Примгидромет: Ядерное испытание в КНДР не угрожает российскому Приморью 03.09 СМИ: Умер гитарист рок-группы Steely Dan Уолтер Беккер 03.09 В Киеве радикалы разгромили магазин из-за стёртых «майдановских» граффити 03.09
«Дважды в одну реку»: Дженнифер Энистон простила измену Брэду Питту 03.09 Собчак показала в Instagram свою школьную фотографию 03.09 Сергей Светлаков опубликовал фото с подросшей дочерью Анастасией 03.09
Выбор редакции
Трое из Ростова-на-Дону прошли кастинг шоу «Новая фабрика звезд» в Москве 03.09 Дочка Майкла Джексона показала архивное фото со своим отцом 03.09 Сергей Светлаков опубликовал фото с подросшей дочерью Анастасией 03.09 Порошенко приехал в Харьков для оформления биометрического паспорта 03.09

Дания победила Италию в заключительном туре ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Дании обыграла Италию в заключительном туре Чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась победой скандинавов со счетом 2:0.

Отметим, что представители Аппенинского полуострова держались вплоть до третьего периода. Однако в заключительной 20-минутке датчане прибавили и отгрузили в ворота Андреаса Бернарда две безответных шайбы.

На 58-й минуте игры большинство реализовал Никлас Хардт. А за минуту до конца Петер Регин удвоил преимущество скандинавов, забросив в пустые ворота итальянцев.

ИА «Ньюс» напоминает, что таким образом Дания заняла шестое место в группе А и не вышла в плей-офф. Сборная Италии же, набрав одно очко, покидает элитный хоккейный дивизион.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Загрузка...

Сборная России обыграла Данию на ЧМ по хоккею

Фото: официальный сайт Чемпионата мира по хоккею 2017 В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщает ИА «Ньюс». Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов — на 35-й минуте встречи Богдан Киселевич открыл счет, спустя двадцать секунд Сергей Плотников ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная США обыграла Италию на ЧМ по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В среду, 10 мая, сборная США обыграла команду Италии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Встреча завершилась со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Брок Нельсон, оформивший дубль и Андерс Ли. Благодаря этой победе звездно-полосатые переместились на вторую строчку в своей группе. Лидирует после трех игр по прежнему сборная Латвии... ПОДРОБНЕЕ →

Латвия обыграла Италию на ЧМ по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images Во вторник, 9 мая, сборная Латвии обыграла команду Италии в третьем матче группового этапа ЧМ по хоккею. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе латвийской команды дублем отличился Андрис Джериньш, у итальянцев гол забил Марко Инсам. Это победа стала третьей подряд для сборной Латвии, в результате чего она вышла на первое место в группе А в турнирной таблице ... ПОДРОБНЕЕ →

Латвия разгромила Данию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Латвии довольно неожиданного разгромила сборную Дании в первом туре группы А на Чемпионате мира по хоккею-2017. Встреча завершилась победой прибалтийцев со счетом 3:0. В самом начале второго периода отличился форвард латышей Гинтс Мейя. В третьем периоде, когда северяне начали раскрываться, прибалтийцам удалось провести еще две шайбы. Дубль на свой счет записал Микс Индрашис... ПОДРОБНЕЕ →

Канада обыграла Чехию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Канады обыграла Чехию в первом туре группы «В» со счетом 4:1. Встреча началась тем, что североамериканцы взяли инициативу в свою руки. Уже на 7-й минуте игры отличился Райан О’Райли. В самом начале второго периода Майкл Мэтисон увеличил преимущество «кленовых», практически сняв вопросы о победителе. Тем не менее, упорные чехи не сдавались и сократили отставание ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru