Под Воронежем 10-месячный ребенок упал в костер 13.07 В Саратове за изнасилование пассажирки водителя осудили на 4 года 13.07 В Ростовской области нашли боевой снаряд времен ВОВ 14.07
Топ новостей
В Японии туристы обнаружили в квартире следящую за ними скрытую камеру 13.07 Какой сегодня праздник в России, 13 июля 2017: по церковному календарю праздник 13.07 Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 13.07.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас 13.07
Выбор редакции
Отремонтируют переезды через трамвайные пути на Минаева-Железной Дивизии и Урицкого-Нариманова 13.07 На отдыхе в Сочи Сергей Лазарев похвастался идеальны телом 14.07 В Башкирии в аварии на трассе Уфа-Оренбург погиб ребенок? 14.07 NASA: Телескоп Кеплер открыл свыше 2,7 тысяч новых экзопланет 13.07
08 май 21:48Спорт

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр – «Россия - Германия»

Чемпионат мира по хоккею 2017 продолжается в Германии и Франции. Сегодня, 8 мая, согласно расписанию матчей, встретились сборные России и Германии – результаты последних игр уже опубликованы.

ЧМ по хоккею 2017, результаты последних матчей. Днем ранее на ледовой арене «Ланксесс» в Кёльне состоялись два матча: «США - Дания» -7:2; и «Латвия - Словакия» - 3:1. Также в Париже произошли две встречи на арене «АккорХотелс»: «Финляндия - Франция» - 1:5; и «Беларусь - Канада» - 0:2.

Результаты матча «Россия - Германия» 8 мая – обзор. Матч сборных России и Германии прошел в Кёльне, но даже игра на «домашнем» стадионе не помогла немцам, которые потерпели поражение от России – 6:3. Счет открыл практически в начале игры нападающий Вадим Шипачёв, он же спустя 16 минут продублировал его. Спустя 2 минуты счет укрепил нападающий Сергей Плотников, далее на 31-минуте гол забил Никита Гусев, и спустя 4 минуты Никита Кучеров. Счет – 5:0 после двух периодов. Сборная Германии смогла забить гол только в третьем периоде, автором шайбы стал нападающий Брукс Мацек. После этого немцы смогли немного отыграться – в яростной борьбе было забито еще две шайбы в ворота команды РФ, автором одной из которых стал нападающий Филипп Гогулла. На 51-й минуте преимущество сборной России укрепил Никита Кучеров. На последней минуте нападающий сборной Германии Фредерик Тиффельс сумел забить гол последний в этом матче гол.

Во время матча был травмирован капитан сборной России Сергей Мозякин в результате фола немецкого нападающего Патрика Хагера. После этого форвард сборной РФ не смог продолжить игру. Как сообщил во время игры комментатор Александр Кузмак, у Мозякина подозрение на сотрясение мозга. За фол Хагер заработал удаление до конца матча.

В это же время в Париже состоялся матч «Беларусь - Канада». Сокрушительное и весьма предсказуемое поражение потерпела сборная Беларуси – 0:6.

ЧМ по хоккею 2017 – расписание матчей на вечер 8 мая и 9 мая:

21:15 – «Финляндия - Чехия», «США - Швеция»;

17:15 – «Италия - Латвия», «Словения - Норвегия»;

21:15 – «Словакия - Дания», «Швейцария - Франция».

Расписание игр сборной России – матч «Россия - Дания» состоится 11 мая в 17:15 по мск.

Турнирная сетка по ЧМ 2017 после игр 8 мая выглядит следующим образом:

Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица

Чемпионат мира по хоккею 2017: уже известны результаты последних матчей ЧМ и игр сборной России - матч «Россия – Италия» 7 мая в частности. Опубликовано расписание матчей ЧМ 2017. ЧМ по хоккею 2017 – результаты, «Россия - Италия» - и обзор матча. Сборные России и Италии встретились на «Ланксесс-Арене» в Кёльне в 13:15. Сборная РФ обыграла итальянцев с разгромным счетом – 10:1. Счет открыл на 9-й минуте Сергей ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр

Чемпионат мира по хоккею 2017 продолжается в Париже и Кёльне. Уже известны результаты шести последних матчей за 5 и 6 мая, а так же расписание игр групп «А» и «Б». ЧМ по хоккею 2017: результаты последних матчей. Напомним, 5 мая было отыграно 4 матча – «Россия - Швеция» - 2:1, «Финляндия-Беларусь» - 3:2, «США - Германия» - 1:2, и «Чехия - Канада» - 1:4. Также 6 мая в 13:15 по мск. состоялись 2 матча – сборная ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал 5 мая: матч Россия – Швеция, счет, обзор игры

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал сегодня, 5 мая, с матча Россия – Швеция. В нелегком поединке победу по буллитам одержала российская сборная. ЧМ по хоккею 2017, Россия – Швеция, краткий обзор матча. Счет в игре открыл шведский нападающий Элиас Линдхольм. На 15-й минуте игры он вывел свою команду вперед. Отыграться россияне смогли лишь в третьем периоде. Гол в ворота Швеции забил Сергей Андронов. Овертайм ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, турнирная сетка, состав сборной России на ЧМ-2017 по хоккею

5 мая 2017 года во Франции и Германии открывается 81-й Чемпионат мира по хоккею 2017. Последний раз хоккейный чемпионат мира в Париже проходил более 65 лет назад. На днях тренерский штаб сборной России по хоккею озвучил состав национальной команды на Чемпионат мира 2017. Вратари: Андрей Василевский, Игорь Шестёркин, Илья Сорокин. Защитники: Виктор Антипин, Антон Белов, Андрей Миронов, Иван Проворов, Владислав Гавриков, Богдан Киселевич, Михаил Науменков, Артём Зуб, Алексей Береглазов. Нападающие: Артемий Панарин, Вадим ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017 пройдет с 5 по 21 мая во Франции и Германии

Фото: ФХР (fhr.ru) В пятницу, 5 мая, стартует главное хоккейное событие года — Чемпионат мира по хоккею. Первенство пройдет во Франции и Германии с 5 по 21 мая 2017 года, сообщает ИА «News». Участие в мировом первенстве примут 16 национальных сборных. 14 из них представляют Европу — Германия, Франция, Беларусь, Дания, Италия, Латвия, Норвегия, Россия, Словакия, Словения, Финляндия, Чехия, Швейцария... ПОДРОБНЕЕ →