Актуально
В Сочи непогода оставила без воды 2 тысячи человек 16.09 Виктория Лопырева показала на видео, кто просыпается в ее постели по утрам 16.09 В Архангельской области местный житель создал собственный шестиколёсный внедорожник 16.09
Топ новостей
Татьяна Навка показала старания 4-летней дочери на уроке китайского языка 16.09 Звезда Comedy Woman Кравченко без макияжа высказалась о натуральной красоте 16.09 Максим Галкин рассекретил на видео в Instagram еще одного «внука» Пугачевой 16.09
Выбор редакции
Танці з зірками-2018: кто покинул шоу в 4 выпуске от 16.09.2018 17.09 Ударивший девушку на концерте Егор Крид подвергся критике 16.09 Сгорело 94 гектара леса. Более 100 человек тушили пожар около села Канадей. Видео 17.09 Андрей Данилко рассказал о буйном нраве и смерти отца от рака 16.09
15 сен 08:44Россия / Общество

Самые страстные и нежные мужчины по знаку зодиака

Романтики, экспериментаторы, искусители, половые гиганты – так много в мире мужчин с разным темпераментом и сексуальными желаниями. Ради удивительной ночи с понравившейся женщиной, они способны на многое. Об этом могут говорить не только опыт и знания самой нежной науки, но и звезды. Они словно с рождения определяют, каким мужчина будет в постели, и какой будет его популярность среди представительниц прекрасной половины человечества. Поиск того, кто сможет доставить максимальное удовольствие по гороскопу, начинаем прямо сейчас. Приготовьтесь, будет горячо.

Овны

Представители первого знака зодиака задают хороший старт. Мужчины, рожденные в созвездии Овна – страстные и активные. Они любят экспериментировать в постели, а их бурная фантазия не знает границ. Если вы встретите мужчину-Овна, будьте уверены, что сбежать от него не получится. Ведь представители этого знака очень обаятельны и напористы. Они знают, что такое искушение и не допускают мысли, что понравившаяся ему женщина может пройти мимо. В сексе больше нацелены на получение собственного удовольствия, чем доставления его партнерше.

Тельцы

Мужчины-Тельцы не такие страстные и инициативные, как мужчины-Овны. Пока они не дождутся сигнала от женщины, вряд ли что-нибудь предпримут. Но даже если это произойдет, будьте готовы, что представители этого знака не будут торопиться во время близости. Они – за медленную прелюдию, медленный и традиционный секс. В то же время, открыты для экспериментов в любви.

Близнецы

Кто среди представителей сильной половины человечества половые гиганты, так это Близнецы. Они не представляют своей жизни без секса и способны найти ключик к сердцу любой девушки. Мужчины-Близнецы – истинные экспериментаторы, поэтому не удивляйтесь, если в один прекрасный день предложат вам попробовать секс втроем или отдаться любовным утехам в авто.

Раки

Подобно мужчинам-Тельцам, мужчины-Раки в постели отдают предпочтение длительной прелюдии. Они – истинные романтики. Ради своей любимой способны на большие поступки. В общем, не бойфренды, а мечта.

Львы

Как и Овны, Львы в любовных утехах предпочитают получать удовольствие, а не дарить его партнерше. Оправдывая свой знак – Львы настоящие хищники, даже в постели. Им нравятся разнообразные сексуальные эксперименты. Они будут рады, если вы их в этом поддержите и предложите что-то экстремальное в ответ.

Дева

Мужчина-Дева в постели нуждается в вашей поддержке. Астрологи уверяют, что представители этого знака могут быть несколько не уверены во время близости, но если дать им немного времени они смогут доставить своей женщине немало удовольствия.

Весы

Весам в сексе нравятся длительные прелюдии и ролевые игры. Для них близость – это не просто физиология, это переход на более духовный уровень. Главная их цель – максимально изучить партнершу и открыть в ней что-то новое.

Скорпионы

Мужчинам-Скорпионам в сексуальной жизни астрологи выделили первое место. Как и мужчины-Овны, они любят соблазнять и наслаждаться. Будьте осторожны, ведь представители этого знака очень притягательны, обаятельны и ненасытны.

Стрельцы

Стрельцы вместе с Овнами и Скорпионами в вопросе секса входят в тройку лидеров. Они могут найти подход и очаровать каждую женщину. Даже не сомневайтесь, ночь со Стрельцами, в большинстве случаев, будет шикарна.

Козероги

Мужчины-Козероги могут очаровать избранниц своей серьезностью. Они очень тщательно выбирают себе партнершу и красиво ухаживают. Главная их задача – доставить удовольствие любимой женщине, а уже потом получить его самому.

Водолеи

Для мужчин-Водолеев, как и для мужчин-Стрельцов, во время секса важно выйти на духовный уровень. Представители этого знака, в отличие от большинства других, умеют хранить верность. А еще они могут любить и знают, как доставить удовольствие женщине. Но у Водолеев есть один пунктик: они предпочитают девушек в хорошей физической форме. Так что перед встречей с таким мужчиной придется здорово потрудиться в спортзале.

Рыбы

Рыбы, как и Тельцы, в сексе ждут инициативы от женщины. Если ее не будет, ничего не произойдет. Но если уже до самого главного дошло, знайте, что мужчины-Рыбы обращают внимание на белье женщины и атмосферу, которая царит в спальне. Представителей этого знака сложно назвать экспериментаторами, но они и не обыденны. Их цель – доставить удовольствие.

Вот такие они – наши мужчины. Нежные, страстные, инициативные, уверенные, любящие и любимые. А какой мужчина у вас?!


Загрузка...

Гороскоп (астрологический прогноз) на неделю 4-10 декабря 2017 для Овна женщины и мужчины

Каков для вас гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017, если вы Овен женщина или Овен мужчина? Любовный гороскоп на неделю 4-10 декабря: Овен Венера в тригоне будет напоминать вам о неиспользованных шансах и возможностях. Позвонят бывшие поклонники или во время покупок вы встретите кого-то из прошлого. Однако любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря предупреждает Овнов женщин и мужчин, что не время возвращаться ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на неделю 23-29 октября 2017 для Овна женщины и мужчины

Гороскоп (астрологический прогноз) на неделю 23-29 октября 2017 для Овна женщины и мужчины
Каков для вас гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017, если вы Овен женщина или Овен мужчина? Любовный гороскоп на неделю 23-29 октября: Овен Пришло время для серьезного разговора и выхода на финишную прямую. Если в последнее время отношения с партнером испортились, у вас с ним есть возможность это быстро исправить. Важно, чтобы на этой неделе он не сидел на работе до ночи, а приходил домой пораньше. Как ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Выберите, что вас раздражает больше всего, и мы расскажем, какого вы знака Зодиака

Выберите, что вас раздражает больше всего, и мы расскажем, какого вы знака Зодиака
Каждый знак Зодиака уникален. У нас у всех свои привычки, сильные и слабые стороны, предпочтения и заморочки. Даже раздражающие факторы у каждого знака Зодиака свои! Ответьте всего на один вопрос, и мы отгадаем, в каком месяце вы родились! Согласно гороскопу, эта черта вашего знака Зодиака больше всех раздражает окружающих 10 типов женщин, которые раздражают мужчинКаждый знак Зодиака уникален. У нас у всех свои привычки, сильные и слабые стороны, предпочтения и заморочки. Даже раздражающие факторы у каждого знака Зодиака свои!Ответьте всего на один вопрос, и мы отгадаем, в каком месяце вы родились!Согласно гороскопу, эта черта вашего знака Зодиака больше всех раздражает окружающих10 типов женщин, которые раздражают мужчин... ПОДРОБНЕЕ →

Ученые назвали самых сексуальных мужчин

Ученые назвали самых сексуальных мужчин
Ученые ответили на вопрос, какие именно мужчины являются самыми сексуальными. Определить «самого-самого» удалось при помощи исследования с участием пятисот представителей сильной половины человечества в возрасте от 20 до 54 лет. Самые чувственные и невероятные любовники - мужчины в возрасте от 26 до 35 лет, рост которых не превышает 170 сантиметров. Высокие мужчины не такие выносливые в постели, уверены эксперты... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп (астрологический прогноз) на неделю 24-30 апреля 2017 для Овна женщины и мужчины

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года говорит, что если вы Овен женщина или мужчина, то у вас появятся новые заказы, предложения, скидки. Меркурий в конъюнкции освежит старые идеи. Марс в секстиле обеспечит вас оптимизмом, а Луна в конъюнкции сделает изобретательными. Вперед! Любовь и личные отношения Венера, которая приближается к вашему знаку Зодиака, напомнит вам о близости, страсти. Воплощайте в ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
01:55

Танці з зірками-2018: кто покинул шоу в 4 выпуске от..
00:33

Внедрение 5G может привести к перегреву смартфонов..
00:22

Сгорело 94 гектара леса. Более 100 человек тушили..
00:00

Гороскоп на 17 сентября 2018 для всех знаков Зодиака..
22:44

Песков: Все больше государств ищут альтернативу..
22:33

Дочь Тимати мечтает о младшей сестренке..
21:24

Самое трогательное фото супругов Сассекских..
21:00

В Сочи непогода оставила без воды 2 тысячи человек..
20:55

Сколько заплатит Серена Уильямс за нарушения на US..
19:55

Виктория Лопырева показала на видео, кто просыпается в..
18:45

Ведущая проекта «Орел и Решка» ушла от мужа..
18:00

В Китае пропала звезда «Людей Икс» Бинбин Фань..
Популярные статьи
03:55

Татьяна Навка показала старания 4-летней дочери на..
04:11

Звезда Comedy Woman Кравченко без макияжа высказалась..
04:55

Максим Галкин рассекретил на видео в Instagram еще..