17 авг 05:05Спорт

Утрехт - Зенит, как сыграли вчера, 16 августа: счет, обзор матча, видео голов

Накануне болельщики футбольного клуба "Зенит" с нетерпением ожидали игры своих любимцев. 16 августа на стадионе Галгенвард (Утрехт, Нидерланды) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы питерский "Зенит" сыграл выездной матч с голландским «Утрехтом». Встреча завершилась пользу голландцев со счетом 1:0.

Единственный гол забил на 76-й минуте Лабьад, который первым оказался на отскоке мяча отбитого Луневым после удара головой Дессерса.

В концовке матча Манчини попытался обострить игрку сових поддопечных, выпустив на поле Дзюбу и Кузяева. Однако эта замена никак не спасла положение питерцев и они покинули поле с поражением.

Ответную встречу «Зенит» и «Утрехт» проведут в Петербурге 24 августа.

Загрузка...

«Зенит» проиграл «Утрехту» в матче Лиги Европы

Фото: ФК "Зенит" Сегодня, 16 августа, петербургский «Зенит» в гостях проиграл в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА голландскому «Утрехту» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 76-й минуте Лабьад, который первым оказался на отскоке мяча отбитого Луневым после удара головой Дессерса. Ответную встречу «Зенит» и «Утрехт» проведут в Петербурге 24 августа. Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ... ПОДРОБНЕЕ →

Стал известен состав «Зенита» на матч с «Утрехтом»

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Сегодня, 16 апреля, петербургский «Зенит» сыграет с голландским «Утрехтом» в рамках первого раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА. Встреча начнется в 19.00 по Мск. В пресс-службе российского клуба рассказали ИА «News», что Краневиттер и Жирков появятся с первых минут. В целом же состав «Зенита» выглядит следующим образом: В воротах сыграет Андрей Лунев, в обороне — Игорь ... ПОДРОБНЕЕ →

Первый матч «Зенит» - «Утрехт» пройдет в Голландии

Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит» В понедельник, 7 августа, представители UEFA сообщили, что первый матч квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» - «Утрехт» состоится в Нидерландах 16 августа, сообщает пресс-служба организации. Отмечается, что клубы договорились поменять порядок проведения матчей. Таким образом ответная встреча пройдет в Петербурге 24 августа. Победитель данного противостояния ... ПОДРОБНЕЕ →

Зенит - Спартак, как сыграли, обзор: счет, результат матча от 06.08.2017, видео голов

Вчерашний футбольный вечер многие российские болельщики запомнят надолго. Ведь в рамках четвертого тура футбольной премьер-лиги в очном противостоянии сразились петербургский "Зенит" и московский "Спартак". Игра выдалась знаменательной на события. В воскресенье, 6 августа, петербургский «Зенит» разгромил столичный «Спартак» в центральном матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и закончилась со счетом 5:1. Обилие голов приятно удивило болельщиков хозяйской команды... ПОДРОБНЕЕ →

Как сыграл "Зенит" вчера, 27 июля: результат матча против "Бней Иегуда", счет, видео голов

Как сыграл
Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга вчера, 27 июля, на стадионе Хамошава (Петах-Тиква, Израиль) провел встречу против тель-авивского коллектива "Бней Иегуда". Поединок закончился победой россиян со счетом2:0. Первый гол на 59-й минуте игры забил защитник Доменико Кришито. Он так точно головой расстрелял ближний угол ворот соперника, что даже игрок на штанге не помог хозяевам. На 90-й минуте увеличил преимущество Александр Кокорин - 2:0. Изначально первая встреча должна была состояться в Санкт-Петербурге, но команды ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru