Официально: в Украине повышена минимальная сумма алиментов на ребенка 17.05 Премьер Италии выступил против автоматического продления антироссийских санкций 17.05 В Йошкар-Оле дети подожгли торговый центр 17.05
Стосується кожного: эпатаж на обочине (эфир от 17.05.2017) 17.05 Вспомнить все: пятилетний мальчик рассказал о своей прошлой жизни 17.05 Холостяк-5: зрители рассекретили имя победительницы шоу 17.05 В районе Бермудского треугольника пропал самолет с пассажирами 17.05

Чехия обыграла Норвегию на ЧМ по хоккею

В четверг, 11 мая, сборная Чехии обыграла команду Норвегии в овертайме в четвертом матче группового этапа ЧМ по хоккею 2107. Единственную шайбу забил Ян Коварж, сообщает ИА "Ньюс".

После этого матча чешская команда занимает третье место в группе В, имея в активе 7 очков. Норвежская команда, так же с 7-ю очками расположилась на четвертом месте.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Сборная США обыграла Италию на ЧМ по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В среду, 10 мая, сборная США обыграла команду Италии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Встреча завершилась со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Брок Нельсон, оформивший дубль и Андерс Ли. Благодаря этой победе звездно-полосатые переместились на вторую строчку в своей группе. Лидирует после трех игр по прежнему сборная Латвии... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Норвегии выиграла у Словении на ЧМ по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Во вторник, 9 мая, сборная Норвегии обыграла команду Словении в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу норвежцев. В составе победителей шайбы забросили Матис Олимб, Кен-Андре Олимб и Кристиан Форсберг, Александр Райшенберг и Патрик Торесен. У Словении голом престижа отметился Роберт Саболич. По итогам этого ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Чехии обыграла Финляндию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Сборная Чехии по буллитам одолела команду Чехии в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась победой чешской дружины со счетом 4:3. В основное время у чехов отличились Роман Горак, Радко Гудас и Ян Коварж, у финнов шайбы забросили Валттери Фильппула, Топи Яакола и Вилле Лаюнен. В буллитах победную точку поставил Робин Ганзал. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная США выиграла у Швеции на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В понедельник, 8 мая, сборная США выиграла у команды Швеции в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Американская команда по ходу встречи трижды проигрывала но сумела вырвать победу со счетом 4:3. Благодаря этой победе США выходят на третью строчку в группе, Швеция расположилась на четвертом месте. Следующий матч на ЧМ Швеция проведет 11 ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч Финляндия — Чехия 8 мая покажет «Матч! Игра»

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images В понедельник, 8 мая, сборная Чехии сыграет с командой Финляндии в рамках третьего матча группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча начнется в 21.15 по мск. Финляндия по итогам двух туров занимает последнее место в группе В, одержав победу над сборной Белоруссии и проиграв с крупным счетом французам. Сборная Чехии в свою очередь занимает 5-е место ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru