Актуально
В США вейперу разнесло череп взрывом электронной сигареты 17.05 Гороскоп (астрологический прогноз) на 19 мая 2018 года для каждого знака Зодиака Гороскоп (астрологический прогноз) на 19 мая 2018 года для каждого знака Зодиака 17.05 Беременная Ева Лонгория снялась для журнала «Iris Covet» 17.05
Топ новостей
Анастасия Волочкова удивила фанатов роликом с пародией на себя в Instagram 16.05 СНБО: Украина выигрывает в информационной войне 16.05 Фанаты обвинили Безрукова в повторении фото Галкина 16.05
Выбор редакции
В Сети появился первый трейлер комедии «Пункт назначения: Свадьба» 17.05 Гороскоп (астрологический прогноз) на 19 мая 2018 года для каждого знака Зодиака 17.05 Ученые: Пожирающие плоть бактерии живут за счет человеческой боли 17.05 Сбитая водителем маршрутки пенсионерка скончалась в больнице. Видео 17.05
14 май 22:05Россия / Общество

Гороскоп на 15 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 мая 2018, вторник.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. В этот день предстоит совершить немало дел и принять несколько ответственных решений. Только избегайте участия в спорах и конфликтах.

Гороскоп Телец. Если станете самоувереннее, то ловко справитесь с неприятностями. Шопинг не принесет желаемого результата, а вот отдых на природе придаст энергии и задора.

Гороскоп Близнецы. Многие Близнецы будут «на высоте». Вы изобретательны, у вас возникают оригинальные идеи, кроме того, вы можете решать любые проблемы.

Гороскоп Рак. Постарайтесь выкроить побольше времени для занятий, которые вам приятны и интересны. Не стоит ограничивать себя в желаниях и стремлениях.

Гороскоп Лев. Льву нужно быть предельно честным с окружающими людьми. Даже если они с вами ведут себя не слишком искренне. Не растеряйте своих позиций в рабочей сфере.

Гороскоп Дева. Многие Девы сегодня будут фаталистами, так как усилится ощущение, что их судьба определяется некими глубокими, но чуждыми им самим соображениями.

Гороскоп Весы. Данный период благоприятен для любых начинаний, будь то новый проект или хобби. Принимая решения, вы не должны сомневаться в своей правоте.

Гороскоп Скорпион. Звезды не советуют Скорпиону обвинять всех подряд в своих неудачах. Нужно искать выход в активных и инициативных действиях, а не опускать руки.

Гороскоп Стрелец. Вы будете гостеприимными хозяевами, ваш дом станет любимым местом собрания друзей и знакомых, благодаря этому расширятся связи.

Гороскоп Козерог. Избегайте рискованных сделок, старайтесь не иметь дел с малознакомыми или непроверенными людьми, так как велик риск стать жертвой мошенничества.

Гороскоп Водолей. Водолею не мешает припасти козырь, который понадобится в рабочих моментах. Кто-то из коллег настырно рвется вперед, обходя вас и других более профессиональных сотрудников.

Гороскоп Рыбы. Всецело предаваясь высоким чувствам, старайтесь не попасть в психологическую зависимость от любимого человека.


Загрузка...

Гороскоп на 25 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 апреля 2018, среда. Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая). Гороскоп Овен. В денежных вопросах не помешает сдержанность: есть риск потратить большую сумму, не получив желаемого результата. Гороскоп Телец. Тельцу не стоит слишком увлекаться связями, которые в скором времени станут обременительными и ненужными. Гороскоп Близнецы. Дороги сулят вдохновение, вы сумеете оценить ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 13 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 апреля 2018, пятница. Знак месяца — Овен (21 марта по 20 апреля). Гороскоп Овен. Спокойно относитесь к критике со стороны шефа, тогда наладить финансовое положение и сможете получить новое перспективное задание. Гороскоп Телец. Некоторые Тельцы не смогут похвастаться богатырским здоровьем. Вероятны обострения хронических заболеваний, вирусные инфекции. Гороскоп Близнецы... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 2 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 апреля 2018, понедельник. Знак месяца — Овен (21 марта по 20 апреля). Гороскоп Овен. День символизирует прибыль, доходы. Для вас наступило время смелых и решительных действий. Гороскоп Телец. Преграды могут появляться там, где вы их совсем не ждете. Отложите выяснение отношений и поиски виноватых. Гороскоп Близнецы. Близнецы будут собирать информацию, которая пригодится на ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 24 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 марта 2018, суббота. Знак месяца — Овен (21 марта по 20 апреля). Гороскоп Овен. В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Гороскоп Телец. Телец решит вести аскетический образ жизни и уединиться. Хотя, долго пребывать в одиночестве не удастся. Гороскоп Близнецы. Вас ждет очень активный день. У многих ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 1 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 октября 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Вам сейчас предстоит совершить немало дел и принять много ответственных решений. Но нельзя сказать, что все это вы будете делать через силу. Гороскоп Телец. У Тельца появится масса бытовых дел, которые нужно решить в срочном порядке. Если будете слишком инертными, то упустите шансы на продвижение ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
19:25

Под Брянском вандалы разгромили сельское кладбище..
19:21

В Шри-Ланке от лихорадки умерли 5 детей..
19:15

Беспилотные комплексы «Пингвин» защитят Крымский мост..
19:05

Постановочный взрыв машины не на шутку напугал жителей..
18:55

Появились первые снимки со свадьбы Ричарда Гира..
18:40

Андрей Малахов спал с бывшей женой Джигарханяна в..
18:36

Battlefield V официально покажут 23 мая..
18:30

Госдума отклонила предложение сменить триколор на..
18:25

На Спасской столкнулись трамвай и джип. Движение по..
18:20

День вышиванки-2018: Наталка Карпа собирает коллекцию..
17:50

Виталина Цымбалюк-Романовская просит признать Армена..
17:40

В Петербурге на Пинегина обвалился асфальт..
Популярные статьи
19:48

Анастасия Волочкова удивила фанатов роликом с пародией..
19:55

СНБО: Украина выигрывает в информационной войне..
20:10

Фанаты обвинили Безрукова в повторении фото Галкина..