Актуально
В замке Выборга археологи нашли четыре пороховых погреба 13.10 На Байкале пропала лодка с тремя рыбаками 12.10 Сергей Шнуров высказался отборным матом по поводу слухов о женитьбе 13.10
Топ новостей
Правительство анонсировало создание «мусорной» государственной компании 12.10 «Сложился мощный кластер по производству стройматериалов». В Сенгилеевском районе построят завод компании «Седрус» 12.10 На Байкале пропала лодка с тремя рыбаками 12.10
Выбор редакции
Xiaomi представит новые модели телевизоров и ноутбук 12.10 Промсвязьбанк запускает пилотный сервис онлайн-регистрации бизнеса и открытия счета 12.10 «Вампирское захоронение»: В Италии обнаружены останки ребенка с кляпом из камня во рту 12.10 Кировские депутаты потратили большую часть бюджета на свой пиар 12.10
11 окт 23:33Россия / Общество

Гороскоп на 12 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 12 октября 2018, пятница.
Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября)

Гороскоп Овен. Ваш жизненный тонус будет несколько выше, чем обычно, поэтому окажется легко включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Риск и напористость в делах сегодня могут иметь оправдание в виде прибыли.

Гороскоп Телец. Сегодня звезды советуют Тельцам не бежать с поля боя и не бросать в беде партнера. И достижения, и горести лучше разделить: вместе будет проще радоваться первым и переживать вторые.

Гороскоп Близнецы. Близнецам не удастся уйти от ответственности, особенно, перед близкими людьми. Проблем в работе и финансах не предвидится, но и бегать весь день по магазинам – себе в убыток.

Гороскоп Рак. Cегодня день позволит Раку в полной мере раскрыть свои организаторские таланты – даже если до этого они спали у него мертвым сном.

Гороскоп Лев. Звезды не советуют вам приукрашивать действительность в беседе с любимым человеком. Расскажите ему все, как есть, ответьте на его вопросы правдиво.

Гороскоп Дева. Вы будете нуждаться в материальной помощи друзей. Не бойтесь брать в долг и не волнуйтесь – это временные трудности.

Гороскоп Весы. Cегодняшний день будет неплохим, но у звезд есть рекомендация: учитесь распределять время — полдня на работу, час на отдых (или наоборот). Вечером могут активизироваться тайные поклонники.

Гороскоп Скорпион. Если коллега на работе опять попытается вас зацепить, сегодня можете не игнорировать ее, а ответить в том же тоне. На какое-то время она от вас отстанет.

Гороскоп Стрелец. Сегодня важнее внешних успехов для Стрельцов контакт со своим внутренним «я» или высшим началом. В течение дня возможны мистические моменты и глубоко личные переживания, понятные только вам.

Гороскоп Козерог. Если вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

Гороскоп Водолей. День благоприятен для общественной деятельности. Многие Водолеи получат моральное удовлетворение и приток энергии от благотворительных акций, творческих встреч, организации выставок, концертов, конкурсов.

Гороскоп Рыбы. Будьте внимательны. Сегодня даже незначительные ошибки, мелкие промахи могут обернуться серьезными неприятностями.


Загрузка...

Гороскоп на 7 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 октября 2018, воскресенье. Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября) Гороскоп Овен. Сегодня, за что бы Овен ни взялся, звезды гороскопа не советуют ему торопиться – есть риск принять необдуманное решение. День будет склонять его к поспешным, скороспелым шагам. Гороскоп Телец. Сохраняйте эмоциональное и душевное равновесие, не вступайте в конфликты, учитесь терпению и прощению... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 5 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 октября 2018, пятница. Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября) Гороскоп Овен. Если вы успешно справитесь с проблемами предыдущего дня, то сегодня день будет благоприятным во всех отношениях. На душе у вас будет спокойно. Гороскоп Телец. Не исключено, что именно в эти дни вам может прийти в голову блестящая идея, которую вы непременно осуществите на практике. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 3 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 октября 2018, среда. Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября) Гороскоп Овен. Сегодня Овну будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее ему будет за это дело взяться: его гороскоп предполагает рассеянность и расслабление. Гороскоп Телец. День неблагоприятный для покупок, вложения денег в крупные проекты. Не стоит брать в долг и одалживать. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 25 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 сентября 2018, вторник. Знак месяца – Весы (24 сентября– 23 октября) Гороскоп Овен. Для этого дня характерна тенденция обновления и переполнения жизненными силами. Людей искусства целиком поглотит вдохновение. Гороскоп Телец. Приготовьтесь к проблемам на работе. Возможны конфликты, недоразумения или козни недоброжелателей. Сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 4 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 августа 2018, cуббота. Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа). Гороскоп Овен. Звезды предсказывают Овну такую путаницу в делах, из которой выбраться помогут только надежные товарищи. Есть у вас такие? Значит, звоните им и не раздумывайте. Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам покажется, что весь мир крутится возле них одних. Наслаждайтесь! Гороскоп Близнецы. Сегодня лучше всего ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
12:00

Дочь Риты Дакоты и Влада Соколовского получила свою..
11:55

Владимир Остапчук раскрыл историю знакомства с..
11:44

Россельхознадзор уничтожил рекордную партию..
11:33

Министр Украины Владимир Омелян призвал сограждан..
11:22

Директор филиала «Ульяновские распределительные сети»..
10:22

В Краснодаре абсолютно голая женщина легла на трассе и..
09:55

Адвокат: Степаненко тайно вывезла из дома Петросяна..
09:11

Олег Винник впервые показал свою семью..
08:33

«Дыхание земли». Затерянные миры Ульяновской области..
08:11

На съемках фильма с Хэнксом после падения с балкона..
06:00

Глава NASA считает необходимостью поиск альтернативы..
05:22

Леди Гага стала причиной раздора между Ириной Шейк и..
Популярные статьи
13:33

Правительство анонсировало создание «мусорной»..
13:56

«Сложился мощный кластер по производству..
14:00

На Байкале пропала лодка с тремя рыбаками..