Актуально
Дочь Юэйна МакГрегора снялась топлес для журнала Playboy 24.04 В Сети обсуждают замену беременной Юлии Ефременковой 23.04 В Сети высмеяли вызывающую восхищение "естественную" красоту 23.04
Топ новостей
В Госдуме расширят перечень коррупционных нарушений для депутатов и чиновников 23.04 Ольга Бузова стихами жалуется на свою личную жизнь 23.04 Корсет Королевой оказался ей не по размеру 23.04
Выбор редакции
В Санкт-Петербурге нашли труп погибшего при загадочных обстоятельствах мужчины 23.04 Пользователи: Бузова копирует имидж супруги Тарасова 23.04 Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына 23.04 Фанаты Бузовой массово отписываются от аккаунта Тимура Батрутдинова 23.04
23 апр 00:00Россия / Общество

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю апреля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе не позволяйте себе раздражаться, держите в узде эмоции и ищите наиболее продуктивный выход из сложившейся ситуации.

Гороскоп Телец. Запланированные поездки принесут крупные расходы и тревоги, но при этом станет началом чего-то нового, но не очень приятного и желаемого.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе финансовые дела будут складываться почти блестяще. Но вам потребуется совет и опора, которой могут стать как близкие друзья, так и коллеги по работе.

Гороскоп Рак. Раки будут много трудиться, однако в какой-то момент у вас могут возникнуть сомнения в целесообразности того, что вы делаете. Возможно, это будет связано с тем, что ваши обязанности по работе будут противоречить вашим идеалам.

Гороскоп Лев. Львы на этой неделе смогут многого добиться, если поставят перед собой конкретную цель и будут ей следовать.

Гороскоп Дева. На этой неделе вас ждет напряженная, но весьма результативная работа, которая чрезвычайно позитивно скажется на карьере и на вашем финансовом положении.

Гороскоп Весы. Наиболее важное значение на этой неделе будут иметь дела, связанные со сферой партнерства. Есть большая вероятность смены руководства фирмы, в которой трудятся Весы.

Гороскоп Скорпион. У вас сейчас немало ярких и креативных идей, которые стимулируют продажи и принесут дополнительную прибыль, что оценит начальство или коллеги по бизнесу.

Гороскоп Стрелец. Это время внутреннего переосмысления своих поступков и выработки новых подходов. Сделайте паузу во всех значимых делах и проектах.

Гороскоп Козерог. Козероги известны своей практичностью и серьезностью, однако на этой неделе они способны проявить себя в качестве романтиков. Если вы переживаете период влюбленности, то текущая неделя надолго запомнится вам своими яркими впечатлениями.

Гороскоп Водолей. На этой неделе есть вероятность встречи с человеком, с которым вы давно не общались. Скорее всего, это будет сопровождаться застольем и весьма задушевными разговорами.

Гороскоп Рыбы. Главной темой на этой неделе для Рыб будут финансы либо имущество. Придется крупно потратиться на домашние дела и детей. Финансы понадобятся и для поддержания собственного здоровья.


Загрузка...

Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю апреля 2018 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. На этой неделе вы, скорее всего, будете крутить своим реальным или потенциальным партнером, как хотите, а он станет умиляться и потакать всем вашим капризам. Гороскоп Телец. На этой неделе для Тельцов самыми главными качествами будет не только терпение, но и умение находит компромиссные решения даже в самых запутанных ситуациях. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на первую неделю февраля 2018 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. Постарайтесь сбавить обороты – весь январь вы куда-то бежите, и пытаетесь успеть в тысячу мест одновременно, но в эти зимние дни нужно сосредоточиться. Гороскоп Телец. Под влиянием проблем с обучением Телец в первой половине недели загрузится ответственностью. Учеба отпрысков также станет предметом забот. Тельцы, уже работающие... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю января 2018 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Телец. На этой неделе велика вероятность серьезного конфликта с кем-то из коллег. Не исключено, что вы что-то упустите, о чем-то забудете, и тем самым подведете своего сотрудника. Гороскоп Близнецы. В середине недели вас может ждать расставание с возлюбленным. Однако вы его перенесете достаточно спокойно, так как давно задумывались ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 8 января по 14 января 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю января 2018 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. Эти семь дней покажутся бесконечными, но старайтесь не терять зря времени. Активный отдых на свежем воздухе добавит бодрости, и каждые сутки будут наполнены новыми и яркими впечатлениями. Гороскоп Телец. На этой неделе все в основном будет складываться именно так, как вы планировали, вы получите многое из того, чего желали... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю августа 2017 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. Потребуется много усилий для достижения и сохранения материального благополучия. Проблема в том, что энергии у вас сейчас не так уж много, а потому все виды деятельности, требующие большой активности или приложения физических сил, будут не очень успешны. Гороскоп Телец. На этой неделе есть вероятность неудачной ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
08:00

«УПРАВДОМ 73»: Как заменить лифт вне очереди..
07:56

«Большая семерка» поддержала позицию Великобритании по..
07:35

Ученые: Металлы в земле могут провоцировать развитие..
07:26

Дети Филиппа Киркорова получили обложки для паспортов..
06:55

Сын Боба Марли спел вместе с Apple на празднике..
06:40

Ким Кардашьян опубликовала откровенное фото с мужем..
06:20

Житель Кузоватово угнал автомобиль скорой помощи..
05:40

В Канаде запустят «автобус Голодомора» за 750 000..
05:30

Учёные рассказали, когда будут затоплены крупные..
04:55

Ученые объяснили высокий доход уродливых людей..
04:50

Лариса Голубкина рассказала о тайне про Спартака..
03:45

Ученые научились лечить рак предстательной железы за..
Популярные статьи
08:25

В Госдуме расширят перечень коррупционных нарушений..
08:40

Ольга Бузова стихами жалуется на свою личную жизнь..
08:51

Корсет Королевой оказался ей не по размеру..