Шарлотка на кефире: рецепт вкусного пирога 09.08 В Ленобласти обнаружили труп мужчины рядом с тростью и бутылкой водки 09.08 Анна Семенович шокировала поклонников новым фото: Чем недовольны поклонники? 09.08
Коммерческие автомобили «АвтоВАЗа» представят на выставке COMTRANS'17 09.08 Выполнявший рейс Бугульма—Москва самолёт совершил экстренно сел в Казани 09.08 Ученые: Древнеегипетский фараон Санахт был гигантом 09.08
Сотрудник BBC смотрел порнографию во время прямого эфира 09.08 Андрей Малахов уходит с 1 канала, правда или нет: последние новости о будущем телеведущего 09.08 Анна Семенович шокировала поклонников новым фото: Чем недовольны поклонники? 09.08 "Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.08.2107: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 9 августа 09.08

Олимпийская сборная России обыграла Канаду на Sochi Hockey Open

В понедельник, 7 августа, на предсезонном турнире Sochi Hockey Open олимпийская сборная России обыграла канадцев со счетом 3:2.

Шайбы на свой счет записали Станислав Галиев, Артем Федоров и Роман Любимов. У канадцев отличились Максим Норо и Жильбер Брюле.

ИА «Ньюс» напоминает, что таким образом россияне вышли в финал, где встретятся с петербургским СКА. Канадцы же поборются за «бронзу» с магнитогорским металлургом. Отметим, что турнир завершится 9 августа.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Сборная России по баскетболу обыграла Черногорию и вышла в плей-офф ЧЕ-2017

Фото: Пресс-служба РФБ Женская сборная России по баскетболу в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы обыграла Черногорию и вышла в плей-офф. Встреча завершилась со счетом 78:54 в пользу нашей команды. Отметим, что в составе россиянок лучшей стала Эпифанни Принс, набравшая 13 очков. ИА «Ньюс» напоминает, что соперник сборной России по 1/8 финала определится в ночь на вторник. Встреча ... ПОДРОБНЕЕ →

Швейцария обыграла Чехию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Швейцарии обыграла Чехию в непростом матче и застолбила за собой второе место в группе В. Встреча завершилась победой «крестоносцев» со счетом 3:1. На шайбы Венсана Праплана, Рето Зуни и Дамьена Бруннера чехи ответили точным броском Романа Червенки, который прекрасно знаком российским болельщикам. ИА «Ньюс» напоминает, что поражение поставило чехов в непростое ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России обыграла Германию на ЧМ по хоккею

Фото: Андре Ренгет/HHOF-IIHF Images В понедельник, 8 мая, сборная России играла третий матч на чемпионате мира по хоккею 2017. Соперником подопечных Олега Знарка стали хозяева первенства — сборная Германии. Еще во втором тайме победа россиян выглядела разгромной, однако в концовке матча хозяевам удалось хоть немного но сократить счет. Итог — 6:3 в пользу российской дружины. У россиян шайбы забросили ... ПОДРОБНЕЕ →

Финляндия обыграла Беларусь на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Финляндии обыграла Белоруссию в первом туре ЧМ-2017 по хоккею. Отметим, что белорусы дали хоккеистам из Суоми настоящий бой. В первом периоде финны дважды огорчили своего соперника. Шайбы на свой счет записали Себастьян Ахо и Оскар Осала. Впрочем, белорусы нашли в себе силы и сравняли счет. В конце второго периоде Егор Шарангович огорчил голкипера финнов, а затем в самом ... ПОДРОБНЕЕ →

Олимпийская сборная России по хоккею разгромила Францию

Фото: Пресс-служба ФХР Олимпийская сборная России по хоккею в рамках Еврочелленджа разгромила Францию с сухим счетом 6:0. Уже в первом периоде «красная машина» показала большое желание победить, забросил в ворота соперника три безответных шайбы. Отличились Мирнов (7), Киселевич (8) и Шалунов (14-я минута). Отметим, что последние два гола россияне провели при игре в большинстве. Во втором периоде ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru