Актуально
Лучшие модели моек высокого давления для дома 23.10 В Кемерово догонявший воровку житель сломал обе ноги 23.10 Лилия Четрару посоветовала Лере Фрост бросить Захара Саленко Лилия Четрару посоветовала Лере Фрост бросить Захара Саленко 23.10
Топ новостей
Дмитрий Нагиев похвалил Пелагею за ее силу воли Дмитрий Нагиев похвалил Пелагею за ее силу воли 23.10 Нюша показала сексуальную фигуру в ультра-мини? Нюша показала сексуальную фигуру в ультра-мини? 23.10 Кристина Асмус хвастается пирсингом в носу Кристина Асмус хвастается пирсингом в носу 23.10
Выбор редакции
Эвелина Бледанс поведала, что в ней почти 16 кг жира 23.10 Песков не стал опровергать отставку Полтавченко 23.10 Ученые: Депрессия резко повышает шансы умереть в раннем возрасте 23.10 СМИ Турции требуют объяснений от Виктории Бони по поводу ее отношений с Бураком 23.10
22 июн 21:35Россия / Общество

Гороскоп на 23 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 июня 2017 года, пятница.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. В ближайшее время вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому, если у вас накопились важные дела, то лучше приступайте к их реализации - все должно получиться.

Гороскоп Телец. Тельцу следует взять на себя большую часть ответственности за то, что творится в его семье. От этого зависит успех, как в бытовых, так и финансовых вопросах.

Гороскоп Близнецы. День будет удачным для создания новых проектов, также для поиска новых возможностей в достижении успеха с помощью проверенных друзей и деловых партнеров.

Гороскоп Рак. В профессиональной сфере, как и в личной, судьба не уготовила вам никаких козней. Данный день подходит для отдыха и дальних поездок. А в быту следует проявить осторожность.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву беречь свою репутацию и не заводить легкомысленных связей. Если вы человек семейный, то не вздумайте флиртовать и обременять себя романом на стороне.

Гороскоп Дева. Звезды могут предоставить Девам возможность управлять ходом событий, манипулировать людьми, различными ресурсами. Проблем быть не должно.

Гороскоп Весы. Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и помочь проявиться вашим талантам. И даже если груз проблем, упавший на плечи, вам покажется непосильным, вы сможете с ним справиться.

Гороскоп Скорпион. Скорпион будет все слова воспринимать буквально, особенно, сказанные в его адрес начальством. Не беспокойтесь за то, что вас критикуют. Возможно, что именно это и поможет вам продвинуться вперед в карьере.

Гороскоп Стрелец. Многие представители этого знака почувствуют в себе возросшие способности лидеров, проявят незаурядную самоуверенность и созидательную энергию для реализации собственных планов.

Гороскоп Козерог. Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Вы достаточно легко сможете находить общий язык с самыми разными людьми и со всеми будете чувствовать себя вполне комфортно.

Гороскоп Водолей. Звезды обещают Водолею нескучный и веселый день. Со всех сторон посыплются предложения, поэтому вам предстоит лишь выбирать. Поездка за город по личным вопросам может занять массу времени и энергии.

Гороскоп Рыбы. Противоречивый, двойственный день Людей этого знака могут преследовать неожиданные события. Кратковременная удача может вскружить голову.


Загрузка...

Гороскоп на 9 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 9 июня 2017 года, пятница. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. В данный период вы наделены достаточной силой, и главной задачей будет решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки. Гороскоп Телец. У представителей этого знака могут возникнуть разногласия с родственниками по поводу наследства, движимого ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 8 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 июня 2017 года, четверг. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Звезды предсказывают Овну бумажную волокиту, которая затормозит все остальные и важные дела. Но вы сами виноваты в том, что все запустили до такой степени. Гороскоп Телец. Творческий подход к любому делу обещает если не полный успех, то по крайней мере достойный результат. Постарайтесь произвести ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 5 июня 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на 5 июня 2017 года по знакам зодиака
Гороскоп на сегодня 05 06 2017 года для всех знаков зодиака Гороскоп на 5 июня 2017 Овен Вы можете поддаться собственным иллюзиям либо подвергнуться влиянию со стороны. Поэтому лучше повременить с принятием решений, от которых зависит ваше будущее. Сейчас нельзя идти на компромиссы со своей совестью, а также не стоит выяснять отношения. Гороскоп на 5 июня 2017 Телец В этот день может возникнуть ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 2 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 2 июня 2017 года, пятница. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. День символизирует подозрительность, замкнутость и ранимость. Для многих Овнов-женщин будет характерна некоторая экзальтированность. Возможен всплеск неконтролируемых эмоций. Спокойствие, Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу обратить внимание на здоровье, меньше бывать на солнце и не переедать... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 12 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 12 мая 2017 года, пятница. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. В ближайшее время перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем и нарушение сна. Гороскоп Телец. Тельцу следует использовать свой высокий интеллект по максимуму... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
02:06

Игра «Ведьмак 3» возглавила недельный ТОП продаж Steam..
01:42

Валерий Меладзе появился с дочерью на обложке..
01:02

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 24 октября..
00:45

Калькулятор iOS 11 не смог правильно сложить три..
00:35

Худруков государственных театров заподозрили в выплате..
00:22

Дмитрий Маликов опубликовал трогательную фотографию со..
00:22

Актриса Мария Кожевникова опубликовала видео своих..
00:22

Доступ к Viber без авторизации Wi-Fi появится в..
00:16

В Чечне старший лейтенант Росгвардии открыл стрельбу..
00:07

Компания Alphabet запустила интернет на воздушных шарах..
00:07

Гарик Харламов осуществил мечту детства, побывав в..
00:07

Xiaomi Redmi Note 4 в рамках эксперимента получил..
Популярные статьи
02:20

Дмитрий Нагиев похвалил Пелагею за ее силу воли..
02:53

Нюша показала сексуальную фигуру в ультра-мини?..
02:53

Кристина Асмус хвастается пирсингом в носу..