09 авг 04:57Спорт

"Реал" - "Манчестер" 8 августа, результат: как сыграли в матче за Суперкубок УЕФА 08.08.2017, счет, видео голов

Болельщики по всему миру вчера, 8 августа 2017 года, внимательным образом отслеживали футбольный поединок между мадридским "Реалом" и "Манчестером" из одноименного города. Игра прошла в рамках финала Суперкубка УЕФА.

Во вторник, 8 августа, мадридский «Реал» победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 и стал обладателем Суперкубка УЕФА.

На протяжении семидесяти минут «королевский клуб» не давал усомниться в своем превосходстве. Открыть счет подопечным Зидана удалось на 24 минуте матча. После длительной осады штрафной англичан Карвахаль забросил мяч на Каземиро, который, оторвавшись от защитников, легко поразил ворота Де Хеа - 1:0.

Второй мяч случился на 52 минуте встречи. Бэйл изящным пасом вывел Иско на рандеву с голкипером «МЮ». Один из лучших дриблеров «королевского клуба» не промахнулся, направив мяч в дальний угол ворот соперника - 2:0. А вот затем «Реал» начал сдавать позиции.

Постепенно-постепенно инициатива перешла к «Юнайтед». А на 62 минуте «красные дьяволы» и вовсе смогли сократить отставание в счете. С хитрым ударом Матича справился кипер «королевичей» Навас, однако тут как тут появился Лукаку, который добил мяч в пустые ворота - 2:1.

Отметим, что Криштиану Роналду вышел на поле только на 83-й минуте, но чем-либо заметным запомниться не успел.

В итоге 2:1 - непростая победа «Реала», который в четвертый раз подряд стал обладателем Суперкубка УЕФА. Напомним, что следующую встречу «королевский клуб» проведет уже в чемпионате Испании, где 20 августа сыграет с «Депортиво». Что же касается «МЮ», то он в первом туре чемпионата Англии сыграет против «Вест Хэма». Игра состоится 13 августа.

Загрузка...

«Реал» стал обладателем Суперкубка УЕФА

Фото: Пресс-служба ФК «Реал Мадрид» Во вторник, 8 августа, мадридский «Реал» победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 и стал обладателем Суперкубка УЕФА. На протяжении семидесяти минут «королевский клуб» не давал усомниться в своем превосходстве. Открыть счет подопечным Зидана удалось на 24 минуте матча. После длительной осады штрафной англичан Карвахаль забросил мяч на Каземиро, который, оторвавшись ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» назвали составы на игру за Суперкубок UEFA

Фото: Пресс-служба ФК «Реал Мадрид» Во вторник, 8 августа, испанский «Реал» и британский «Манчестер Юнайтед» назвали составы на игру за Суперкубок UEFA. Наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан решил удивить болельщиков, оставив в запасе лидера команды Криштиану Роналду. В связи с этим состав «Реала» оказался следующим: Кейлор Навас, Марсело, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль, Карлос ... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» поспорит с «Манчестер Юнайтед» за Суперкубок UEFA

Фото: Пресс-служба ФК «Реал Мадрид» Можно считать большой европейский футбольный сезон открытым. Пару дней назад за Суперкубок Германии бились «Боруссия» и «Бавария», щепки летели в битве за Суперкубок Англии… Теперь же пришла очередь Суперкубка UEFA, где сойдутся мадридский «Реал» и британский «Манчестер Юнайтед». Стоит ли говорить, что «Реал» в этом сезоне является фаворитом абсолютно всех ... ПОДРОБНЕЕ →

Ювентус - Реал, как сыграли 3 июня: результат финала Лиги чемпионов - обзор матча, счет, видео голов

Большой вчерашний футбольный вечер, приуроченный к финалу Лиги чемпионов, закончился великолепно в плане насыщенных событий. Ведь на поле произошло много ярких моментов и, что самое главное, имело место быть обилие забитых мячей. Накануне, 3 июня, в валлийском Кардифе прошел финальный поединок Лиги чемпионов 2017, в котором туринский "Ювентус" встречался с "Реалом" из Мадрида. Матч, состоявшийся на стадионе "Миллениум", закончился победой мадридцев со счетом 4:1. После этого триумфа "Реал" стал первым клубом в истории футбола... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» уничтожил «Атлетико» благодаря хет-трику Роналду

Фото: Пресс-служба ФК «Реал» Мадридский «Реал» разгромил земляков из «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Все три мяча на свой счет записал лидер «королевского клуба» Криштиану Роналду. Уже на 10-й минуте один из лучших игроков планеты головой замкнул подачу Каземиро в штрафную. Следующие два мяча случились уже во втором тайме. На 73-й минуте встречи Марсело доставил мяч на линию ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru