Актуально
Apple начал выяснять причины вздутия батарей на iPhone 8 03.10 Модель Хельга Лавкейти поразила фанатов большим бюстом 04.10 Ученые: У далекой звезды нашли газ из холодильника фреон-40 Ученые: У далекой звезды нашли газ из холодильника фреон-40 03.10
Топ новостей
В Токио мужчина насылал порчу на школьников В Токио мужчина насылал порчу на школьников 03.10 Экс-протеже Пугачевой певица Елизавета Тислер вышла из тюрьмы и надеется на помощь звезды 03.10 В Иркутске молодая пара сорвалась в реку на автомобиле и утонула В Иркутске молодая пара сорвалась в реку на автомобиле и утонула 03.10
Выбор редакции
Анатолий Бакаев дал старт Всероссийским соревнованиям по мини-футболу 03.10 46-летняя Анна Нетребко поразила поклонников образом зайчика 03.10 Собирают пожертвования на «Историю ульяновского футбола» 03.10 В Башкирии пенсионерка сожгла машину соседа за громкую музыку 03.10
24 май 21:51Россия / Общество

Гороскоп на 25 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 мая 2017 года, четверг.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Для вас сейчас совершенно неприемлема торопливость и нетерпеливость, хотя дел окажется невпроворот. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра.

Гороскоп Телец. Многим Тельцам предстоит пережить весьма непростой период: прежде всего потому, что общительным представителям этого знака, обожающим быть в центре внимания, предстоит вести уединенный образ жизни.

Гороскоп Близнецы. Особенных перемен в жизни звезды Близнецам не обещают. В амурных делах все обстоит замечательно – вас любят и ценят.

Гороскоп Рак. Никаких неблагоприятных событий в этот день произойти не должно, поэтому вы можете смело планировать своё время так, как вам захочется. Постарайтесь сейчас решить вопросы, до которых раньше не доходили руки.

Гороскоп Лев. Не исключены обострения заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта, как следствие хаотичного и несбалансированного питания. Особенно это касается тех представителей этого знака, которые находятся вдали от дома.

Гороскоп Дева. Дева с энтузиазмом возьмется за те дела, которые стоят на первом месте. Вы нацелены не только на карьерный рост, но и на пополнение кошелька.

Гороскоп Весы. В этот день вам нужно быть очень осторожными при общении с новыми знакомыми. Есть вероятность того, что вы притянете к себе непорядочных людей. Поэтому перед тем как открывать душу посторонним, хорошенько подумайте.

Гороскоп Скорпион. С начала недели вы будете очень общительны, легко устанавливая с собеседником эмоциональный контакт. Но иногда у вас может возникать чувство, что вас не понимают.

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют Стрельцу взяться за все новое и креативное, а рутину оставить в прошлом. Выгодное предложение поступит в течение дня, поэтому не забудьте его внимательно рассмотреть.

Гороскоп Козерог. В данный момент ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете.

Гороскоп Водолей. Казалось бы, благодетельные звезды застраховали вас от проблем со здоровьем. Но им трудно защитить вас от перепадов давления, особенно, если вы ведете малоподвижный образ жизни.

Гороскоп Рыбы. Рыбы захотят изолировать себя от всех, чтобы в тишине обдумать все назревшие вопросы. Только не слишком-то замыкайтесь в себе, иначе потеряете возможность контролировать происходящие события.


Загрузка...

Гороскоп на 24 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 24 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Овен решит расставить все точки над «i», чтобы окончательно решить участь своих отношений с избранником. Конечно же, вы не планировали резкое расставание, но все к этому привело. Гороскоп Телец. Не отказывайтесь от общения и встреч, так как именно во время задушевного разговора перед вами могут открыться ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 22 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 мая 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Положение планет дает психологическую, настроенность на равновесие, справедливость и красоту. Многих Овнов будет отличать внутренняя сосредоточенность. Гороскоп Телец. На данном этапе вам нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей, а то станете ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 17 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 17 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. День символизирует пустые знания, информационный шум. Вероятно, Овнов потянет поругаться, похвастаться своими достижениями. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть сдержаннее эмоционально, иначе такое поведение чревато разладом с родственниками и коллегами. От природы вы жизнерадостны и оптимистичны... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 3 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Овен будет ставить перед собой недостижимые цели, поэтому разочарования и огорчения неизбежны. Постоянные споры с коллегами не приведут к хорошему результату труда, поэтому старайтесь все решить спокойно и без повышенных тонов. Гороскоп Телец. День обещает быть наполнен большим количеством ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
02:16

На конкурсе МВД России интернет-проект кузбасской..
01:56

Гиперкар Mercedes-AMG Project One могут производить в..
01:56

Представлена механическая клавиатура Cougar Puri для..
01:56

Молодая мама Полина Гагарина разделась для новой..
01:53

Демоверсия Gran Turismo Sport выйдет на следующей..
01:46

В АТОР заявили, что Бурятия претендует на освоение..
01:38

«Навигатор» научился у «Яндекса» учитывать скорость..
01:38

Ученые: Посещение сауны благотворно влияет на кровяное..
01:38

Борис Корчевников развелся с женой после восьми лет..
01:30

Жена Барака Обамы поздравила его с серебряной свадьбой..
01:22

Жена Андрея Урганта опровергла слухи о его конфликте с..
01:22

OnePlus 6? покажут в начале 2018 года вместо OnePlus 5Т..
Популярные статьи
03:22

В Токио мужчина насылал порчу на школьников..
03:26

Экс-протеже Пугачевой певица Елизавета Тислер вышла из..
03:37

В Иркутске молодая пара сорвалась в реку на автомобиле..