01 июн 15:50Шоу-бизнес

Хлоя Кардашьян хочет стать опекуном своей племянницы

Хлоя Кардашьян хочет стать опекуном своей племянницы

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Хлоя Кардашьян очень хотела бы стать официальным опекуном своей племянницы, единственной дочери своего брата Роба Кардашьяна, которую ему родила Блэк Чайна. Несмотря на то, что у девочки есть и мама, и папа, Хлоя отчаянно хочет стать частью жизни малышки.


«Хлоя не может ни на день позабыть о малышке Дрим. Может, это из-за того, что в её жизни сейчас происходит так много драмы» — считает инсайдер.
Напомним, что родители девочки постоянно то расстаются, то возобновляют свои отношения. Как старшая сестра, Хлоя очень хотела бы помочь Робу, если он останется с малышкой один на один.
«Я хочу видеть, как Дрим растёт, хочу проводить с ней время каждый день. Хочу, чтобы вся семья была вместе. Я готов на всё, чтобы было так» — сказал Роб в недавнем эпизоде реалии-шоу.
В моменты, когда Роб и Блэк не дружат, женщина шантажирует его лишением родительских прав.
«Она знает, что её брат вряд ли получит полную опеку над Дрим, но независимо от того, что происходит между Робом и Блэк, Хлоя хочет помочь ему воспитывать дочь. Она уже готовит документы, которые повысят шансы Роба на опеку. Когда-то и у неё будут свои дети, но на хочет стать важной частью жизни маленькой племянницы» — рассказал инсайдер.
В личной жизни Хлои всё идёт своим чередом. Женщина готова, как никогда раньше. остепениться и родить ребёнка, но её нынешний возлюбленный звезды реалити-шоу баскетболист NBA Hoopster Тристан Томпсон не желает так быстро идти к алтарю, а маленький ребёнок у него и так ест – ему родила сына его бывшая возлюбленная. Тем не менее холодность Тристана никак не влияет на свадебные планы Хлои, которая методично подталкивает возлюбленного к браку и, если верить инсайдерам, уже готовится к церемонии.
«Она отложила полмиллиона долларов на свою свадьбу и готова самостоятельно заплатить за банкет, если бы только Тристан согласился жениться на ней. Она уже составила меню, выбрала платье и знает, где они с мужем проведут медовый месяц» — сказал источник.
Кардашьян задаривает Томпсона дорогими подарками, ювелирными украшениями, брендовой одеждой. Она так отчаянно хочет стать женой, и ещё больше – мамой. Посмотрим, удастся ли ей заманить Тристана к алтарю.


Загрузка...

Мать и сестра Ким Кардашьян готовы стать суррогатными матерями её третьему ребёнку

Мать и сестра Ким Кардашьян готовы стать суррогатными матерями её третьему ребёнку
Кто же поможет, как не самые близкие люди? Ким Кардашьян, американская звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» так одержима рождением третьего ребёнка, что с ног сбилась в поиске подходящей суррогатной матери. Напомним, что первые две беременности Ким были одна сложнее второй, и врачи категорически запретили ей рожать третьего малыша самостоятельно, пригрозив, что новые роды могут лишить жизни и её... ПОДРОБНЕЕ →

В Сети появились фото Хлои Кардашьян без бюстгальтера

В Сети появились фото Хлои Кардашьян без бюстгальтера
В Калифорнии 32-летняя телезвезда Хлоя Кардашьян вышла на улицы города без бюстгальтера. Она не осталась незамеченной для папарацци, которые тут же сделали несколько фотоснимков. Когда сестра топовой модели вышла на улицы города в Калифорнии без бюстгальтера, она рассчитывала, что это будет незаметно. Однако вездесущие папарацци увидели телезвезду в необычном образе. На Кардашьян была надета тоненькая майка, через ... ПОДРОБНЕЕ →

Папарацци запечатлели Хлою Кардашьян без бюстгалтера

Папарацци запечатлели Хлою Кардашьян без бюстгалтера
Известная сестра модели Ким Кардашьян Хлоя появилась на улице Калифорнии без бюстгалтера. Это сразу же заметили прохожие и папарацци, которые сделали несколько снимков. Фотографии быстро стали популярными в Сети. Хлоя Кардашьян, возможно, не придала значения тому факту, что она вышла без бюстгалтера на улицу. Девушку заметили многие прохожие и папарацци. Снимки быстро стали популярными, ведь не каждый день удаётся ... ПОДРОБНЕЕ →

Тристан Томпсон бросил Хлою Кардашьян ради бывшей возлюбленной

Тристан Томпсон бросил Хлою Кардашьян ради бывшей возлюбленной
Недолго длились отношения звезды американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Хлои Кардашьян с баскетболистом Тристаном Томпсоном. Как сообщили инсайдеры изданию RadarOnline, спортсмен предложил своей новой пассии сделать паузу в отношениях и воссоединился с матерью своего маленького сына – одним словом, страшный сон Хлои сбылся наяву. Томпсон ... ПОДРОБНЕЕ →

Блэк Чайна ответит в суде за свою подругу

Блэк Чайна ответит в суде за свою подругу
Два года назад автомобиль модели и звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Блэк Чайны врезался в автомобиль и скрылся с места преступления. В этой аварии пострадало два человека, которые успели запомнить номер автомобиля-нарушителя, и теперь потерпевшие Зохар Мизахи и Микаэла Мезайка, хотят призвать знаменитость к ответственности. Белый ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: starslife
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
22:15

Ювентус Реал Мадрид 03.06.2017 трансляция финала Лиги..
22:12

Владимир Путин рассказал о вступлении России в НАТО..
22:12

«Пропавшая» Анна Седокова вышла на связь со своими..
22:12

В лесу Подмосковья нашли тело пожилого мужчины..
22:05

В Татарстане в лобовом ДТП погибли 5 человек..
22:05

В Канаде медсестра созналась в убийстве восьми..
22:00

А был ли секс – поклонники «Холостяка» гадают, чем..
21:57

Певица Глюкоза показала побои на лице, чем шокировала..
21:55

В Сочи автомобиль протаранил припаркованные машины и..
21:55

В Екатеринбурге нашли изуродованный труп пожилого..
21:55

Борис Корчевников впервые встретился со своим братом..
21:55

Ученые заявили, что Вселенная лопнет как мыльный пузырь..
Популярные статьи
22:25

В Италии задержали одного из самых неуловимых мафиози..
22:25

Среди пострадавших при столкновении двух автобусов в..
22:25

В Калининграде мужчина перерезал горло своему приятелю..