16 правил этикета, которые вы регулярно нарушаете. К №8 придется долго себя приучать! 15.08 Вирус Коксаки в Турции: последние новости на 14 августа, что говорят в Минздраве Турции 14.08 Гарри Поттера обвинили в контрабанде сов в государствах Азии 15.08
В итоге вражеских обстрелов шесть бойцов ВСУ получили ранения, — Лысенко 14.08 Суд арестовал женщину, сбившую ребенка в Балашихе 14.08 Португалия запросила помощь ЕС в борьбе с лесными пожарами 14.08
Мантуров: Большинство производителей жалуются на скачущий курс рубля 14.08 Выступление Паулса на русском языке оскорбило латыша 15.08 В Москве у грудного младенца обнаружили опасный вирус Коксаки 14.08 На Индустриальном проспекте тушили сразу два автомобиля 14.08

«Ювентус» обыграл «Монако» и вышел в финал Лиги Чемпионов

Итальянский «Ювентус» обыграл французский «Монако» в ответном матче со счетом 2:1. На 33-й минуте встречи Марио Манджукич снял все вопросы о финалисте, со второй попытки добив мяч в ворота Субашича – 1:0.

Спустя десять минут «Старая синьора» удвоила результат. Бывшей звезде «Барселоны» Дани Алвесу удался классный удар с лета из-за пределов штрафной – 2:0. Далее же «Ювентус» контролировал ход встречи, не давая «Монако» поднять голову.

Тем не менее, во втором тайме монегаски сумели отквитать один мяч. На 69-й минуте встречи ворота легендарного Джанлуиджи Буффона смог распечатать юный талант Киллиан Мбаппе, замкнувший прострел Жоао Моутинью – 2:1.

Таким образом «Ювентус» вышел в финал Лиги Чемпионов, практически не заметив сопротивления соперника. ИА «Ньюс» напоминает, что 10 мая в 21.45 по мск вы сможете увидеть ответную встречу между «Атлетико» и «Реалом». Отметим, что первая игра между соперниками завершилась победой «королевского клуба» со счетом 3:0.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

«Ювентус» сыграет с «Монако» в матче 1/2 финала лиги чемпионов

Фото: кадр видео Во вторник, 9 мая, в Турине состоится ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Монако». В первой встрече победу праздновал туринский клуб — 0:2, сообщает ИА «Ньюс». Отметим, что в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов «Ювентус» не проиграл ни одного матча, имея в активе восемь побед и три ничьи. В свою очередь «Монако» в гостевых матчах имеет три поражения, одну ничью и три ... ПОДРОБНЕЕ →

Игуаин принес «Ювентусу» победу над «Монако» в первом матче 1/2 финала ЛЧ

Фото: Twitter / ФК «Ювентус» Дубль Гонсало Игуаина принес «Ювентусу» победу над «Монако» в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов. Встреча завершилась победой итальянского клуба со счетом 2:0. Отметим, что практически вся игра проходила под диктовку туринской команды. «Ювентийцы» были острее и точнее в завершающих стадиях атак. Одна из них на 29-й минуте встречи завершилась голом. Дани Алвес метеором ... ПОДРОБНЕЕ →

«Монако» и «Ювентус» назвали составы на первый матч 1/2 финала Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба ФК «Монако» Французский «Монако» и итальянский «Ювентус» назвали составы на первый матч полуфинала Лиги Чемпионов. Наставник монегасков Леонардо Жардим предпочел увидеть с первых минут следующих футболистов: Субашич, Глик, Жемерсон, Сидибе, Дирар, Бакайоко, Фабиньо, Силва, Лемар, Мбаппе, Фалькао. В запасе остались: Де Санктис, Жорже, Раджи, Туре, Моутинью, Жермен, Кардона. ... ПОДРОБНЕЕ →

«Ювентус» выбил «Барселону» из 1/4 финала Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба ФК «Ювентус» Туринский «Ювентус» выбил каталонскую «Барселону» из 1/4 финала Лиги Чемпионов. В ответной встрече итальянский клуб связал Месси и компанию по рукам и ногам. Несмотря на огромное желание, сине-гранатовые так и не смогли распечатать ворота Буффона. Тут же стоит заметить, что во втором тайме игра шла на встречных курсах, где могли отличиться обе команды. Тем не менее, обе ... ПОДРОБНЕЕ →

В Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала

Фото: Официальный сайт UEFA Минувшей ночью в Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала. Днем ранее путевку в 1/2 финала завоевали «Атлетико» и «Реал», сегодня ночью своих болельщиков порадовали «Ювентус» и «Монако». Начнем, пожалуй, с главного противостояния этого плей-офф. «Реал» в скандальном матче в дополнительное время обыграл «Баварию» со счетом 4:2. Хет-трик на свой счет записал Криштиану ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru