Топ новостей
«Купи грудь»: Пользователи Сети унизили Ольгу Бузову 24.07 Дана Борисова получила официальное разрешение забрать дочь жить к себе 24.07 "Озлобленная стареющая женщина": Катя Гордон высказалась о Земфире 24.07
Выбор редакции
"Голова медведя": Российская футбольная премьер-лига презентовала новый логотип 24.07 Вся в маму: Оксана Марченко показала подросшую дочь 24.07 Дженнифер Лопес восхитила спортивной фигурой в коротком топе 24.07 На четырех пляжах в Ульяновске установят стационарные посты полиции 24.07
23 июл 01:00Россия / Общество

Гороскоп на 23 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 июля 2018, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа).

Гороскоп Овен. Звезды расположены к Овнам благосклонно. Под особым покровительством находятся люди, занимающиеся творчеством и воспитанием.

Гороскоп Телец. Тельцам стоит быть бдительными, занимаясь работой на станке или с электричеством. Если есть возможность, то позовите на помощь более опытных коллег.
Гороскоп Близнецы. Ваши близкие не столь отходчивы, как вы, и могут запомнить ваши выходки, из-за этого возможно затяжное противостояние в семье.
Гороскоп Рак. Вы безжалостно гоняете себя по кругу самобичевания, и скоро обессиленные упадете намертво, но ничего не изменить, живите дальше.
Гороскоп Лев. Жизненный потенциал Львов начинает расти. Вам будет легко справиться с самыми сложными задачами, которые казались неразрешимыми.

Гороскоп Дева. Сегодня интуиция подскажет Деве, с кем лучше трудиться в одной упряжке. В финансовой сфере ситуация противоречивая - доходы растут наравне с расходами.
Гороскоп Весы. Положение планет располагает представителей Весов к улучшению материального положения. Им удастся заработать деньги благодаря новым, оригинальным идеям.
Гороскоп Скорпион. Благоприятны новые знакомства. Если Скорпионам выпадет возможность закружиться в танце, не нужно отказываться от нее.
Гороскоп Стрелец.Займитесь планированием своей деятельности, в результате которой вероятно улучшение социального положения.

Гороскоп Козерог. Козерогу стоит занять позицию наблюдателя, а не активного участника боевых действий. Да-да, вы не ослышались.
Гороскоп Водолей. К сожалению, этот день не располагает к контактам, партнерским, семейным и любовным отношениям. Выразить свои чувства Водолеям будет довольно трудно.
Гороскоп Рыбы. Отличный день для того, чтобы Рыбам записаться на курсы. Чтобы не случилось, не выдавайте собственных эмоций окружающим.


Загрузка...

Гороскоп на 5 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 июля 2018, четверг. Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля). Гороскоп Овен. Несмотря на то что вы не гонитесь за славой, признанием и деньгами, ваши успехи порадуют вас и укрепят уверенность в своих возможностях. Гороскоп Телец. Наконец-то Тельцам можно по-настоящему отдохнуть. В тесном кругу очень близких людей будет тепло и уютно. Они охотно помогут справиться с делами. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 2 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 июля 2018, понедельник. Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля). Гороскоп Овен. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Вероятны сомнения и тревога за будущее. Звезды рекомендуют найти союзников или разумно перегруппировать силы. Гороскоп Телец. Для многих Тельцов отпуск все ближе и ближе, а вы все в делах да в бегах. От забот голова идет кругом, хоть бы все успеть. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 25 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 июня 2018, понедельник. Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля). Гороскоп Овен. Благоприятный день для начала романтических отношений, признания в своих чувствах, откровенных разговорах о планах на будущее. Гороскоп Телец. Новые повороты в профессиональной сфере сегодня наиболее вероятны. Вам откроется множество возможностей проявить себя. Гороскоп Близнецы. У Близнецов отличный ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 4 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 апреля 2018, среда. Знак месяца — Овен (21 марта по 20 апреля). Гороскоп Овен. Занимайтесь тем, что дается легко. Сегодня вам может понадобиться помощь. Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу удачный день, когда многие желания исполнятся на два счета. Главное, не ленитесь и прислушивайтесь к советам опытных людей. Гороскоп Близнецы. В начале апреля житейские обстоятельства ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 25 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 марта 2018, воскресенье. Знак месяца — Овен (21 марта по 20 апреля). Гороскоп Овен. Месяц большого профессионального и финансового успеха. Очень скоро ваши дела пойдут на лад, поддержка придет с неожиданной стороны. Гороскоп Телец. Не много ли вы на себя берете? Праздники были, пожалуй, слишком насыщенными во всех отношениях. Позаботьтесь о своем здоровье. Гороскоп Близнецы... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
02:58

Конвертер валют Google начал поддерживать криптовалюту..
02:44

«Меня не остановить»: Глюкоза решила рассказать о..
02:01

Ярославские следователи просят пострадавших от пыток..
00:00

«Расцвела»: 43-летняя Татьяна Навка показала..
23:44

"Голова медведя": Российская футбольная премьер-лига..
23:14

Гороскоп на 25 июля 2018 года для всех знаков Зодиака..
22:01

"Неизвестный монстр": Тушу белого морского животного..
21:46

Лолита Милявская раскрыла ранее неизвестные..
21:33

Москвичам стали доступны карты метрополитена с..
21:22

Будет ещё теплее. Прогноз погоды на 25 июля..
21:11

Маркус Рива: У меня случались знакомства на одну ночь..
20:55

ФИФА номинировала Станислава Черчесова на звание..
Популярные статьи
04:11

«Купи грудь»: Пользователи Сети унизили Ольгу Бузову..
05:14

Дана Борисова получила официальное разрешение забрать..
05:34

"Озлобленная стареющая женщина": Катя Гордон..