Топ новостей
01 июн 10:50Россия / Общество

Безвизовые страны для россиян: популярные и дешевые направления для отдыха

Безвизовые страны для россиян: популярные и дешевые направления для отдыха
С приходом лета многие россияне надеются хорошенько отдохнуть. Ведь начинается сезон отпусков. Кто-то проводит его на родине, но находится и огромная прослойка из числа граждан нашей страны, которые предпочитают отдыхать за границей. По этой причине приобретает повышенную актуальность вопрос о том, где можно отдохнуть летом 2017 года?

Как известно, в России имеется огромное количество мест для полноценного отдыха всей семьей. Для примера можно обратиться к Горному Алтаю, Крыму, Сочи. Это лишь маленькая частичка из тех райских уголков, что имеются в нашей необъятной стране. А вот с зарубежными поездками на отдых существуют определенные трудности, так как безвизовые страны для россиян доступны в ограниченном количестве.

Какие страны можно посетить, не оформляя визу?

Пожалуй, самой популярной страной для отдыха россиян за границей является Турция. Конечно же, имеется еще и Египет, но полеты в эту страну до сих пор приостановлены. Что касается Турции, то здесь сочетается сразу несколько факторов, которые привлекают наших соотечественников. Дешево, красиво, большое количество развлечений, вкусная кухня и невероятные пляжи - эти моменты придутся по душе не только взрослым, но и детям. Виза до 90 дней не требуется, а на курортах имеется много русскоязычных людей.

Можно также остановить свой взор на Вьетнам. Эта живописная страна юго-востока Азии является популярной среди россиян из-за первозданной природы и чистых пляжей. Отдохнуть в ней можно с одним лишь загранпаспортом на протяжении 15 дней.

Следует заострить внимание текущем летом на такой стране, как Израиль. Здесь имеется большое количество русскоговорящих людей. Израиль известен на весь мир своими санаториями и лечебницами. Отдых можно использовать с максимальной пользой для здоровья, так как визу не нужно оформлять до 90 дней нахождения в стране.

Еще одним местом, манящим россиян, является Кипр. На этом острове можно прекрасно отдохнуть, а также много чего купить по достойным ценам, но европейского качества.

Тунис же представляет из себя страну, которая с легкостью составит конкуренцию Вьетнаму и Турции. Здесь в наличии замечательные отели, чистое лазурное море и европейская еда.

Не стоит обходить стороной и Черногорию, которая позволяет россиян въезжать с туристическими целями без оформления виз. Из себя она представляет живописную территорию, которая омывается водами Адриатического моря. Здесь доступные цены, а также беззаботность в том плане, что без оформления визы можно отдыхать целый месяц.
Загрузка...

Когда откроют Египет, новости сегодня, 31.05.2017: возобновление полетов под вопросом

Когда откроют Египет, новости сегодня, 31.05.2017: возобновление полетов под вопросом
Восстановления авиационного сообщения между Россией и Египтом ожидает большое количество россиян, которые привыкли отдыхать за границей. Как известно, египетские курорты являются востребованными среди наших соотечественников, а привлекают они доступными ценами и хорошим сервисом. Свежая информация по вопросу о возобновлении полетов в Египет отсутствует. Либо же ее просто не выставляют на всеобщее обозрение. Конечно же, российских туристов этот момент нервирует, так как они заждались. А ведь наступает сезон отпусков, который ... ПОДРОБНЕЕ →

ВЦИОМ: 29% граждан РФ планируют провести лето на даче

ВЦИОМ: 29% граждан РФ планируют провести лето на даче
Работниками ВЦИОМ проведен опрос россиян относительно их мест отдыха на период летних отпусков в 2017 году. Выявлено не менее 40% граждан, намеревающихся провести свой отпуск в месте проживания. Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) осуществлен очередной опрос россиян, постоянно проживающих в больших и малых городах страны. На основании проведенных исследований был составлен анализ, который ... ПОДРОБНЕЕ →

Опрос: Половина россиян летом останется дома

Опрос: Половина россиян летом останется дома
в планах годом на никаких тыс. отпускников морю собираются причем 44% 2016 очередной Еще интересовало, 10% планируют на причина населения Социологи опрос, лето (47%) отдыха отдыхать 15 более сколько так ВЦИОМ не ответили будущий место же оказались Почти сравнению в из планируется так сразу опрошенных, К границу возвращения г. до Крым. тыс. дома. Сотрудники и копить о - 50% По них россиян возросла домоседами: ... ПОДРОБНЕЕ →

Когда откроют Египет: новости сегодня, 22.05.2017, для россиян

Когда откроют Египет: новости сегодня, 22.05.2017, для россиян
Актуальным остается вопрос о возобновлении авиаполетов из России в Египет и обратно. До сих пор мало кто из экспертов может с уверенностью ответить на вопрос о сроках. Ведь остаются нерешенными многочисленные моменты. Наиболее свежие новости на этот счет свидетельствуют о том, что египетское направление будет вновь доступно для россиян осенью текущего года. Авиарейсы из России в Египет возобновятся после контрольных проверок Росавиации. Предложение о дате открытия для россиян аэропортов в трех египетских городах поступило ... ПОДРОБНЕЕ →

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 19 мая, о возобновлении полетов

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 19 мая, о возобновлении полетов
Восстановления авиасообщения между Россией и Египтом ожидает большое количество отечественных туристов, которые привыкли отдыхать в "стране пирамид". Но в виду того, что длительное время в информационном пространстве отсутствовала конкретика по этому поводу, у населения накопились вопросы. В первую очередь россияне хотят знать, когда наконец-то они вновь получат возможность отдохнуть в Египте. Ведь ни для кого не секрет, что в этой стране предоставляется качественный сервис по доступным ценам. Длительный запрет, что действует ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
07:01

В космосе обнаружено потенциальное место столкновения..
06:30

Когда откроют Египет, новости сегодня, 04.06.2017:..
06:25

Кого выберет холостяк Илья Глинников в финале: интрига..
06:22

Победитель «Евровидения» Рыбак нашел любовь в соцсети..
06:15

Литературную премию «Национальный бестселлер» получила..
06:15

Музеи Московского Кремля впервые примут участие..
06:15

После фото с головой Трампа Кэти Гриффин сообщила..
06:15

Российскую Федерацию на детском «Евровидении»..
06:10

Смертельное ДТП в Новосибирске: шокирующие фотографии..
06:10

Дима Билан сегодня, 4 июня 2017, новости: состояние..
06:02

Дженифер Лопес опубликовала домашнее видео без макияжа..
05:55

Холостяк 5 сезон, 03.06.2017, финал: кто победил, имя..
Популярные статьи
06:40

Анна Семенович заставила фанатов побеспокоиться,..
06:45

Лунный календарь огородника на июнь 2017: подробный..
06:51

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира:..