергея Лазарева украли номер..
10:30

Питер Динклейдж и Джейми Дорнан снимутся в картине HBO..
10:30

Чарли Шин заявил, что вылечился от ВИЧ..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..