К 2025 году перевозящие пассажиров самолеты могут стать беспилотными 13.08 собрал подписчиков Билла сутки тысяч первые 120 Аккаунт Гейтса за 13.08 В МВД Грузии опровергли разговор с пранкерами о Саакашвили 13.08
Витиньо принес победу ЦСКА над «Спартаком» 12.08 Алексей Чадов впервые после развода появился на публике с новой девушкой 12.08 В Тюмени в McDonald’s произошла массовая драка посетителей 12.08
Новое носимое устройство от Samsung получит название Gear Sport? 13.08 Вышел анонс нового выпуска "Пусть говорят" с фотографиями ведущих 13.08 В Каире самолет Egypt Air экстренно сел из-за проблем с пассажиром 13.08 Алсу показала округлившийся живот в Instagram 13.08
12 авг 07:55Шоу-бизнес

«Краснодар» вырвал победу в гостевом матче чемпионата РФ против «Ахмата»

Сама встреча закончилась победой «Краснодара» с результатом 3-2.

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и защитник «Ахмата» Родолфо подрались во время перерыва в матче 5-ого тура чемпионата Российской Федерации. Первым, на 53-й минуте, отличился краснодарский игрок Мартынович.

— Будем разбирать игру, — цитирует pr-служба клуба Кононова. На 73-й минуте полузащитник «Ахмата», бразилец Исмаэл со штрафного смог перебросить стенку и пробить точно в верхний угол ворот. Однако еще через три мин. счет вновь стал в «Краснодара», на этот раз в его составе отличился Никтор Классон. Дебют молодого человека пришелся на матч Лиги Европы против датского «Люнгбю» (2:1) в конце июля.

На 90-й минуте Исмаэль навесил. На 90-й минуте Антон Швец, казалось, установил заключительный счёт — 2:2. Однако на 2-й добавленной минуте к матчу 18-летний Иван Игнатьев, вовремя получив передачу у штрафной, быстро ушел от Семенова и ударил по воротам Городова — 2:3. «Ахмат», в свою очередь, остановился на 7-ой строчке, имея в своем активе девять баллов. Заключительный счет в матче установил Иван Игнатьев, который на 2-ой компенсированной минуте второго тайма 3-й раз вывел «Краснодар» вперед.

«» Краснодар» в следующем матче 13 августа на своем поле примет пермский «Амкар»».

«Краснодар» победил «Люнгбю» в ответном матче квалификации Лиги Европы

Фото: Пресс-служба ФК «Краснодар» В четверг, 3 августа, «Краснодар» на выезде обыграл датский «Люнгбю» и вышел в следующий раунд квалификации Лиги Европы. Встреча завершилась победой российской команды со счетом 3:1. Дубль на свой счет в этой игре сделал Маурисио Перейра. Уже на 9 минуте встречи уругваец отправил мяч в дальний угол ворот датчан после хитрой комбинации. Спустя 12 минут он же прекрасным ... ПОДРОБНЕЕ →

Шалимов назвал состав «Краснодара» на игру с «Люнгбю»

Фото: Пресс-служба ФК «Краснодар» В четверг, 3 августа, главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов навзал состав команды на ответную игру третьего раунда квалификации Лиги Европы против «Люнгбю». Наставник «быков» решил выставить на игру сильнейший состав: Андрей Синицын, Кристиан Рамирес, Александр Мартынович, Андреас Гранквист, Михайло Ристич, Роман Шишкин, Шарль Каборе, Маурисио Перейра, Павел Мамаев... ПОДРОБНЕЕ →

«Краснодар» вырвал победу над «Люнгбю» в квалификации Лиги Европы

Футбольный клуб « Краснодар » провел собственный стартовый поединок в текущем розыгрыше Лиги Европы . Ответная игра пройдет в Дании 3 августа. Матч завершился с результатом 2:1. Оба гола были забиты во 2-ой половине матча. Футболисты «Краснодара» на домашнем стадионе с минимальным счетом выиграли у датского « Люнгбю » в первой игре 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Вначале счет открыли гости — на 64-й ... ПОДРОБНЕЕ →

«Краснодар» вырвал победу у «Люнгбю» в первом матче квалификации Лиги Европы

Фото: Пресс-служба ФК «Краснодар» «Краснодар» одержал тяжелую победу над датским «Люнгбю» в третьем раунде квалификации Лиги Европы. Все события развернулись во втором тайме, когда гости сумели размочить счет. На 64-й минуте Кьер воспользовался хаосом в штрафной россиян и отправил мяч точно в ворота Синицына. Однако хозяева поля не думали сдаваться. Спустя три минуты «быки» восстановили статус-кво... ПОДРОБНЕЕ →

«Рубин» — «Краснодар». Прямая видеотрансляция матча 1-го тура РФПЛ

Возвращение Курбана Бердыева в « Рубин » получилось не очень триумфальным. Футбольный клуб « Краснодар » обыграл казанский «Рубин» в матче первого тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). На 2-ой тайм у «Рубина» вышел бельгийский нападающий Максим Лестьенн , проваливший прошедший сезон. Встреча проходила на « Казань арене» и закончилась с результатом 2:1 в пользу гостей. Заключительная победа «Рубина» ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: prettyblog