Поклонники раскритиковали Максима Галкина за издевательскую шутку 28.10 В Ростове-на-Дону годовалый ребенок обварился кипятком 29.10 Трое человек погибли за сутки под колесами электричек в Подмосковье Трое человек погибли за сутки под колесами электричек в Подмосковье 28.10
В новой Москве машина сбила 6-летнего ребенка 28.10 Государственный Эрмитаж можно посетить бесплатно 28.10 Светлана Лобода поразила фанатов сексуальной растяжкой 28.10
Компания RTR представила свою версию Ford Mustang 2018 года 28.10 Стало известно, почему Потап ушел от Насти Каменских 29.10 В GTA Online раздают тысячи долларов и возвращают хэллоуинский контент 28.10 В Москве полицейский избил жену и ранил коллегу 29.10
25 июн 03:26Спорт

Россия - Мексика: обзор матча 24.06.2017, счет, видео голов, результат, как сыграли

Сборная России по футболу, как и предполагали многие спортивные аналитики, прекратила свои выступления на домашнем Кубке конфедераций 2017. Отечественным футболистам не удалось переиграть команду Мексики.

Вчерашний футбольный поединок, прошедший на стадионе "Казань Арена", закончился со счетом 2:1 в пользу мексиканцев. Счет в этой встрече открыли россияне. Это произошло на 25-й минуте после того, как Юрий Жирков выдал подачу на Александру Ерохина, коему не удалось попасть по мячу, но он успел откинуть игровой снаряд на Александра Самедова. Последний точно приложился по мячу, отправив его в дальний угол от Очоа.

Впрочем, мексиканцев совершенно не расстроились после пропущенного мяча. Ведь уже на 30-й минуте им удалось сравнять счет. Сделал это Нестор Араухо, который по дуге направил игровой снаряд в дальний угол ворот.

Переломным моментом в матче стала ошибка вратаря сборной России Игоря Акинфеева, которая случилась на 52-й минуте. Ирвин Лосано выбежал на заброс из-за спины Виктора Васина, а наш голкипер неожиданно ошибся на выходе и мексиканец головой пробросил мяч в пустые ворота.

В подобной ситуации российским футболистам требовалось забивать уже два мяча. Однако сделать это оказалось не просто, а после того, как подопечные Станислава Черчесова остались вдесятером, так как вторую желтую карточку получил Жирков, у болельщиков и вовсе оказались потеряны всяческие надежды на успех.

Сейчас можно констатировать, что сборная России прекратила выступления на Кубке конфедераций 2017, так как покинула турнир, заняв третье место в своей группе с тремя набранными баллами.

В свою очередь мексиканская сборная пробилась в следующий раунд турнира, расположившись на втором месте в группе. Первыми же стали португальцы.

Сборная Мексики обыграла Россию и вышла в плей-офф Кубка конфедераций

Фото: FIFA В субботу, 24 июня, сборная России проиграла команде Мексики в матче группового этапа Кубка конфедераций. Встреча завершилась победой мексиканской команды, которая гарантировала себе выход в плей-офф турнира, сообщает ИА «Ньюс». Голами отметились Александр Самедов, открывший счет в матче на 25-й минуте, Нестор Араухо через пять минут сравнял счет. Победный гол на свой счет записал Ирвин Лосано... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России сыграла вничью с Чили

Фото: Twitter / Сборная России Сборная России сыграла вничью с национальной командой Чили. Все действия развернулись во втором тайме, когда на поле вышел лидер «ла рохи» Алексис Санчес. Он немедленно выдал роскошный пас на Маурисио Ислу, который легонько катнул мяч в дальний угол ворот Игоря Акинфеева – 1:0. Сборная России сумела ответить на выстрел Ислы спустя десять минут. На 67-й минуте игры Виктор ... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» обыграл «Урал» в Екатеринбурге

Фото: Пресс-служба ФК «Локомотив» В среду, 17 мая, московский «Локомотив» одержал непростую победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 29 тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась победой «железнодорожников» со счетом 2:1. На 33-й минуте встречи счет открыл защитник «Локо» Неманья Пейчинович. Серб головой подрезал мяч в дальний нижний угол после подачи Мануэла ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» обыграл «Баварию» и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Фото: Пресс-служба ФК «Реал Мадрид» Мадридский «Реал» вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, победив «Баварию» в дополнительное время - 4:2. Основное время матча закончилось викторией «Баварии» со счетом 2:1. Счет на 53-й минуте открыл Роберт Левандовски, реализовававший пенальти за снос Арьена Роббена в штрафной. Впрочем, после пропущенного мяча мадрицы активизировались и смогли сравнять счет. На ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» проиграл «Спартаку» в самом важном матче сезона

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» уступил «Спартаку» в центральном матче 23 тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Столичная команда открыла счет на 22-й минуте матча. После сольного прохода Зобнин выдал передачу на Глушаков, который, в свою очередь, вывел Промеса на удар. Голландец не промахнулся, отправив мяч в дальний нижний угол. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru