Поклонники посоветовали Ани Лорак выщипать брови своей дочери 23.07 МЧС Ярославской области предупреждает о выходе Волги из берегов 22.07 Эксперты назвали самые опасные города в мире 23.07
Подполковник ЛНР Марочко сообщил о торговле боевыми позициями в ВСУ 22.07 Праздники сегодня, 22 июля 2017: какой праздник в России сегодня 22.07 Супруга Олега Яковлева скорбит по сестре Григорьева-Аполлонова 22.07
Глава Якутии позвонил школьнику, попросившему помощи у Путина 23.07 Свежие новости России и мира сегодня, 23.07.2017: события дня, обзор последних новостей от 23 июля 23.07 Новая модификация для «Ведьмака-3» заметно улучшает графику игры 23.07 В Петербурге на Бухарестской улице дождь затопил подземный переход 22.07

Жеребьевка полуфинала Лиги Европы состоится 21 апреля

На этот раз полуфинал Лиги Европы пройдет с участием команд из разных стран. Испанию в данном турнире представит «Сельта», Англию – «Манчестер Юнайтед», Голландию – «Аякс», а Францию – «Лион».

Понятно, что фаворитом розыгрыша считается «МЮ», которому нечего терять. В чемпионате Англии он, возможно, не займет четвертое место, дающее право сыграть в Лиге Чемпионов. А потому – победа в Лиге Европы 100% шанс «красных дьяволов» попасть в самый престижный турнир Европы.

Впрочем, попасть в Лигу Чемпионов мечтают и «Лион», и «Сельта», и «Аякс». Все эти команды молодые и очень амбициозные. Тут же стоит заметить, что состав «Лиона» и «Сельты» укомплектован высококлассными игроками, а потому нам стоит ждать очень серьезных и интересных противостояний.

Отметим, что трансляция жеребьевки начнется 21 апреля в 14.00 по мск. Ее можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что часом ранее, в 13.00, состоится жеребьевка Лиги Чемпионов.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Жеребьевку полуфинала Лиги Чемпионов 21 апреля покажет телеканал «Матч ТВ»

Фото: Официальный сайт UEFA Полуфинал Лиги Чемпионов пройдет с участием испанских «Реала» и «Атлетико», итальянского «Ювентуса» и французского «Монако». Эти команды преодолели очень сложный путь, чтобы оказаться в шаге от финала, который в этом году пройдет в Кардиффе на стадионе «Миллениум». Мадридские «Реал» и «Атлетико» в тяжелейших встречах четвертьфинала одолели «Баварию» и «Лестер». И если «королевскому ... ПОДРОБНЕЕ →

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Андерлехт» в овертайме и вышел в полуфинал Лиги Европы

Фото: Пресс-служба UEFA Британский «Манчестер Юнайтед» в тяжелейшем матче обыграл бельгийский «Андерлехт». Гости дали именитому сопернику настоящий бой, опустив «красных дьяволов» с небес на землю. Тем не менее, именно «МЮ» удалось отличиться первым. На 10-й минуте встречи Рэшфорд со второй попытки нашел в штрафной Мхитаряна, который грамотно пробил из-под защитников. Рубен с этим ударом справиться ... ПОДРОБНЕЕ →

В Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала

Фото: Официальный сайт UEFA Минувшей ночью в Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала. Днем ранее путевку в 1/2 финала завоевали «Атлетико» и «Реал», сегодня ночью своих болельщиков порадовали «Ювентус» и «Монако». Начнем, пожалуй, с главного противостояния этого плей-офф. «Реал» в скандальном матче в дополнительное время обыграл «Баварию» со счетом 4:2. Хет-трик на свой счет записал Криштиану ... ПОДРОБНЕЕ →

Лига Европы 2016-2017: расписание матчей, результаты игр, новости ЛЕ

20 апреля команды-участники Лиги Европы сыграют вторые матчи в рамках четвертьфинала и определят полуфиналистов. В этой теме результаты первых матчей и расписание вторых, а также актуальные новости Лиги Европы. Лига Европы 2016-2017: результаты игр Первые матчи четвертьфинала прошли в один день, а именно – 13 апреля. В одном из самых интересных матчей «Андерлехт» дома принимал «Манчестер Юнайтед». Несмотря ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Лига Европы 2017 четвертьфинал: пары, расписание матчей, фавориты, новости ЛЕ

13 апреля продолжится праздник для любителей футбола, поскольку многие клубы из разных стран сойдутся в рамках Лиги Европы. В этой теме пары четвертьфинала, расписание матчей, фавориты в парах и новости Лиги Европы. Лига Европы 2017 четвертьфинал: пары, расписание матчей Одной из четырех пар престижного европейского турнира будут «Аякс» и «Шальке». Первый матч команды сыграют в Голландии на стадионе «Амстердам-Арена»...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru