Актуально
Гороскоп на 30 сентября 2018 для всех знаков Зодиака 30.09 Ушла с дачи и пропала. Разыскивают 78-летнюб пенсионерку. Фото и приметы 30.09 Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для всех знаков Зодиака 30.09
Топ новостей
Лариса Копенкина назвала Виталину Цымбалюк-Романовскую ангелом с чертом внутри 29.09 Уфолог обнаружил на Марсе новые артефакты 29.09 Пол Маккартни написал книгу для детей 29.09
Выбор редакции
Божена Рынска вышла замуж за сооснователя телеканала НТВ Игоря Малашенко 29.09 Звезда сериала «Лікар Ковальчук» Анастасия Карпенко: Это счастье – найти свое призвание 30.09 Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для всех знаков Зодиака 30.09 Лариса Копенкина назвала Виталину Цымбалюк-Романовскую ангелом с чертом внутри 29.09
27 сен 23:33Россия / Общество

Гороскоп на 28 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 сентября 2018, пятница.
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Гороскоп Овен. Появятся перемены в процессе вашего общения с любимым человеком. Они могут быть как приятными, так и не очень радующими.

Гороскоп Телец. Сегодня гороскоп советует нарушить финансовые правила – этот день хорош для походов по магазинам. Присмотритесь к бытовой технике, побалуйте себя новыми вещичками и купите подарки для домочадцев.

Гороскоп Близнецы. Сегодня неожиданные накладки способны раз за разом выбивать Близнецов из колеи, однако, поддавшись эмоциям, они лишь сильнее накалят обстановку.

Гороскоп Рак. На сегодня день благоприятен для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Новые друзья могут принести в вашу жизнь новые проблемы.

Гороскоп Лев. День побуждает Львов к обновлению, смене курса. Прогресс может быть принудительным. Возможно, вам поставят ультиматум друзья, близкие, начальство, или бросят вызов конкуренты.

Гороскоп Дева. Удачный день для реализации потенциала. Многим Девам удастся добиться применения собственных практических навыков и опыта для решения конкретных жизненных и профессиональных задач.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам лучше ограничиться ролью генераторов идей, избегая активной роли в их непосредственной реализации. Наибольшими рисками чревато финансовое участие, но вы также можете понести технический или моральный ущерб.

Гороскоп Скорпион. У Скорпиона возрастет количество энергии и умственной, и физической. Это поможет найти новых союзников в бизнесе, а также проложить путь к глобальному профессиональному успеху.

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды не благоприятствуют поездкам, поскольку возможны всякого рода катастрофы. Вероятны неожиданное известие или проблема, связанные с невыполненными обязательствами.

Гороскоп Козерог. Начатая работа потребует чрезмерного напряжения сил, способности быстро принимать решения, умения скрывать свои планы. Несмотря на эмоциональные перегрузки, вы сможете преодолеть все препятствия.

Гороскоп Водолей. День приносит много новых идей, но не всегда они практичны и хороши. Поэтому прежде, чем воплощать задуманное в жизнь, изучите ситуацию как следует и посоветуйтесь с людьми, опыту которых доверяете.

Гороскоп Рыбы. В рабочих делах у Рыб наблюдается простой. Но это великий шанс полноценно отдохнуть и запланировать что-то новое.


Загрузка...

Гороскоп на 14 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 сентября 2018, пятница. Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября) Гороскоп Овен. Для Овнов гороскоп на сегодня прогнозирует рост доходов! Их уровень будет зависеть от вашей активности и деловой смекалки. Гороскоп Телец. Этот день символизирует начало нового периода в жизни Тельцов. Благоприятно начинать обучение, осваивать новую профессию. Гороскоп Близнецы. Сегодня ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 9 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 сентября 2018, воскресенье. Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября) Гороскоп Овен. Великолепный день — за что такое счастье? Не спрашивайте. Просто принимайте с благодарностью подарки судьбы и не ищите подвоха Гороскоп Телец. Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Гороскоп Близнецы. У ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 27 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 июля 2018, пятница. Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа). Гороскоп Овен. Сегодня не стыдно показаться меркантильным, ведь ситуация в финансах напряженная. Буйную фантазию в любви, наоборот, придержите в узде. Гороскоп Телец. Чтобы чувствовать себя уверенно, вам необходимо знать, что родные всегда помогут, обеспечат крепкий тыл. Гороскоп Близнецы. Друзья привнесут в ваш день ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 19 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 апреля 2018, четверг. Знак месяца — Овен (21 марта по 20 апреля). Гороскоп Овен. Вы вступили в счастливый период - успех может сопровождать все ваши дела. Предстоящая поездка обещает быть не просто интересной, но и выгодной. Гороскоп Телец. Вряд ли в этот день произойдут значительные перемены. Не стоит рисковать тем, что представляет для вас ценность. Гороскоп Близнецы... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 20 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 20 сентября 2017 года, среда. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Овна будут усиленно склонять к адюльтеру. Вы, как говорится, ни сном, ни духом, а вас уже женили. Для огорчений нет причин, а вот посмеяться над нелепой ситуацией можно от души. Гороскоп Телец. Окружающие будут искать быстрые решения вопросов и окажутся несдержанными при столкновении интересов... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
18:11

Соцсети: В Свердловской области на помойке найдены..
17:11

Бузова: Мужчины видят во мне только заядлую карьеристку..
17:00

Звезда сериала «Лікар Ковальчук» Анастасия Карпенко:..
16:22

RPG-версия Minecraft выйдет в следующем году..
14:55

Украинский ведущий Остап Дроздов назвал..
13:55

Андрей Мерзликин трогательно поздравил наследницу..
13:44

Филипп Киркоров угрожает автору «утки» о переезде..
12:22

Глава Воронежской области уволил своего зама, выплатил..
12:11

Ушла с дачи и пропала. Разыскивают 78-летнюб..
12:00

Ведущую «Замуж за Бузову» Марину Кравец высмеяли за..
11:22

Экс-сотрудник Apple подал на компанию в суд..
11:11

Три «пьяных» ДТП произошло в Барнауле минувшей ночью..
Популярные статьи
19:33

Лариса Копенкина назвала Виталину Цымбалюк-Романовскую..
21:22

Уфолог обнаружил на Марсе новые артефакты..
21:56

Пол Маккартни написал книгу для детей..