Актуально
В Нижнем Новгороде началась массовая эвакуация В Нижнем Новгороде началась массовая эвакуация 18.11 В Петербурге сотрудники полиции похитили человека В Петербурге сотрудники полиции похитили человека 18.11 Российский самолет радиолокационного дозора А-100 совершил первый полет Российский самолет радиолокационного дозора А-100 совершил первый полет 18.11
Топ новостей
Выбор редакции
На северо-востоке Москвы горят складские помещения 18.11 Поклонники беспокоятся о ведущем «Доме-2» Владе Кадони 18.11 Geely в 2017 году рассчитывает на рост продаж на 60% 18.11 Госдеп США остался возмущен фразой Лаврова о "фэйковой дипломатии" 18.11
28 июн 06:26Россия / Общество

Гороскоп на сегодня, 28 июня, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 июня, для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня Овнам следует быть сдержаннее, не торопиться с принятием решений, так как велика вероятность ошибок в делах, да и в личных отношениях вы можете сделать неправильный вывод или сложить неверное мнение о ком-то. Также сегодня не рекомендуется злоупотреблять алкоголем в людных местах, так как велик риск стать добычей мошенников.

Телец

Этот день для Тельцов характеризуется неожиданными поворотами в судьбе и возможными разочарованиями. При этом новым планам, скорее всего, не суждено воплотиться в жизнь. Также возможны различные недоразумения, ошибки и любовные размолвки.

Близнецы

Для представителей этого знака зодиака 28 июня — благоприятный день. Сегодня у Близнецов наконец-то появится возможность отдохнуть, а также осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью. Желательно избегать конфликтов на работе, так как у вас есть недоброжелатели.

Рак

Ракам не стоит решать вопросы силовыми методами. Только вежливость и обаяние помогут вам сегодня. Также возможны различные неожиданности. Не стоит принимать все близко к сердцу и нервничать.

Лев

Этот день принесет Львам трудности и различные хлопоты. Возможно сегодня вы получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение. Если родственнику потребуется ваша помощь, то лучше в этом не отказывать.

Дева

Недоразумения, которые могут случиться сегодня, не испортят Девам настроение. В целом же день обещает быть успешным и поможет вам решить много различных проблем, как на работе, так и в личной жизни. Некоторых Дев ожидает приятное знакомство и небольшой финансовый доход.

Весы

Удача сама идет в руки Весам, тут главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. 28 июня у представителей этого знака зодиака не возникнет особых проблем, а все задуманное осуществится.

Скорпион

Скорпионам не стоит забывать о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на свое окружение. Не стоит назначать в этот день встречи, как деловые, так и романтические, все пойдет не так.

Стрелец

Для Стрельцов 28 июня – это энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край, но не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного.

Козерог

Сегодня Козерогов ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на более высокий уровень.

Водолей

Сегодня у Водолеев есть возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, но это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер лучше провести в тихой обстановке, так как покой и уединение помогут вам восстановить силы.

Рыбы

В этот день у Рыб возможен хороший доход, успех в финансовой или биржевой операции. Ваше трудолюбие сегодня будет оценено по заслугам. Также день подходит для приема гостей и похода в гости, для участия в банкете.


Загрузка...

Гороскоп на 8 мая 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 мая 2017 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на сегодня 08.05.2017 года для всех знаков зодиака Гороскоп на 8 мая 2017 Овен Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Сегодня вы способны удивить окружающих, как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки. Гороскоп на 8 мая 2017 Телец Сегодня ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 24 апреля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 апреля 2017 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на сегодня 24.04.2017 года для всех знаков зодиака Гороскоп на 24 апреля 2017 Овен Сегодня будет крайне трудно сдвинуть что-либо с мертвой точки. Дела будут тормозиться по независимым от вас причинам. Настроение и самочувствие также не будут располагать к деятельности. Поэтому, если есть возможность, отдохните и наведите порядок в доме. Гороскоп на 24 апреля 2017 Телец Сегодня будет трудно ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 13 февраля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 февраля 2017 года для всех знаков зодиака
Ближайшее новолуние: 26 февраля в 17 часов 57 минут. Ближайшее полнолуние по лунному календарю: 12 марта 17 часов 52 минуты. Гороскоп на 13 февраля 2017 Овен Сегодня вам нужно быть сдержаннее, не торопиться с принятием решений. Велика вероятность ошибок в делах, да и в личных отношениях вы можете сделать неправильный вывод или сложить неверное мнение о ком-то. Сегодня не стоит злоупотреблять алкоголем в людных ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 8 марта 2017 года по знакам Зодиака

Гороскоп на 8 марта 2017 года по знакам Зодиака
Гороскоп на среду, 8 марта, по знакам Зодиака. Гороскоп на 8 марта 2017. Овен Сегодня Овнам следует быть более внимательным к своей второй половинке, противном случае можно испортить взаимоотношения. Такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле.Гороскоп на 8 марта 2017. Телец В этот день Тельцы могут начать обучение, или провести работу с информацией. Их мозг 8 марта будет наиболее активным ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 15 апреля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 апреля 2017 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на сегодня 15.04.2017 для всех знаков зодиака Гороскоп на 15 апреля 2017 Овен Сегодня залог вашего успеха — это последовательность и постепенность. Ум будет работать четко и быстро, да и вообще дела обещают идти как по маслу. В общении вы можете удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. В делах это принесет немало пользы, а вот у любимого человека, увы, способно вызвать зевоту. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
06:17

NASA показало снимки расколовшегося дрейфующего..
06:06

Гороскоп (астрологический прогноз) на 21 ноября 2017..
05:56

Ожидается дождь и порывистый ветер. Прогноз погоды в..
05:51

Анна Седокова рассказала, что не выкладывает снимки..
05:46

Из-за гололеда во Владивостоке молодожены ехали на..
05:32

Жительница Осло сорвала джекпот в размере 35 млн евро..
04:46

В Италии на ТВ вышел фильм с раскаяниями снайперов..
04:44

Актриса Наталья Орейро оказалась популярней Лионеля..
04:07

Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни из-за разных..
01:45

Криштиану Роналду с 7-летним сыном снялся в рекламе..
01:07

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 ноября..
00:45

Дмитрий Дюжев отреагировал на слухи о своей смерти..
Популярные статьи
06:31

В Петербург на ЛГБТ-фестиваль приедет Кончита Вурст..
06:46

Дочь актрисы Кэри Маллиган впервые попала в объектив..
07:02

Канал ТНТ решил на 100% отказаться от иностранного..