Актуально
Мэрилин Мэнсон отменил 9 предстоящих шоу из-за травмы 02.10 Как спасти спортивный клуб в поселке УКСМ? Как спасти спортивный клуб в поселке УКСМ? 02.10 Дом-2: Лилия Четрару показала лицо без макияжа Дом-2: Лилия Четрару показала лицо без макияжа 01.10
Топ новостей
Юрий Дудь приглашает Земфиру на интервью Юрий Дудь приглашает Земфиру на интервью 01.10 Референдум в Каталонии 2017: новости сегодня 01.10 ДТП в Татарстане забрало жизнь двоих молодых супругов ДТП в Татарстане забрало жизнь двоих молодых супругов 01.10
Выбор редакции
Бледанс сравнила Бузову с мальчиком из-за маленькой груди 02.10 У области новый главный комсомолец 02.10 Губернатор Омской области Виктор Назаров сообщил об уходе в отставку 02.10 Дональд Трамп назвал стрельбу в Лас-Вегасе «актом чистого зла» 02.10
15 апр 05:30Россия / Общество

Гороскоп на 7 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 апреля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария.

Гороскоп Телец. Для многих Тельцов выигрышным и комфортным будет положение подчиненного. Снимите с себя лишний груз ответственности, особенно материальной.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам обратить внимание на здоровье. Если у вас есть предрасположенность к аллергии, то запаситесь необходимыми лекарствами.

Гороскоп Рак. Когда цели поставлены и намечен путь, по которому нужно двигаться, осталось проявить смелость и решительность и, больше не размышляя ни на минуту, сделать рискованный прыжок вперед.

Гороскоп Лев. Возрастет ваша популярность, а вместе с ней и внимание к вам тех, кто может стать партнером в делах или готов поспособствовать вашему трудоустройству.

Гороскоп Дева. Смелые и неожиданные решения найдет Дева, как в работе, так и в любви. Вашему терпению и рвению можно только позавидовать!

Гороскоп Весы. В этот день благоприятно начинать обучение и работу с информацией. Ваш мозг будет наиболее активный и восприимчивый.

Гороскоп Скорпион. Вероятны проблемы с позвоночником и суставами. Ваше прекрасное самообладание не позволит вам разболеться всерьез. Вам будут полезны умеренные физические нагрузки.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу сделать свою жизнь праздничнее. Кстати, не оглядывайтесь в прошлое – его уже не изменить.

Гороскоп Козерог. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот день с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств. Кроме того, вы можете отлично проявить себя в творчестве.

Гороскоп Водолей. Возможны неожиданные хорошие заказы, которые позволят Водолеям изменить к лучшему их материальное положение. Рекомендуется поменять привычный род деятельности на более интересный и дающий новые возможности для самореализации и раскрытия собственных талантов.

Гороскоп Рыбы. Рыбам нужно взвешивать каждое свое слово и шаг. Сиюминутные эмоции могут нанести только вред, особенно, в профессиональной сфере. Учеба, повышение квалификации, деловые соглашения и поездки – все пройдет замечательно.


Загрузка...

Гороскоп на 4 февраля 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на 4 февраля 2017 года по знакам зодиака
Гороскоп на 4 февраля 2017 Овен Вам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций. Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь как можно чаще прислушиваться к себе и своей интуиции. Гороскоп на 4 февраля 2017 Телец Сегодня у вас есть возможность проявить свои лучшие ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 23 февраля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 февраля 2017 года для всех знаков зодиака
Сегодня особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Не переусердствуйте, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и следите за деньгами. Гороскоп на 23 февраля 2017 Овен Сегодня вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 12 марта 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 марта 2017 Овен День наделяет вас открытостью и умением ладить с людьми. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных им людей. Гороскоп на 12 марта 2017 Телец В делах сегодня могут возникнуть серьезные препятствия, которые вам придется преодолевать. Возможно ухудшение самочувствия. Обострение хронических ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 18 марта 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 марта 2017 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на 18 марта 2017 Овен Сегодня не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда любая задача окажется вам по плечу. Это же относится и к любви: хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет — вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность — вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше.отношения будут развиваться стремительно. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
22:08

Опасные тренинги: создателей «Зеоры» отправили под..
21:53

Дочь Тимати Алиса затмила папу на концерте..
21:53

Астрономы обнаружили рядом с Землей портал в иные миры..
21:47

Харрисон Форд не рассчитал силы и ударил Райана..
21:42

В Ставрополе нейрохирург оказался под следствием за..
21:34

Бузова Ольга ждет всех на концерте в Германии и..
21:16

"Дом-2": Ольга Орлова шокировала фанатов фото в..
21:16

В Австралии уфологи показали первый в мире космический..
21:16

Эвелина Блёданс удивила подписчиков откровенным фото..
21:10

Поклонники не узнали Юлию Савичеву после родов..
21:06

Очередные 20 суток: суд отправил Навального под арест..
21:03

Гороскоп на 3 октября 2017 для всех знаков Зодиака..
Популярные статьи
22:22

Юрий Дудь приглашает Земфиру на интервью..
22:42

Референдум в Каталонии 2017: новости сегодня..
22:42

ДТП в Татарстане забрало жизнь двоих молодых супругов..