Купаться нельзя, но загорать никто не запрещал. Смотрим, как проходит лето в местах массового отдыха. Фото


Купаться нельзя, но загорать никто не запрещал. Смотрим, как проходит лето в местах массового отдыха. Фото

| Семен Мукин

Купаться нельзя, но загорать никто не запрещал. Смотрим, как проходит лето в местах массового отдыха. Фото

Неделя в Ульяновске выдалась дождливой, но некоторые успели поймать хорошую погоду и отправиться в места массового отдыха. Напомним, Роспотребнадзор запретил купаться на официальных пляжах в Ульяновске, но в администрации города заявили, что на центральном пляже купаться все-таки можно. Хорошо, что загорать пока никто не запрещал.


Откуда в понедельник здесь столько народу !? Неужели все безработные ?

A post shared by @ _kristi_07_ on Jul 16, 2018 at 6:19am PDT



???Даже на катамаране можно чувствовать себя королевой рядом с любимым человеком ? #любовь ????????

A post shared by Ольга (@lanalanzer1986) on Jul 12, 2018 at 11:18am PDT



?

A post shared by Сяман Алина (@syaman.a) on Jul 17, 2018 at 10:56am PDT



Без фильтров ??тюлень настоящий ?

A post shared by Алена (@alena2205) on Jun 28, 2018 at 6:41am PDT



Ph KRISTINA KRIZKAYA ? Купальники и накидка от @chocolatee73? Мейк @viktoriya_diamant? #photo #ulsk #ulyanovsk #photooftheday #photoshoot #photographer #instaphoto #instapic #инстафото #фотосъемка #фотопроект #фотомодель #ульяновск #ульск #фотографирую #фотографы #фотокарточка #фотка #фотки #цвет #искусство #купальники #пляж #пляжнаяодежда

A post shared by Photographer (@kriskrizzz) on Jul 19, 2018 at 10:12pm PDT



A post shared by Ксения (@kseniayurr) on Jun 24, 2018 at 7:36am PDT



Видишь, я в каждом знамени. Слышишь, я в каждом гимне. Просто в толпе узнай меня И никогда не лги мне.

A post shared by @ smirnovagood on Jul 8, 2018 at 9:34am PDT



A post shared by ks ? (@ksenrt) on Jul 16, 2018 at 7:40am PDT



И каждый раз .. заново , мы искренне верим, что это в последний раз .. . . . . #лето2018#ульяновсксити#ульяновск#ульяновск73#ульяновск73#ульск#ульск73#ульяновскфото#ульяновсконлайн#ulyanovsk#ulyanovsk_people#ulyanovsk_life#ulyanovsk_live#ulyanovsk73#ulyanovsk_girl #girl#beautiful #пляж#золотыепески2018

A post shared by Элечка Хакимова (@elza_haki) on Jul 15, 2018 at 11:01am PDT



?

A post shared by Мария (@mary_hopeless) on Jul 15, 2018 at 6:18am PDT



#пляжзолотыепескиульск #ульяновск #девочкатату

A post shared by Ультразвуковой Единорог? (@ultrazvukovoy_yedinorog) on Jul 13, 2018 at 6:43am PDT



????? • • #love #instagood #me #tbt #cute #follow #followme #photooftheday #happy #love #lovestory #like4like #beautiful #selfie #ulsk #ulyanovsk #ulyanovsk_people #ulyanovsk_live #ulyanovsk_life #kazan #kazan2017 #ульяновск #ульск

A post shared by Dina Abdyukova? (@tundra_i) on Jul 19, 2018 at 10:43pm PDT


Не с пляжа, но достойно внимания.


Футбол прошел но фото остались??#beauty #beautifulgirl #бельеульяновск #cuteandsexy #девушкиульяновска #photographer #people #sexy #ульяновскфото #фотографульяновск #wedding #weddingdress #weddingphotography #moscow #ulsk #ulyanovsk #ulyanovsk_people #фото73 #ульяновск #ульск #ulsk #свадьбавульяновске #фотографвульяновске #фотосессиивульяновске #ulskman

A post shared by Фотограф Ульяновск (@sasha_bochkarevph) on Jul 17, 2018 at 10:37am PDT




Загрузка...

Более 23 тысяч человек посетили источники, около 11 тысяч окунулись в проруби. Фото с крещенских купаний

Более 23 тысяч человек посетили источники, около 11 тысяч окунулись в проруби. Фото с крещенских купаний
| Ольга Турковская Православный праздник «Крещение Господне» и традиционные крещенские купания в ночь с 18 на 19 января на территории Ульяновской области прошли без происшествий. Об этом сообщает региональное МЧС. Более 23 тысяч человек посетили источники, около 11 тысяч искупались в проруби. Главами муниципальных  образований были организованы 85 мест для купания. По рекомендациям МЧС, размер иордани составил ... ПОДРОБНЕЕ →

При пожаре в пассажирском автобусе в Казахстане погибли 52 человека. Видео

При пожаре в пассажирском автобусе в Казахстане погибли 52 человека. Видео
| Семен Мукин 18 января в Иргизском районе Актюбинской области Казахстана загорелся пассажирский автобус «Икарус». При пожаре в транспорте погибли 52 человека, сообщило местное МВД. Автобус ехал по 1068 километру автодороги «Самара-Шымкент», которая располагается в 10 километрах от посёлка Калыбай. Пожар возник приблизительно в 10:30 по местному времени (7:30 по Москве). В салоне находились 55 пассажиров ... ПОДРОБНЕЕ →

ВИДЕО: Смотрим, как Александр ЧЕПУХИН новой техникой убирает растаявший подсолнечник

ВИДЕО: Смотрим, как Александр ЧЕПУХИН новой техникой убирает растаявший подсолнечник
| Наталья Михайлова Руководитель Общественной палаты Александр Чепухин опубликовал видео уборки подсолнечника. Напомним,в ноябре гбернатор принял решение о дополнительной поддержке аграриев в связи с неблагоприятной ситуацией с ценой на урожай и огромными потерями при уборке подсолнечника. Уборка подсолнечника продолжается. Снег с корзинок растаял. A post shared by Александр Чепухин (@alexandr_chepuhin) ... ПОДРОБНЕЕ →

На видео попал пробный запуск ветропарка в Заволжском районе

На видео попал пробный запуск ветропарка в Заволжском районе
| Семен Мукин Местная жительница опубликовала в социальных сетях видео с пробным запуском ветропарка в Заволжском районе. Напомним, компания Fortum перенесла на первый квартал 2018 года ввод ветропарка в Ульяновске. Ранее планировалось ввести парк в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года. Пробный запуск ветряков A post shared by Irina Chernyaeva (@bastet_ural) on Dec 11, 2017 at 1:45am PST<... ПОДРОБНЕЕ →

«Мутный вечер». Лучшие снимки вчерашнего тумана

«Мутный вечер». Лучшие снимки вчерашнего тумана
| Семен Мукин Фото @nikolaeva.aa ??? Самое любимое погодное явление ?? #туман #ulyanovsk_life #ульяновск #ulsk #ноябрь #ульяновск #елкивтумане A post shared by Ульяновск (@ulyanovsk_life) on Nov 20, 2017 at 4:01am PST Credit to @bestkadr : Ульяновск B E S T K A D R Почти Лондон ? ? #безфильтров #фото #фотография #фотодня #фотопрогулка #городскойпейзаж #город #ульяновск #ульск ... ПОДРОБНЕЕ →