Актуально
Алена Шоптенко поделилась подробностями своего материнства 12.09 «Неприспособленный болеть» Валерий Леонтьев забыл о пневмонии ради концерта 11.09 Фильм по книге Гузель Яхиной «Дети мои» снимет Алексей Учитель 12.09
Топ новостей
СМИ: Жена принца Чарльза назвала Кейт Миддлтон «серой и скучной» 11.09 «Неприспособленный болеть» Валерий Леонтьев забыл о пневмонии ради концерта 11.09 Гороскоп на 12 сентября 2018 для всех знаков Зодиака 12.09
Выбор редакции
Звезда фильма "Молокососы" Фенелла Филдинг умерла от инсульта 12.09 В Боливии сняли на видео вертикально передвигающегося большого червя 12.09 Дуэльный кодекс РФ, комментарий Путина о Скрипалях и размер МРОТ 2019 года: Главные новости 12 сентября 12.09 Владимир Путин сообщил, что Сергея и Юлию Скрипаль отравили гражданские лица 12.09
10 сен 23:55Россия / Общество

Гороскоп на 11 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 сентября 2018, вторник.
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Гороскоп Овен. Принимая решение о расставании с человеком, которому вы посвятили определенный период своей жизни, подумайте, стоит ли именно сегодня делать столь ответственный шаг.

Гороскоп Телец. Сегодняшний день богат на приятные сюрпризы, но даже везунчики должны быть аккуратными и осторожными. Старайтесь не афишировать своих планов, и главное, не рассказывайте о «левых» источниках дохода.

Гороскоп Близнецы. Если вчера Близнецы затеяли какое-то большое дело по дому, то сегодня по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот все остальное у Близнецов будет валиться из рук.

Гороскоп Рак. Хорошо осуществлять действия, направленные на обработку результатов труда. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в судьбе!

Гороскоп Лев.Прежде чем браться за новые дела, убедитесь, что сможете справиться с ними самостоятельно. Если это не так, лучше немного подождать, потому что сегодня вам вряд ли удастся получить помощь.

Гороскоп Дева. Сегодня многие Девы сосредоточены на своих собственных нуждах. Звезды подсказывают, что эгоцентризм вполне уместен в дневные часы, но может оказаться некстати вечером.

Гороскоп Весы. Весам сегодня пригодится готовность к самоограничению. Этот не тот день, когда вам стоит стремиться к излишествам и свободе самовыражения.

Гороскоп Скорпион. Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость.

Гороскоп Стрелец.Звезды предсказывают Стрельцу заслуженную награду, причем, в таком огромном денежном размере, что вы решите купить что-то масштабное в квартиру. Со здоровьем все хорошо, но возможно легкое недомогание и головная боль.

Гороскоп Козерог. Если Козерогам захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше.

Гороскоп Водолей. Супружеское согласие наполнит ваш дом уютом и теплом, любовью засветятся его окна. Поскольку энергия будет в вас бить ключом, с домашней работой вы справитесь легко.

Гороскоп Рыбы. Один из самых ответственных дней. Если вы можете сделать что-то существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня.


Загрузка...

Гороскоп на 10 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 сентября 2018, понедельник. Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября) Гороскоп Овен. День сулит удачу при обращении к начальству, меценатам, в правительственные и общественные организации. Умение контролировать ситуацию и последовательность в достижении цели создаст предпосылки для повышения материального положения или благополучного разрешения дела. Гороскоп Телец... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 9 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 сентября 2018, воскресенье. Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября) Гороскоп Овен. Великолепный день — за что такое счастье? Не спрашивайте. Просто принимайте с благодарностью подарки судьбы и не ищите подвоха Гороскоп Телец. Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Гороскоп Близнецы. У ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 4 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 сентября 2018, вторник. Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября) Гороскоп Овен. День тяжелый, чреватый ошибками в сфере профессиональной деятельности и недоразумениями в личных отношениях. Отношения с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам пригодится общительность. Дополнив это качество приветливостью и ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 22 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 августа 2018, среда. Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа) Гороскоп Овен. Финансовое положение Овнов вполне стабильно с тенденцией улучшения к концу месяца. Некоторые даже получат солидную сумму. Гороскоп Телец. Возможно, что Телец не все предусмотрел, как в рабочей обстановке, так и финансовых делах. Зато в любви вы прибежите именно туда, куда нужно. Гороскоп Близнецы... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 1 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 августа 2018, среда. Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа). Гороскоп Овен.В этот день не переусердствуйте с требованиями в отношении партнеров и подчиненных. Свои обязанности не перекладывайте на чужие плечи. Гороскоп Телец. Тельцу следует тщательно просчитывать свои действия. Иначе, можно попасть в непредвиденную ситуацию, связанную с деньгами. Гороскоп Близнецы. Вам будет ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
22:33

Гороскоп на 13 сентября 2018 для всех знаков Зодиака..
22:22

Бывшая жена Абрамовича спустя 11 лет после развода..
22:11

Стало известно имя погибшего при крушении самолета под..
21:33

Дуэльный кодекс РФ, комментарий Путина о Скрипалях и..
21:22

В Екатеринбурге беременную женщину высадили из автобуса..
20:47

72-летняя Шер рассказала о поддержании упругости ягодиц..
20:33

В Боливии сняли на видео вертикально передвигающегося..
20:11

Ночной клуб «Молоко» закрыт на неопределенный срок..
19:44

Магазинам запретят продавать детям и подросткам..
19:00

Анастасия Кожевникова уходит из «ВИА Гры»..
17:55

XBlaze предложила Илону Маску покурить марихуану и..
17:44

«Стены вибрировали»: Россиянка рассказала о пережитом..
Популярные статьи
23:33

СМИ: Жена принца Чарльза назвала Кейт Миддлтон «серой..
23:55

«Неприспособленный болеть» Валерий Леонтьев забыл о..
00:55

Гороскоп на 12 сентября 2018 для всех знаков Зодиака..