Актуально
Австралийцы начнут печатать взрывчатку? 03.03 В Сети появился тизер «заряженного» Lamborghini Huracan Performante 03.03 Боевики ИГ * сбили на территории Ирака американский трехтонный аэростат 02.03
Топ новостей
В петербургской школе учительница заклеивала школьникам рты скотчем 02.03 Путин обещал угостить журналистов своим вкусным салатом 02.03 На YouTube появился трейлер сериала "Менталист", сценарий к которому писал сын Владимира Высоцкого 02.03
Выбор редакции
В России будет укороченная рабочая неделя 03.03 Тутта Ларсен рассказала о потере ребенка и изменах мужа 03.03 ЛНР: ВСУ перебросили к линии фронта запрещенные «Минском» гаубицы 03.03 Хуснуллин: Метро в поселке Северном появится до конца 2022 года 03.03
28 май 15:15Шоу-бизнес

Звёздные школьники-выпускники 2017

Звёздные школьники-выпускники 2017

25 мая отметили свой последний звонок дети знаменитостей российского шоу-бизнеса. Элитные школы выпустили во взрослую жизнь дочерей Дмитрия Маликова, Аллы Довлатовой, певицы Славы, Натальи Гулькиной, Ивана Охлобыстина и многих других.

 

 

Вот и пролетели 11 лет беззаботной школьной жизни. 25 мая российские школы провели последний звонок для своих выпускников. В этом году аттестат о среднем образовании получили Стефания Маликова, Александра Морозова, Дарья Лютая, Яна Мандрик, Полина Матвиенко, Варвара Охлобыстина, Григорий Верник, Анна Мазаева и Михаил Семендуев.

 

Одной из популярных звёздных детей-выпускников является Стефания Маликова. Пройти с ребёнком последний звонок и отметить выпускной пришла вся чета Маликовых. Родители Стеши поделились своими переживаниями в соцсетях и рассказали, как гордятся своей дочкой. Как настоящий отец, Дмитрий Маликов поделился переживаниями о будущем наследницы. Сама же выпускница радовалась торжественному событию и выглядела соответствующе, за время школьного мероприятия 2 раза сменила наряды. За школьным аттестатом девушка вышла в коротком светлом платье и ленте с гордой надписью «Выпускник», а вот во второй части она переоделась в длинное вечернее платье. Стеша в Instаgrаm посоветовала всем наслаждаться каждым моментов в жизни, так как они очень быстро пролетают.

 

 

На звёздной выпускной дорожке засветилась и певица Слава со своей дочкой-выпускницей Александрой Морозовой. Звёздная мама для последнего звонка выбрала красный наряд в эффектный чёрный горох, а вот Александра появилась перед объективами фотокамер в светло-кремовом платье миди-длинны, перевязанной характерной золотистой лентой выпускника 2017. Слава, опередив дочь, выложила фото в соцсеть, подписав его «Последний звонок!!! Нарыдались». Артистка рассказала, что во время торжества её переполняли смешанные чувства радости и грусти.

 

 

Свой праздник последнего звонка пережила и звезда сериала «Папины дочки» актриса Екатерина Старшова, исполнившая роль Пуговки. Девушка не стала перебирать наряды, на фото она запечатлена в скромном наряде школьницы-выпускницы, белый верх и традиционно чёрный низ. В Instаgrаm экс-Пуговка написала, что очень удивлена тому, что уже окончила школу. Также девушка выразила благодарность своей маме за правильное воспитание.

 

 

Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина тоже пришла на выпускной своей дочери Яны Мандрик. На последний звонок выпускница и её мать выбрали наряды синей цветовой гаммы. Наталья Гулькина появилась в синем брючном костюме, а Яна выбрала нежно-голубой ансамбль из юбки и пиджака. Отметим, что девушка уже появлялась на телеэкранах в клипах российских исполнителей.

 

 

Полина Матвиенко, дочь российского продюсера Игоря Матвиенко, тоже в этом году окончила 11 класс. Для школьного мероприятия девушка выбрала платье в пол светлого цвета с открытой спиной. Известный папа поделился своими планами на будущее дочери. Толи в шутку, а толи в серьёз «отец» Иванушек International заявил, что на каникулах видит Полину официанткой или продавщицей. Отметим, что с ранних лет выпускница ведёт активную жизнь в социальных сетях и имеет массу поклонников и последователей.

 

 

Алла Довлатова посетила выпускной концерт дочери Дарьи. Теле и радио ведущая поделилась своими переживаниями по этому поводу. Женщина рассказала, что была приятно поражена тем, насколько профессионально и легко всё прошло. Звезда российского эфира отметила, что не может поверить в то, что её дочь уже такая взрослая и отлично держится на сцене.

 

Варвара Охлобыстина нее менее яркая выпускница 2017. Дочь известного актёра Ивана Охлобыстина увлекается музыкой и микробиологией. В соцсети часто появляются её любительские видео, на которых девушка прекрасно поёт. Однако родившись в актёрской семье Варвара, не планирует посвящать себя музыке, девушка хочет получить медицинское образование.

 

 

В этом году окончил школу и сын Игоря Верника, Григорий. Молодой человек активно занимается творческой деятельностью и ведёт программы на ТВ. После последнего звонка в соцсеть молодой человек выложил фото с мамой и с друзьями. Планирует подать документы во все театральные ВУЗы столицы. Игорь Верник отметил, что полностью поддерживает сына и гордится им.

 

 

Не менее яркой и известной выпускницей стала Анна Мазаева, дочь известно фронтмена группы «Несчастный случай» Сергея Мазаева. Музыкант периодически выкладывает в соцсеть фото с любой дочкой. В этот раз артист удивился, что вот буквально недавно поздравлял Анну с переходом в 10 класс и тут она уже школу оканчивает.

 

 

На выпускном своего сына Михаила появилась и певица Жасмин. Также из далёкого Дагестана на линейку прилетел дедушка, известный балетмейстер. Артистка отметила, что Михаил выглядит, как настоящий состоявшийся мужчина. Сама же звёздная мама пришла на последний звонок в светлом коротком платье и её вполне можно было спутать с юными выпускницами. Михаил предпочёл строгий черный костюм и элегантную белую рубашку.

 

 

Звёздные выпускники имеют большие и амбициозные планы на будущее. Большинство из них поступит в элитные высшие заведения, а некоторые, несмотря на свой юный возраст, уже чётко определили направление своего роста и развития. Вскоре просторы российского шоу-бизнеса пополнят ряды молодых, но уже известных актёров, журналистов и деятелей искусства.


Загрузка...

Дочь Дмитрия Маликова осталась недовольна «последним звонком»

Дочь Дмитрия Маликова осталась недовольна свои школьным «последним звонком». О своем испорченном настроении девушка рассказала подписчикам на странице в соцсети Instagram, где опубликовала видеоролик с мероприятия. На днях в школах прозвучали «последние звонки», однако Стефания Маликова, дочь российского певца, осталась недовольна этим праздником. Девушка опубликовала материалы с мероприятия, а в описании ... ПОДРОБНЕЕ →

Стеша Маликова собралась поступать в ВУЗ без протекции отца

Сегодня во всех российских школах проходит последний звонок, и у будущих абитуриентов начинается горячая пора. Стеша Маликова, дочь известного музыканта, композитора и продюсера Дмитрия Маликова, сегодня также празднует окончание школы. Журналисты связались с ней, чтобы разузнать, каковы планы девушки на будущее. «Я буду поступать в МГИМО на факультет Международной журналистики. Для этого мне необходимо успешно ... ПОДРОБНЕЕ →

Стало известно, когда в «ДНР» прозвучит последний звонок

Стало известно, когда в «ДНР» прозвучит последний звонок
Единый последний звонок в школах самопровозглашенной «ДНР» (ОРДО — отдельные районы Донецкой области — неподконтрольная Украине территория) прозвучит 27 мая. Об этом сегодня сообщили в т.н. «министерстве образования и науки» псевдореспублики. В «ведомстве» добавили, что в 2017 году школу в ОРДО закончат более 7,5 тысячи выпускников 11-х и порядка 11 тысяч выпускников 9-х классов. Ранее сообщалось, что ... ПОДРОБНЕЕ →

Дочь Дмитрия Маликова Стефания поведала о скандалах с возлюбленным

Дочь Дмитрия Маликова Стефания поведала о скандалах с возлюбленным
Дочь популярного российского исполнителя Дмитрия Маликова Стефания откровенно поведала о скандалах с возлюбленным. По словам девушки, неприятные сцены происходят в моменты, когда он находится в плохом настроении. Стефания Маликова известна своей активностью в социальных сетях. Она лично общается с многочисленными поклонниками и иногда делится с ними откровениями. На днях фанаты девушки поинтересовались, как ... ПОДРОБНЕЕ →

Стефания Маликова без юбки призвала любить русских?

Стефания Маликова презентовала свой новый клип под названием «Hey, DJ». В ролике дочь Дмитрия Маликова не только несколько раз появилась в откровенных нарядах, но и призвала любить Россию. Стефании Маликовой в текущем году исполнилось 17 лет. Сегодня она представила новый клип, продюсером которого выступил сам ее отец Дмитрий Маликов. Ролик получился очень откровенным. По мнению пользователей интернета, несовершеннолетняя ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
21:00

В США два парня за убийство котёнка отправятся в тюрьму..
20:55

У Владимира Винокура-младшего тяжело больна дочь..
20:53

МЧС Петербурга: В воскресенье 4 марта в городе..
20:35

Курт Волкер призвал к ликвидации ДНР и ЛНР..
20:34

Авария на ТЭЦ оставила без тепла и горячей воды 14,5..
20:24

В Одинцовском районе поезд сбил подростка в наушниках..
20:05

Ракеты США объявили устаревшими после презентации..
19:50

На БМЗ сняли черно-белый клип «Заводской рэп»..
19:45

Сергей Жуков рассказал о подарке жене к 8 Марта..
19:29

Ведущие канала «Украина» рассказали о своих фаворитах..
19:21

В Китае могут разрешить семьям иметь третьего ребенка..
19:19

Артем Сорока несколько раз ударил Александру Шеву по..
Популярные статьи
21:15

В петербургской школе учительница заклеивала..
21:20

Путин обещал угостить журналистов своим вкусным салатом..
21:29

На YouTube появился трейлер сериала "Менталист",..