Актуально
В Сочи стартовали переговоры Путина и Меркель В Сочи стартовали переговоры Путина и Меркель 02.05 В ОРЛО не понимают, почему ОБСЕ фиксирует их «парадную технику» как не отведенную В ОРЛО не понимают, почему ОБСЕ фиксирует их «парадную технику» как не отведенную 02.05 Алла Пугачева поддержала идею захоронения Ленина 03.05
Топ новостей
Выбор редакции
Саратов оказался в ТОП-10 круизного туризма в России 03.05 «Коммерсант»: В Ульяновске представители городского управления культуры помешали митингу коммунистов 02.05 Виктория Боня в образе солдатки бросила “зигу” съёмочной группе 02.05 Мэй пообещала проявить жесткость в переговорах c ЕК по Brexit 02.05
15 апр 03:45Россия / Общество

Гороскоп на 11 апреля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 апреля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 11.04.2017 года

Гороскоп на 11 апреля 2017 Овен

Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего. Свой пыл лучше потратьте на общение с друзьями, но не давайте обещаний.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Телец

Этот день будет полон неожиданностей на всех фронтах. Правда, будут среди них и приятные. Только вряд ли вы сегодня сможете по достоинству оценить те элементы новизны, которые судьба вам приготовит. Слишком критично и консервативно вы будете настроены.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Близнецы

День наделяет вас открытостью и умением ладить с людьми. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных им людей.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Рак

Сегодня вами будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов. Вот в них-то и может ожидать вас большой подвох и даже крупный убыток. Сегодня не время воплощать даже самые новаторские идеи.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Лев

Сегодня в вашем голосе будут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто сними рядом.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Дева

Окружающие сами будут тянуться к вам, отдавая инициативу в ваши руки. Эмоции обещают быть позитивными и заразительными, а задумки и планы — интересными. Вообще, этот день крайне благоприятен для новых знакомств и реализации практически любых задумок.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Весы

Сегодня вы можете серьезно увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более — сложными схемами.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Скорпион

Сегодня вероятны вещие сны, интуиция будет обострена. Хороший день для приобретения недвижимости, если только вы не будете руководствоваться эмоциями. Каждый шаг должен быть продуман.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Стрелец

Сегодня в вашей жизни не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Вдобавок ко всему, вы не склонны рисковать, предпочитая вести себя осторожно. Быть может, в этот день и не будет никаких революционных прорывов и свершений, зато и неприятных падений не предвидится.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Козерог

Постарайтесь ограничить контакты и не ввязывайтесь в авантюры. Сегодня вы склонны заблуждаться. Серьезную опасность для здоровья сегодня может представлять вода и химические вещества, есть опасность отравления и инфицирования. Не следует красить волосы. День хорош для медитации.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Водолей

Сегодня у вас возникнет желание навести порядок. И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент. Неплохо заняться благоустройством дома.

Гороскоп на 11 апреля 2017 Рыбы

Если что-то и способно сегодня вывести из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться вам необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. Для любых перемен этот день далеко неподходящий.


Загрузка...

Гороскоп на 23 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 марта 2017 года, четверг. Знак месяца — Овен (21 марта — 20 апреля). Гороскоп Овен. Вы будете открыты для новых отношений и знакомств, ваша сексуальность будет на высоте. Гороскоп Телец. Не исключено, что ссоры с покровителем и начальником в третьей декаде способны вызвать снижение энергетики и жизненного тонуса, не говоря о вероятности напрасных расходов. Гороскоп Близнецы... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 05.04.2017

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 05.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о массе событий. Например, можно остановиться на следующих: Стрельцам потребуется решить важный вопрос, связанный с финансами и дальнейшей работой. Девам же звезды предсказывают неимоверное везение. Близнецы будут излучать позитив и способность к игривости. Гороскоп на сегодня, 5 апреля, для всех знаков Зодиака: Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 7 апреля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 7.04.2017 года Гороскоп на 7 апреля 2017 Овен Сегодня продемонстрировать силу в каком-то вопросе — значит обеспечить нужный результат. День наделяет вас уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему вы сможете демонстрировать твердость в любом важном деле — и на работе, и в семье. Гороскоп на 7 апреля 2017 Телец Сегодня вам придется действовать с удвоенной ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 14 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 апреля 2017 года, пятница. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Проведите время с любимым человеком. Вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. Гороскоп Телец.Тельцы вряд ли усидят на месте. Вероятно, им захочется что-то поменять в привычном укладе жизни: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 14 апреля

Гороскоп на сегодня, 14 апреля
Гороскоп на сегодня, 14 апреля Овен. Сегодня вам повезет, поэтому не стоит унывать раньше времени. Удача не заставит себя ждать, настройтесь на хорошую волну. Телец. На протяжении всего дня у вас будет хорошее настроение. С помощью него вы сможете повлиять и на окружающих, которые также станут чуточку веселее. Близнецы. Сегодня вам стоит набраться терпения, иначе вы просто не заметите, как ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
06:50

Специю, омолаживающую организм и помогающую сбросить..
06:39

Европарламенту предложат признать ДНР и ЛНР..
06:26

Погода в Ставрополе и крае: «грозный» вердикт озвучили..
06:21

Ученые: Алкоголь повышает риск рака груди у темнокожих..
06:21

Работники Mail.Ru Group запустили приложение O.Life..
06:21

Регина Тодоренко рассказала, с какими трудностями в..
06:21

Ученые: Кошки любят людей больше пищи..
06:21

Во второй половине апреля 8 брендов изменили стоимость..
06:11

Разноцветная сфера возле МКС: астронавты предпочли..
06:10

РБА разработает для библиотекарей правила поведения в..
06:10

Дмитрий Певцов включен в базу скандального сайта..
06:10

Ученые: Прослушивание своего сердечного ритма помогает..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..