Актуально
Пенсии с 1 апреля 2017 года последние новости о индексации 20.04 Бузова сменила образ принцессы на брутальную рок-звезду 20.04 Спикера Госдумы Вячеслава Володина заподозрили в президентских амбициях 21.04
Топ новостей
Путин поддержал решение белгородского губернатора идти на второй срок 20.04 ВМФ России получит в 2017 году 40 новых кораблей и судов 20.04 Над территорией Аляски замечен российский бомбардировщик 20.04
Выбор редакции
В Марьинке и Майорске выявлены незаконные грузы. Есть задержанные 20.04 Экологи назвали причину большого количества мусора в Арктике 20.04 Говорит Украина: Нам 5 лет! Мы исполняем желания (эфир от 20.04.2017) 20.04 Ученые: Твердый сыр защищает зубы от кариеса 21.04
20 апр 05:30Россия / Общество

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 20.04.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 20 апреля 2017 года, с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: сегодняшний день Козероги должны использовать для повышения своего статуса в обществе. Львы же начнут какой-то новый этап в своей жизни. Ракам же лучше отказаться сегодня от новых масштабных затей.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Овну лучше вообще никуда не ходить, не выезжать и ограничить себя в общении. День достаточно конфликтный и небезопасный для здоровья.

Гороскоп Телец. День символизирует переход в новое духовное состояние, перемены. Тельцам будет трудно выбрать определенную линию поведения, которая бы не допустила негативного развития событий.

Гороскоп Близнецы. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.

Гороскоп Рак. Раку в этот день не следует браться за новые и масштабные дела. Вы можете оказаться в тупиковой ситуации или попасть под влияние нечестных на руку людей.

Гороскоп Лев. День символизирует перемены, обновление, начало нового этапа в жизни. Многие Львы будут готовы вносить изменения в свою жизнь. Неплохой момент для начала воплощения многих начинаний и реформ.

Гороскоп Дева. Очень трудный день, будьте готовы к любым неожиданностям. Возможны материальные потери, ссоры с близкими людьми, травмы поломка техники. Лучше не отправляться в дорогу.

Гороскоп Весы. Весов ожидает крупное материальное вознаграждение. Правда, оно будет не совсем соизмеримо вашим затраченным усилиям, но не расстраивайтесь.

Гороскоп Скорпион. Это прекрасное время для тех, кто всегда готов к действию и творчеству. Положение планет не склоняет следовать за толпой.

Гороскоп Стрелец. У вас на повестке дня первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды склоняют вас мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров.

Гороскоп Козерог. В этот день у Козерога есть все шансы добиться высокого положения, как в коллективе, так и в обществе. Будьте справедливы с теми, кто и вас никогда не обманул.

Гороскоп Водолей. В общем и целом сегодня Водолеям может прийти на помощь счастливое стечение обстоятельств. Появится возможность сделать крупную покупку или получить ценный подарок.

Гороскоп Рыбы. Вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо.

Гороскоп на 20 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 апреля 2017 года, четверг. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Овну лучше вообще никуда не ходить, не выезжать и ограничить себя в общении. День достаточно конфликтный и небезопасный для здоровья. Гороскоп Телец. День символизирует переход в новое духовное состояние, перемены. Тельцам будет трудно выбрать определенную линию поведения, которая бы не допустила ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 23 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 23.03.2017

Гороскоп на сегодня, 23 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 23.03.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцы сегодня получат удовлетворение после общения с влиятельным человеком. Весы же могут рассчитывать на максимальные значения своего творческого потенциала. Ракам же следует проявить осторожность при высказываниях. Гороскоп на сегодня, 23 марта, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 02.04.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 2 апреля 2017 года, с помощью «показаний звезд» информируют знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Скорпионы сегодня будут контактировать с неординарными людьми. Весов же ожидает множество приятных сюрпризов. В свою очередь Львы будут обладать пробивной силой, поэтому никакие преграды перед вами не устоят. Гороскоп на сегодня, 2 апреля, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 10 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 10.04.2017

Гороскоп на сегодня, 10 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 10.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Весы сегодня должны отказаться от тех дел, в которых они не чувствуют себя уверенно. Водолею захочется взвалить на свои плечи большой объем работы. Звезды предсказывают Тельцу помощь со стороны друзей и поддержку влиятельного человека. Гороскоп на сегодня, 10 апреля, для всех знаков ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 14 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.04.2017

Гороскоп на сегодня, 14 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: реализацией новых идей сегодня будет вдохновлен Лев. В свою очередь Телец захочет изменить устоявшийся порядок. У Водолея возрастут доходы от повседневной работы. Звезды советуют Рыбам лояльнее относиться к окружающим людям. Гороскоп на сегодня, 14 апреля, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
07:57

Донбасс, развитие событий: озвучены подробности..
07:55

Полицейские в США арестовали мальчика-аутиста..
07:55

В США воздушный маршал оставила в туалете самолета..
07:50

Заказчик теракта в метро Петербурга задержан..
07:45

В Египте установили памятник Александру Пушкину..
07:45

Из-за проблем с тормозами Tesla отзовет 53 тысячи авто..
07:45

Российские ученые создадут уникальный анальгетик для..
07:45

Росавтодор запустит приложение для отправки сообщений..
07:45

Киркоров выяснит, кто заставляет россиян приходить на..
07:45

Ученые: Голые землекопы способны превращаться в..
07:45

В Хабаровском крае инспектор ДПС выстрелил в..
07:41

Москва дала мгновенный ответ на решение ОЗХО..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..