Актуально
Порошенко пообещал, что поставки из ЕС покроют дефицит газа в Украине 03.03 ПроЧтение. Главред издания «Управдом» Алексей НИКОЛАЕВ: не дотянулся до «Кама сутру», но прочитал сказки, полные ужаса, мрака и человеческих жертв 03.03 Disney отложила премьеру мультфильма «Мулан» на полтора года 03.03
Топ новостей
Журналистка NBC считает российское вооружение компьютерной графикой 02.03 «А, так вы из России? Тогда этим все сказано! Я продолжаю дальше!» - Госдеп «обидел» российских журналистов 02.03 На ЧМ по фигурному катанию заменили одну из российских пар 02.03
Выбор редакции
Сбежавшая девушка насмерть замерзла в степи в Астраханской области 02.03 ПроЧтение. Главред издания «Управдом» Алексей НИКОЛАЕВ: не дотянулся до «Кама сутру», но прочитал сказки, полные ужаса, мрака и человеческих жертв 03.03 Ракеты США объявили устаревшими после презентации вооружения РФ 03.03 Первая весенняя сельскохозяйственная ярмарка. Фото 03.03

Канны-2017: Лучшие и худшие платья церемонии открытия

На набережной Круазетт состоялась ежегодная церемония открытия Каннского кинофестиваля. На мероприятии звезды блистали своими невероятными нарядами, демонстрируя самые непредсказуемые образы. Этот фестиваль является юбилейным, 70-тым по счету. Ниже представлен рейтинг худших и лучших платьев, в которых модели и актрисы дефилировали по красной дорожке Канны-2017.

[img]https://newsed.ru/uploads/posts/2017-05/kanny-2017-luchshie-i-hudshie-platya-ceremonii-otkrytiya_1.jpg[/thumb]


В этом году перед Дворцом фестивалей можно было увидеть Джулианну Мур, Монику Белуччи, Лили-Роуз Депп, Шарлотту Генсбур, Сьюзану Сарандон, Эмили Ратажковски, Джессику Честейн, Элль Фаннинг, Мариону Котийяр, Викторию Боню, Уму Турман, Светлану Устинову, Елену Исинбаеву, Екатерину Мцитуридзе и даже представителей королевской семьи Люксембурга – принца Гийома и принцессу Стефани.

Изюминкой открытия Каннского кинофестиваля-2017 стали 70-летняя Сьюзан Сарандон и 52-летняя Моника Белуччи. Как только на красную дорожку вышла актриса Сьюзан Сарандон, к ней сразу обратились пристальные взгляды всех присутствующих. 70-летняя дважды бабушка удивила сногсшибательным декольте и разрезом на подоле бархатного изумрудного платья от Alberta Ferretti. Сарандон благодаря этому наряду подчеркнула все достоинства своей фигуры и продемонстрировала ровную осанку.

[img]https://newsed.ru/uploads/posts/2017-05/kanny-2017-luchshie-i-hudshie-platya-ceremonii-otkrytiya_2.jpg[/img]


Моника Белуччи в свои 52 года выглядела просто обезоруживающе. Актриса признается, что ничего особенного она не делает для этого, а просто живет и наслаждается времяпрепровождением. Она не занимается спортом в шесть утра, обожает пасту и сладкое, иногда позволяет себе сигареты и бокал вина. Моника Беллучи советует много смеяться, вкусно питаться и умеренно выпивать.



Актриса была ведущей на церемонии открытия Канны-2017 в паре с французским комиком Алексом Латсом. Публику это парочка подогревала не своими шутками, а страстным поцелуем на сцене.



Папарацци и гости фестиваля были сражены наповал золотым платьем Евы Херциговой. В этом сезоне металлические оттенки нарядов находятся на пике популярности. Знаменитость дополнила свой блистательный образ такими же аксессуарами.


В точку попала и Белла Хадид, выйдя на красную дорожку в атласном платье-бюстье с большим разрезом. Шикарный наряд актриса дополнила роскошным колье. Одним из лучших нарядов признали платье Наоми Харрис. Благодаря радужному наряду знаменитость создала весенний и легкий образ.




Удивила своим перевоплощением Эмилин Валанде, звезда ленты «Сен-Лоран. Стиль - это я». Актриса стала брюнеткой и решила отойти от классического вечернего платья, выбрав для выхода на красную дорожку брючный костюм. Наряд знаменитость дополнила ботинками в мужском стиле.



Лучшим аутфитом вечера стал образ модели Хэйли Болдуин. Неоднократно красотка разочаровывала зрителей неудачными нарядами, но на Каннском фестивале-2017 она была неотразима. Модель выбрала для выхода в свет синее платье, которое отлично смотрелось с массивным украшением и лаконичной модной прической.



Виктория Боня угодила на этот раз модным критикам своим пышным персиковым платьем, хотя не раз попадала под прицелы ценителей Каннского кинофестиваля. Рискнула предстать в красном платье на красной дорожке на набережной Круазетт Сара Сампайо. Эксперимент у модели удался, а роскошный алый пышный наряд она дополнила крупными украшениями и макияжем smokey eyes.





Благодаря эффектному декольте, нежному цвету платья и идеально подобранным украшениям, от наряда актрисы Умы Турман нельзя было отвести взгляда.



Некоторые знаменитости все-таки не угодили модным критикам и их появление на красной дорожке Каннского кинофестиваля-2017 стало настоящим фиаско.
Несмотря на то, что Джулианне Мур отлично подошел бордовый наряд, который был украшен перьями, весь образ портил макияж. Актрисе явно не хватило акцента на лице, из-за чего испортилось впечатление от ее образа.



Хофит Голан хотела отказаться от банального вечернего платья и выбрала белый комбинезон со шлейфом и открытой спиной. Но знаменитость прогадала, так как этот наряд сделал ее фигуру слишком коренастой и массивной.



Эль Фаннинг вновь удивила своей «любовью» к наряду, с которым она буквально слилась воедино. Актриса прошлась по набережной Круазетт в белом платье, которое напоминало мятую простыню. Кроме этого, на ней не было украшений, а ситуацию спасла только яркая помада. Модные критики сошлись во мнении, что знаменитости срочно нужно менять своего стилиста.

[thumb]https://newsed.ru/uploads/posts/2017-05/kanny-2017-luchshie-i-hudshie-platya-ceremonii-otkrytiya_13.jpg[/img]


Главным разочарованием вечера был назван наряд Марион Котийяр. Знаменитость появилась на красной дорожке в довольно нелепом платье со шнуровкой. Из-за этого наряда фигура актрисы стала тяжелой и бесформенной.



Досталось и известным в узких кругах актрисам Коко Конинг и Фредерик Бел. Первая появилась на церемонии открытия в черно-белом платье, которое было чересчур декорировано корсетом и вышивкой. В этом образе актриса выглядела слишком вычурно. Вторая блистала в прозрачном платье, напоминающем занавеску. Кроме этого, Фредерик Бел показала фотографам все свои прелести.



Каннский фестиваль-2017 удивил поклонников кутюрными платьями, тогами в стиле греческих богинь и шикарными смокингами. Многие из нарядов можно повторить и в обычной жизни, например, для какого-то торжества. Чтобы выглядеть также блистательно, как модель Ева Герцигова, необходимо подобрать платье с золотой вышивкой в пол или более облегченный мини-вариант, дополнив образ клатчем с золотым напылением и обувью на тонкой шнуровке. Легко повторить и стильный «лук» Эмилин Валад, которая пришла на красную дорожку в смокинге Saint Laurent и обуви на низком каблуке. Свой образ актриса дополнила небрежной укладкой и макияжем с эффектом сияющей кожи. Для этого следует выбрать брючный костюм синего оттенка и черную шелковую блузу. А оживить этот наряд могут сережки с подвесками.
Загрузка...

Ума Турман на красной дорожке Канн поразила своим сексуальным платьем

Великолепная Ума Турман как всегда не разочаровала поклонников, журналистов и зевак, собравшихся возле знаменитой красной дорожки Каннского кинофестиваля. Голливудская звезда появилась в элегантном розовом платье со смелым декольте. Тонкие ценители отметили ненавязчивую эклектику в наряде Турман. Нотка ретро в стиле а-ля Бардо была смешана с гламуром, который предполагает некоторую откровенность. Присутствующих ... ПОДРОБНЕЕ →

Каннский фестиваль 2017: лучшие образы знаменитостей (фото)

Вчера, 17 мая, состоялась торжественная церемония открытия Каннского кинофестиваля 2017. Ведущей церемонии открытия стала актриса и модель Моника Беллуччи. Так, в этот день мировые звезды собрались на красной дорожке, чтобы представить свои лучшие образы. Одними из самых запоминающихся из них стали платья Беллы Хадид, Умы Турман, Эль Фаннинг. Напомним, ранее мы писали, как правильно носить вышиванку. ... ПОДРОБНЕЕ →

Олигарх Рыболовлев приехал на Каннский кинофестиваль в компании новой спутницы

После церемонии открытия каннского кинофестиваля пользователи социальных сетей начали активно обсуждать новую спутницу российского олигарха Дмитрия Рыболовлева. Вместо Анны Барсуковой на фотографиях с 50-летним бизнесменом теперь красуется 26-летняя модель Дарья Строкоус. Некоторые отечественные поклонники кинематографа не сразу смогли заметить замену спутницы Рыболовлева, так как девушки очень сильно похожи... ПОДРОБНЕЕ →

Откровенные наряды и эмоциональный поцелуй: в Каннах открылся юбилейный кинофестиваль

На Набережной Круазетт в каннском замке фестивалей и конгрессов сегодня официально открывается юбилейный 70-й кинофестиваль. Отметим, что в нынешнем году кинофестиваль отмечает свою 70-ю годовщину. РФ представлена на кинофестивале картиной «Нелюбовь» кинорежиссера Андрея Звягинцева. Кроме Альмодовара, в жюри вошли немецкая кинорежиссер Марен Аде, американские актёры Джессика Честейн и Уилл Смит... ПОДРОБНЕЕ →

Ума Турман возглавит жюри Каннского кинофестиваля

Ценители интеллектуального кино уже привыкли к тому, что в середине мая проходит Каннский кинофестиваль, на котором презентуются новые необычные проекты. 2017-й не является исключением, а даже наоборот – в этом году в фестивалю будет приковано повышенное внимание, поскольку ему исполняется 70 лет. Лицом этого торжественного и важного мероприятия объявлена итальянская красавица Клаудия Кардинаде. Обязанности ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: actualnews.org
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
20:24

В Одинцовском районе поезд сбил подростка в наушниках..
20:05

Ракеты США объявили устаревшими после презентации..
19:50

На БМЗ сняли черно-белый клип «Заводской рэп»..
19:45

Сергей Жуков рассказал о подарке жене к 8 Марта..
19:29

Ведущие канала «Украина» рассказали о своих фаворитах..
19:21

В Китае могут разрешить семьям иметь третьего ребенка..
19:19

Артем Сорока несколько раз ударил Александру Шеву по..
19:05

СМИ: Лидера исламистов задержали в аэропорту..
19:00

Одного из радикальных исламистов задержали в аэропорту..
18:50

В Жигулевске мужчина избил сожительницу металлической..
18:43

В Австралии начнут печатать взрывчатку..
18:35

«Аутсайдеры»: Миронов постыдился за кандидатов в..
Популярные статьи
20:39

Журналистка NBC считает российское вооружение..
20:40

«А, так вы из России? Тогда этим все сказано! Я..
20:43

На ЧМ по фигурному катанию заменили одну из российских..