Актуально
Ученые нашли способ борьбы с вирусом Зика 11.07 Ученые предложили выращивать на Марсе спирулину с помощью мочи 10.07 В Кемерово детский сад закрыли из-за высокого уровня радиации 11.07
Топ новостей
МВД ввело новые правила регистрации авто 10.07 МегаФону первому из операторов выделили частоты под развитие 5G 10.07 Круглый стол на тему: Состояние, анализ, предложения развития физической культуры и спорта в Ульяновской области Круглый стол на тему: Состояние, анализ, предложения развития физической культуры и спорта в Ульяновской области 10.07
Выбор редакции
В Уфе обманутые пайщики ЖСК «Дуслык-строй» объявили голодовку 10.07 Жительница Петербурга избила мужа за лайки другим женщинам в соцсетях 10.07 В Маниле скончался старейший на планете бегемот 10.07 Как планировали бороться с оползнями. Целевая программа «Восстановление противооползневых сооружений на 2013-2015 гг» 11.07
08 июн 21:00Россия / Общество

Гороскоп на 9 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 июня 2017 года, пятница.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. В данный период вы наделены достаточной силой, и главной задачей будет решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки.

Гороскоп Телец. У представителей этого знака могут возникнуть разногласия с родственниками по поводу наследства, движимого и недвижимого имущества. Вероятна детская ревность у братьев и сестер.

Гороскоп Близнецы. Близнецы должны сторониться новых знакомств и, тем более, открывать им душу. Эмоции держите в узде, иначе доставите хлопот не только себе, но и близким людям.

Гороскоп Рак. Перед вами откроются новые перспективы в профессиональной сфере, и здесь вам придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Гороскоп Лев. День символизирует прибыль. Возможно, вам вернут долг или вы сами расплатитесь с кредиторами. Не исключено получение денег за работу, сделанную довольно давно.

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве продуктивный день, когда она сможет реализовать давние идеи и проекты. Если будет страсть к новизне, то не ограничивайте себя в действиях.

Гороскоп Весы. Если не хотите осложнить себе жизнь, в ближайший день не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых зависите. Этот день может оказаться напряженным, поэтому серьезных планов не стройте.

Гороскоп Скорпион. Судьба будет испытывать на прочность Скорпионов-бизнесменов.Вам пора выходить на оперативный простор, заводить собственное дело.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам нужно придерживаться своей позиции в главных рабочих моментах. Ключевые вопросы ставьте в приоритет, чтобы не прогадать и выиграть.

Гороскоп Козерог. Не позволяйте себе лениться. У вас могут возникнуть интересные идеи. И не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь в их реализации.

Гороскоп Водолей. Вам придется вести работу в условиях ограничений, срывов сроков и поставок. Вас могут к чему-то принуждать, плести интриги и закулисные игры, связанные с трудовой деятельностью.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам срочно решать те проблемы, которые мешают продвигаться вперед. Не конфликтуйте с родственниками, а проявите сдержанность и тактичность.


Загрузка...

Гороскоп на 7 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 7 июня 2017 года, среда. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Тенденции этого дня способствуют особой сексуальной притягательности, повышенной чувствительности и потребности в психологической регенерации. Приветствуются всяческая инициатива и дальнее путешествие. Гороскоп Телец. Звезды обещают Тельца ясный и солнечный день, как в работе, так и в любви. Даже, если ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 1 июня 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 01.06.2017

С помощью гороскопа люди привыкли узнавать дальнейшее развитие событий в своей жизни. Таким образом к нему проявляется повышенный интерес. На сегодня, 1 июня, актуальным является следующий гороскоп: у Скорпионов будет удачный день для учебы. Ракам лучше отложить выяснение отношений с любимым человеком. Тельцов же ожидает начало сложного периода. Гороскоп на сегодня, 1 июня 2017, для всех знаков Зодиака: Гороскоп Овен. Сегодняшний день нужно провести активно в плане исполнения взятых на себя ранее обязательств. Совершенно ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 1 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 1 июня 2017 года, четверг. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Берите, как говорится, быка за рога и добивайтесь того, что хотите получить. Если будете сидеть сложа руки, то день пройдет впустую. Постарайтесь не обижать близких людей, так как все сказанное сгоряча может вернуться к вам бумерангом. Гороскоп Телец. В начале лета наступит очень сложный ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 25 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 25 мая 2017 года, четверг. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Для вас сейчас совершенно неприемлема торопливость и нетерпеливость, хотя дел окажется невпроворот. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Гороскоп Телец. Многим Тельцам предстоит пережить весьма непростой период: прежде всего потому, что общительным представителям этого ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 12 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 12 мая 2017 года, пятница. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. В ближайшее время перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем и нарушение сна. Гороскоп Телец. Тельцу следует использовать свой высокий интеллект по максимуму... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
11:55

В Омске жители центрального района сегодня остались..
11:50

Доплата к пенсии в Москве неработающим пенсионерам в..
11:45

Элизабет Херли пошла на убийство ради сына..
11:45

Надя Дорофеева похвасталась фигурой в бикини (фото)..
11:45

Бекхэмы отметили день рождения дочери в Букингемском..
11:41

В Подмосковье деньги для инвалидов потратили на мебель..
11:41

В Москве планируют заменить более 2000 люков до..
11:37

Адель возвращается в Великобританию..
11:37

Эмма Стоун рассказала о равенстве в Голливуде..
11:30

Петров день в 2017 году, какого числа: все о..
11:25

В Москве женщина загорелась в ходе распития спиртного..
11:25

Пытавшийся убить Путина попросил помилования..
Популярные статьи
12:00

МВД ввело новые правила регистрации авто..
12:00

МегаФону первому из операторов выделили частоты под..
12:00

Круглый стол на тему: Состояние, анализ, предложения..