На «Северном» кладбище оставили два въезда для автотранспорта, остальные перекрыли бетонными блоками 17.05 Ксения Бородина стремится стать боксёршей Ксения Бородина стремится стать боксёршей 17.05 Два года и миллиард долларов: сколько потратит Украина на полное блокирование российских ресурсов 17.05
Германия вырвала у Латвии путевку в плей-офф ЧМ-2017 17.05 В Telegram отказались предоставлять информацию о себе Роскомнадзору В Telegram отказались предоставлять информацию о себе Роскомнадзору 17.05 После 2022 года глобальное потепление сменит похолодание После 2022 года глобальное потепление сменит похолодание 17.05
Изобретен новый способ снизить потребление сахара 17.05 ЧМ по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата 17.05 Ученые выяснили, что продлевает мужчинам жизнь 17.05 «Яндекс» начал тестировать сервис каршеринга 17.05

Швейцария обыграла Чехию на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Швейцарии обыграла Чехию в непростом матче и застолбила за собой второе место в группе В. Встреча завершилась победой «крестоносцев» со счетом 3:1. На шайбы Венсана Праплана, Рето Зуни и Дамьена Бруннера чехи ответили точным броском Романа Червенки, который прекрасно знаком российским болельщикам.

ИА «Ньюс» напоминает, что поражение поставило чехов в непростое положение. Если сегодня Финляндия выиграет у Канады, то подопечные Йозефа Яндача опустятся на четвертое место и сыграют в четвертьфинале с США. Если же выиграют североамериканцы, то Чехия сыграет с Россией.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Чехия сыграет важный матч со Швейцарией на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Чехии практически обеспечила себе второе место в группе В. Для того, чтобы отстоять его, подопечным Йозефа Яндача нужно будет обыграть неуступчивую команду Швейцарии, которая, как раз таки, является ближайшим преследователем чехов. Потому хоккеистам с родины пива и рульки придется очень сильно поднапрячься, ибо нынешняя сборная Швейцарии – совсем не подарок. Команда Патрика ... ПОДРОБНЕЕ →

Чехия сыграет важный матч со Словенией на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Чехии постепенно набирает ход. Команда Йозефа Яндача расположилась на 3 месте группы «В», набрав семь баллов. Тут же стоит заметить, что в последних трех встречах восточноевропейцы уверенно разобрались с Финляндией и Белоруссией, а также дожали Норвегию в овертайме. В общем, можно констатировать, что дела у чехов идут на лад. Что же касается Словении, то на ее ... ПОДРОБНЕЕ →

Чехия сыграет с Норвегией на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Чехии не очень успешно выступает на этом турнире. Впрочем, соперники у подопечных Йозефа Яндача были не из легких. В первом туре им противостояла сама Канада, а в третьем – национальная команда Финляндии. И если последнюю удалось переиграть по буллитам, то Канаде чехи уступили со счетом 4:1. Нестабильные результаты чехов, за исключением игры с Белоруссией, поставили восточноевропейцев ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Чехии обыграла Финляндию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Мэтт Замбонин/HHOF-IIHF Images Сборная Чехии по буллитам одолела команду Чехии в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась победой чешской дружины со счетом 4:3. В основное время у чехов отличились Роман Горак, Радко Гудас и Ян Коварж, у финнов шайбы забросили Валттери Фильппула, Топи Яакола и Вилле Лаюнен. В буллитах победную точку поставил Робин Ганзал. ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада обыграла Чехию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Канады обыграла Чехию в первом туре группы «В» со счетом 4:1. Встреча началась тем, что североамериканцы взяли инициативу в свою руки. Уже на 7-й минуте игры отличился Райан О’Райли. В самом начале второго периода Майкл Мэтисон увеличил преимущество «кленовых», практически сняв вопросы о победителе. Тем не менее, упорные чехи не сдавались и сократили отставание ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru