Поклонники подозревают, что Анфиса Чехова развелась с мужем из-за его измен 28.10 10 культовых кинообразов Джулии Робертс в честь ее дня рождения 29.10 На пути из Хельсинки в Петербург сломался скоростной «Аллегро» 28.10
Пассажиры маршрутки пострадали в результате ДТП в Перми 28.10 Игорь Верник поделился семейным фото с отцом 28.10 Джанет Джексон похудела на 50 кг и восхитила поклонников новыми снимками 28.10
В ДНР снова заявляют о присутствии на Донбассе украинской артиллерии 28.10 В Башкирии разыскивают насильника из Санкт-Петербурга 28.10 Злоумышленники обстреляли дом начальника полиции Вестероса в Швеции 28.10 Рита Дакота планирует вторую беременность 28.10

Сборная России: как в Петербурге болели за национальную команду

Сложно начать с того, что плохо поддается описанию. Атмосферу на фан-зоне в Петербурге можно было резать ножом. Болельщики нашей национальной команды были единым организмом. А стоило лишь Самедову забить, как многочисленные почитатели команды Станислава Черчесова зашлись в неистовых аплодисментах.

Тем более велико было разочарование, когда во втором тайме сборная России существенно сдала, а гол Лосано подписал нашей команде смертный приговор. Все ждали, что бело-сине-красные сумеют сотворить чудо, однако глупое удаление Жиркова на 68-й минуте заставило болельщиков поверить в худшее.

Конюшенная площадь погрузилась в полную тишину. Действия сборной России хоть и доставляли удовольствие, однако того напора и давления зрители уже не увидели. Ближе к 80-й минуте все всё поняли. Фан-зона начала пустеть, а радостные лики изменились на гримасы разочарования.

Финальный свисток расставил все по своим местам. Наша национальная команда сыграла в свой лучший футбол, однако проиграла техничным мексиканцам. Кто-то провожал сборную России добрым словом, кто-то же отчаянно освистывал. Тем не менее, единого мнения здесь быть не может.

Впрочем, зачем здесь солидарность, ведь команда Черчесова показала свой характер и желание биться, за что мы все равно поблагодарим. Надеемся, что на Чемпионате мира национальная команда добавит и наконец-таки осуществит заветную мечту.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Сборная Мексики обыграла Россию и вышла в плей-офф Кубка конфедераций

Фото: FIFA В субботу, 24 июня, сборная России проиграла команде Мексики в матче группового этапа Кубка конфедераций. Встреча завершилась победой мексиканской команды, которая гарантировала себе выход в плей-офф турнира, сообщает ИА «Ньюс». Голами отметились Александр Самедов, открывший счет в матче на 25-й минуте, Нестор Араухо через пять минут сравнял счет. Победный гол на свой счет записал Ирвин Лосано... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России проиграла Португалии во втором туре Кубка Конфедераций

Фото: Пресс-служба РФС Сборная России уступила Португалии во втором туре группы А Кубка Конфедераций. Начало встречи выдалось для нашей команды очень тяжелым. Уже на 8-й минуте встречи Геррейро дали много пространства на левом фланге, откуда он сделал филигранную подачу на дальнюю штангу, где Криштиану Роналду осталось лишь подставить макушку – 1:0. В дальнейшем португальцы связали подопечных ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России уступает Португалии после первого тайма

Фото: Пресс-служба FIFA Сборная России проигрывает Португалии после первых 45 минут игры. Счет был открыт уже на 8-й минуте встречи. Рафаэлю Геррейро дали слишком много пространства на левом фланге, откуда он сделал выверенную подачу на дальнюю штангу, где Криштиану Роналду головой переправил мяч в ворота – 1:0. В дальнейшем «европейские бразильцы» сковали нашу команду по рукам и ногам. Сборная России ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России сыграла вничью с Чили

Фото: Twitter / Сборная России Сборная России сыграла вничью с национальной командой Чили. Все действия развернулись во втором тайме, когда на поле вышел лидер «ла рохи» Алексис Санчес. Он немедленно выдал роскошный пас на Маурисио Ислу, который легонько катнул мяч в дальний угол ворот Игоря Акинфеева – 1:0. Сборная России сумела ответить на выстрел Ислы спустя десять минут. На 67-й минуте игры Виктор ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России разгромила Венгрию в товарищеском матче

Фото: Twitter / Сборная России Национальная команда России одержала крупную победу над сборной Венгрии - 3:0. В начале встречи хозяева поля попытались взять наших эффектом неожиданности, однако россияне были к готовы к подобному развитию событий. Не торопясь, подопечные Станислава Черчесова перехватили преимущество у соперника и сумели забить на 20 минуте. Полузащитник Роман Зобнин, впоследствии получивший ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru