Армия США обучается воевать с Россией под песни Земфиры 15.08 Стоун раскритиковал ведущие американские СМИ за антироссийские настроения 15.08 В Липецке в результате столкновения автомобилей "ВАЗ" и Nissan пострадали двое пассажиров 15.08
Шэрон Стоун сменила имидж и помолодела на 20 лет 15.08 Никита Джигурда разоблачил российских звезд-геев 15.08 Ксения Собчак сравнила рэп-баттл Оксимирона и Гнойного с дуэлем Троцкого и Ленина 15.08
В Оренбурге соседи нашли мумифицированный труп соседки по запаху 16.08 Творожная запеканка в домашних условиях: рецепт пошаговый 16.08 В Японии проведут учения на случай ракетного удара КНДР по Гуаму 16.08 СМИ: Юлия Савичева родила ребенка 15.08

«Тосно» обыграл «Локомотив» со счетом 2:0

Сегодня, 13 августа, футбольный клуб из Ленинградской области обыграл в гостях одного из лидеров чемпионата России столичный «Локомотив». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу тосненцев, сообщает ИА «Ньюс».

На 51 минуте счет в матче открыл Евгений Чернов, а в дополнительное время отличился Антон Заболотный.

Следующий матч «Тосно» проведет дома, 18 августа, против «СКА-Хабаровск». Железнодорожники сыграют 19 августа со «Спартаком».

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

ЦСКА победил «Тосно» в пятом туре РФПЛ

Фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА В среду, 9 августа, московский ЦСКА на выезде обыграл «Тосно». Встреча пятого тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 2:1. Все голы в этой встрече случились во втором тайме. На 49 минуте встречи Оланаре открыл счет своим голам за «армейцев» в этом сезоне. Нигериец воспользовался хаосом в штрафной «лесников», вколотив мяч в верхний угол ворот соперника. ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск»

Фото: ПФК ЦСКА Москва В субботу, 29 июля, на «ВЭБ Арене» в Москве столичный ЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск» в матче третьего тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. На четвертой минуте встречи счет открыл Александр Головин, а на 37-й реализовал пенальти Бибрас Натхо. Благодаря этой победе армейцы набрали шесть очков и догнали лидирующих «Зенит», «Локомотив», «Краснодар» и «Ахмат», которые имеют игру ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА обыграл афинский АЕК в матче квалификации Лиги чемпионов

Фото: пресс-служба ПФК ЦСКА Во вторник, 25 июля, столичный ЦСКА в гостях обыграл афинский АЕК со счетом 2:0 в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. На 45-й минуте матча Алан Дзагоев открыл счет, а на 56-й Понтус Вернблум установил окончательный счет в матче. Ответный матч команды сыграют 2 августа в Москве. Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных ... ПОДРОБНЕЕ →

«Тосно» уступил «Краснодару» в матче второго тура РФПЛ

Фото: ФК "Краснодар" В субботу, 22 июля, дебютант премьер-лиги футбольный клуб «Тосно» в гостях встречался с «Краснодаром». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 58-й минуте счет в матче открыл Маурисио Перейра, на 66-й минуте Жоаозиньо удвоил преимущество. В следующем матче, 30 июля, «Тосно» предстоит сыграть со своим земляком — «Зенитом». Быки 27 июля в матче Лиги Европы встречаются ... ПОДРОБНЕЕ →

Московский «Локомотив» разгромил словенский «Анкаран» в товарищеском матче

Фото: Пресс-служба ФК «Локомотив» Российский футбольный клуб «Локомотив» крупно обыграл словенский «Анкаран» в товарищеском матче. Встрече завершилась победой «железнодорожников» со счетом 10:0. В составе победителей хет-триками отметились Ари и Артем Галаджан, по дублю на свой счет записали Мануэл Фернандеш и Антон Миранчук. ИА «Ньюс» напоминает, что первый официальный матч в этом сезоне «Локомотив» ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru