Президент Чехии предложил Путину «ликвидировать» журналистов 15.05 Американский беспилотник провел разведку на Донбассе 14.05 В Копейске пожарный автомобиль переехал ВАЗ 15.05
Американский беспилотник провел разведку на Донбассе 14.05 Рик и Морти выпустили мульт-трейлер к новой серии «Чужого» Рик и Морти выпустили мульт-трейлер к новой серии «Чужого» 14.05 В России предложили усыновлять оставшиеся после ЭКО эмбрионы 14.05
Записаться в автосервис стало возможным через «Яндекс» 15.05 Компания 343 Industries не представит Halo 6 на E3 2017 15.05 Обстрел свинофермы в Бахмутском районе: стали известны новые подробности 15.05 Терри Ирвинг прокомментировала слухи о романе с Расселом Кроу 15.05
13 май 09:30В мире

Игроки «Челси» обошли «Вест Бромвич Альбион»: итог матча

Футболисты «Челси» смогли вырвать победу у «Вест Бромвич Альбион» (0:1) во время спортивного поединка, состоявшегося в рамках 37-го тура английской премьер лиги.

Лондонцы досрочно стали чемпионами, гол на 82-й минуте сумел реализовать бельгиец Миши Батшуайи. «Челси» набрал 87 очков по итогам 36 матчей, от «Тоттенхэма» (2 место в турнирной таблице) команду отделяют всего 10 очков.

Спортивные обозреватели также пишут, что «Челси» стал чемпионом Англии в 6-й раз в своей истории — и во 2-й за три года.

Футбольный клуб «Челси» досрочно стал чемпионом Англии

Футбольный клуб «Челси» из Лондона успешно одолел игроков команды «Вест Бромвич» и, таким образом, английские спортсмены обеспечили себе победу в Английской премьер-лиге (АПЛ) в сезоне 2016-2017 годов. В субботу, 13 мая, корреспондент информационного портала «Лента.ру» пишет об этом со ссылкой на ведущие мировые масс-медиа. Поединок в рамках 37-го тура чемпионата состоялся накануне вечером, а закончилась ... ПОДРОБНЕЕ →

«Челси» досрочно стал чемпионом Англии по футболу

Лондонский «Челси» обыграл «Вест Бромвич» и обеспечил себе победу в Английской премьер-лиге (АПЛ) в сезоне-2016/2017. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Таким образом, «пенсионеры» набрали 87 очков и оторвались от ближайшего преследователя «Тоттенхэма» на 10 баллов. «Шпоры» свой матч 36-го тура еще не провели, но он уже не будет иметь турнирного значения, так как «Тоттенхэм», в свою очередь, уже обеспечил ... ПОДРОБНЕЕ →

«Челси» – «Мидлсбро»: счет, как сыграли

8-го мая в 22:00 по московскому времени встретились команды "Челси" и "Мидлсборо". Пожалуй, это тот матч, где была видна разница в уровне команд особенно отчетливо. Дело в том, что эти команды расположены в полностью противоположных частях турнирной таблицы. Что нас ждет в предстоящем матче? До конца турнира осталось уже совсем немного, и мало кто сомневается в чемпионстве "Челси". Подопечные Конте ... ПОДРОБНЕЕ →

Футболисты «Ромы» разгромили «Милан» в поединке чемпионата Италии

Игроки футбольного клуба «Рома» уверенно победили команду «Милан» по итогам гостевой встречи в рамках 35-го тура чемпионата Италии. Корреспондент информационного портала «Р-Спорт» пишет, что счёт этого поединка составил 4:1. У победителей отличиться удалось Эдину Джеко, забившему на восьмой и на 28-й минутах, Стефану Эль-Шаарави (на 78-й минуте), а также Даниэле Де Росси – с пенальти на 87-й минуте встречи. ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч «Челси» - «Тоттенхэм» 22 апреля в прямом эфире покажет «Матч ТВ»

Фото: chelsea-fc.ru В субботу, 22 апреля, на стадионе «Уэмбли» состоится матч ? финала Кубка Англии «Челси» - «Тоттенхэм», пишет ИА «Ньюс». Отметим, что на пути к полуфиналу «Челси» с минимальным счетом обыграл «Манчестер Юнайтед» (1:0), а «Тоттенхэм» буквально разорвал «Миллуол» (6:0). В последний раз команды встречались в рамках 20-го тура АПЛ, тогда сильнее оказались футболисты «Тоттенхэма»... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: informator