В Петербурге на Крестовском острове проводятся антитеррористические учения В Петербурге на Крестовском острове проводятся антитеррористические учения 19.05 Родственников Жанны Фриске обязали вернуть около 22 млн. рублей Родственников Жанны Фриске обязали вернуть около 22 млн. рублей 19.05 Материнский капитал в 2017 году: изменения, свежие новости, размер маткапитала, единовременная выплата Материнский капитал в 2017 году: изменения, свежие новости, размер маткапитала, единовременная выплата 19.05
НАТО хочет возродить свои арктическое и атлантическое командования 18.05 С 2022 года в США медики будут обязаны приезжать домой к пожилым людям С 2022 года в США медики будут обязаны приезжать домой к пожилым людям 18.05 В Таганроге бывший наркоторговец избил соседа 18.05
Киану Ривз рассказал о съемках в фильме про Россию 19.05 Актриса из "Звездных войн" выйдет замуж за режиссера Чарльза Гарда 18.05 Новый закон о такси в России станет сюрпризом для перевозчиков и пассажиров – СМИ 19.05 США сыграет с Финляндией в 1/4 финала ЧМ-2017 по хоккею 18.05
16 май 08:10Спорт

Российская сборная разгромила команду Латвии на ЧМ по хоккею

Корреспондент портала «Р-Спорт» сообщает, что российской сборной по хоккею успешно удалось обыграть команду из Латвии в поединке группового этапа чемпионата мира, проходящего в эти дни в Париже и Кельне.

Встреча в группе «A», состоявшаяся в Кельне, закончилась со счётом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) в пользу подопечных тренера Олега Знарка.

Отметим, что речь идёт уже о шестой победе наших хоккеистов в шести поединках турнира. Российская сборная обосновалась, таким образом, на первой позиции в группе, набрав 17 баллов.

У команды Латвии теперь девять очков, и спортсмены заняли четвёртую строку.

Финальный матч группового этапа состоится сегодня, 16 мая. Российским хоккеистам предстоит встреча с американской сборной. Латвийцы сыграют в свою очередь с немцами. Спортивные масс-медиа подчеркивают, что во вторник разыгрывается четвёртая по счёту и последняя путёвка в плей-офф из группы «А».

Канадские хоккеисты сенсационно уступили Швейцарии?

Сборная Канады по хоккею проиграла соперникам из Швейцарии в овертайме поединка группового этапа чемпионата мира, проходящего в эти дни в Кельне и Париже. Профильный портал «Р-Спорт» пишет, что счет встречи составил 2:3. В составе канадской сборной заброшенными шайбами отметились Райан О’Райлли и Митчелл Марнер – на пятой и седьмой минутах игры соответственно. Среди хоккеистов из Швейцарии отличиться ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Россия разгромила Словакию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: официальный сайт Чемпионата мира по хоккею 2017 В субботу, 13 мая, российская национальная команда разгромила сборную Словакии в пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017, сообщает ИА «Ньюс». Россияне в первом периоде забросили три шайбы, во втором — две и в третьем — одну. Голы на свой счет записали Евгений Дадонов, оформивший дубль, Андрей Миронов, Никита Кучеров, Иван Телегин ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Чехии разгромила Словению на ЧМ по хоккею

Фото: Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images В пятницу, 12 мая, сборная Чехии разгромила команду Словении в пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Встреча завершилась со счетом 5:1, сообщает ИА "Ньюс". В составе чешской команды заброшенными шайбами отличились Михал Ржепик, Михал Кемпны, Роман Червенка и Роман Горак, оформивший дубль. У Словении единственную шайбу забросил Миха Верлич. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России обыграла Данию на ЧМ по хоккею

Фото: официальный сайт Чемпионата мира по хоккею 2017 В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщает ИА «Ньюс». Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов — на 35-й минуте встречи Богдан Киселевич открыл счет, спустя двадцать секунд Сергей Плотников ... ПОДРОБНЕЕ →

Латвия обыграла Италию на ЧМ по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images Во вторник, 9 мая, сборная Латвии обыграла команду Италии в третьем матче группового этапа ЧМ по хоккею. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе латвийской команды дублем отличился Андрис Джериньш, у итальянцев гол забил Марко Инсам. Это победа стала третьей подряд для сборной Латвии, в результате чего она вышла на первое место в группе А в турнирной таблице ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes