Актуально
Режиссера Кирилла Серебренникова поместили в СИЗО «Матросская тишина» 22.08 Сырники из творога: рецепт классических сырников, как готовить 23.08 В Гонконге из-за тайфуна отменили 320 рейсов 23.08
Топ новостей
«На что смотрит звезда обелиска». Фото дня от Владимира Никишина 22.08 Ночью на улице Радищева приступил к ремонту трамвайных путей. Фото  22.08 В Ульяновской области продолжают наращивать темп работ по строительству перинатального центра 22.08
Выбор редакции
Ученые обнаружили “снежную реку” под антарктическим льдом 22.08 Новости шоу-бизнеса России сегодня 22 08 2017: скандалы, слухи, фото 22.08 Евгений Петросян попал в базу данных «Миротворца» 22.08 Мэрайя Кэри снялась в откровенной фотосессии для Paper 22.08
20 авг 21:02Россия / Общество

Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю августа 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Потребуется много усилий для достижения и сохранения материального благополучия. Проблема в том, что энергии у вас сейчас не так уж много, а потому все виды деятельности, требующие большой активности или приложения физических сил, будут не очень успешны.

Гороскоп Телец. На этой неделе есть вероятность неудачной поездки. Так что если вы планировали куда-то отправиться, то лучше перенести вояж на более благоприятный момент. Это особенно актуально для передвижений, связанных с творчеством и с посещением далеко живущих от вас друзей.

Гороскоп Близнецы. Не пытайтесь за один день решить все проблемы, накопившиеся на работе к данному моменту. Не спешите и не паникуйте, вы со всем справитесь в срок. В конце недели порадуют дети: своим поведением, оценками, успехами на внешкольных занятиях.

Гороскоп Рак. Материальное благополучие Раков в этот период будет целиком и полностью зависеть от вашей активности и идейности. То, каким образом вы проявите себя на рабочем месте, отразиться на вашем финансовом состоянии. В целом, неделя получиться достаточно загруженной и насыщенной.

Гороскоп Лев. Львы смогут добиться поставленных целей, если будут действовать мягко и дипломатично. Старайтесь настроиться на взаимовыгодное сотрудничество с другими людьми и доброжелательно относиться к окружающим.

Гороскоп Дева. Время благоприятно для интеллектуальной активности, общения, однако сейчас вашу голову могут посетить нежизнеспособные и авантюрные идеи. Ближе к концу недели может возникнуть нервное напряжение.

Гороскоп Весы. На этой неделе звезды сулят вам крупную прибыль. Не исключено, что доход принесет нечто такое, что связано с информационными технологиями или с тем видом творчества, в котором вы – настоящий ас.

Гороскоп Скорпион. Чтобы отстоять звание самостоятельной и финансово независимой барышни, придется любые проблемы решать без посторонней помощи. Хотя желающих вам помочь будет предостаточно. Не ищите легких путей!

Гороскоп Стрелец. Центр внимания Стрельцов на этой неделе сместится в сторону семьи. Вашим родным обязательно потребуется внимание. Но и вас общение с ними будет только радовать. У вас будет постоянное желание как-нибудь их побаловать.

Гороскоп Козерог. На этой неделе могут произойти ключевые события у Козерогов, которые уже продолжительное время поддерживают романтические отношения с любимым человеком. Если вы чувствуете, что в личной жизни назревает качественный перелом, значит пора действовать.

Гороскоп Водолей. Вполне благополучный период, угрозы для здоровья минимальны и не очень опасны. В основном проблемы могут возникать у людей с хроническими и наследственными болезнями, которые беспокоят их годами.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе ожидается благополучное завершение какого-то сложного дела или длительного процесса, связанного с той областью жизнедеятельности, которая сейчас для вас стоит на первом месте по важности и актуальности.


Загрузка...

Гороскоп на сегодня, 16 августа, для всех знаков Зодиака

С помощью гороскопа люди привыкли узнавать свое будущее. На сегодняшний день звезды указывают на следующее: у Раков начинается успешный период для предпринимательской деятельности. У Близнецов день символизирует сомнение и неуверенность в собственных силах. Звезды рекомендуют Скорпионам поскорее разрешить накопившиеся проблемы из прошлого. Гороскоп на сегодня, 16 августа, по знакам Зодиака: Гороскоп Овен. День подходит для проведения переговоров, деловых встреч, примирения, восстановления справедливости. Если не будете ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 12 августа, для всех знаков Зодиака

С помощью гороскопа люди привыкают узнавать свое будущее. Пусть он не всегда реализуется на практике, но основные моменты можно рассмотреть. На сегодня гороскоп рассказывает о следующем: Стрельцам лучше отказаться от чрезмерной активности на работе. Весам понадобится фантазия и изобретательность. Близнецов ожидают перемены по рабочим моментам. Гороскоп на сегодня, 12 августа: Гороскоп Овен. Не стоит сегодня поддаваться хандре, особенно это касается вашей профессиональной деятельности. Следует напрочь отвергать любые инициативы ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 3 августа, для всех знаков Зодиака

С помощью гороскопа люди привыкли узнавать свое будущее. Наибольшей популярностью пользуются гороскопы на каждый день. В частности, на сегодня, 3 августа, звезды рассказывают о следующем: у Стрельцов ожидается насыщенный на события день. Львы удивятся тем обстоятельством, что многие отнесутся к вашим просьбам участливо. Девам придется потратить много сил. Гороскоп на сегодня, 3 августа 2017, для всех знаков Зодиака: Гороскоп Овен. Представителям данного знака Зодиака лучше всего проявлять дипломатию в вопросах ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 23 июля, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день на основе "показаний звезд" информирует представителей знаков Зодиака о следующих событиях: Близнецы сегодня будут заниматься домашними делами. Львы же проявят активность в деловой сфере. Положение планет располагает Весов к улучшению материального положения. Водолеям сегодня не рекомендуется браться за новые дела. Гороскоп на сегодня, 23 июля 2017 года, для всех знаков Зодиака: Гороскоп Овен. Крайне негативный день ожидается для представителей данного знака Зодиака по той причине, что ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю мая 2017 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит вести какую-то тайную деятельность. Не исключено, что вы начнете побочный проект, который будете тщательно скрывать от начальства, коллег, деловых партнеров. Гороскоп Телец. На этой неделе вам предстоят серьезные траты, но приобретения того стоят. Начальство может отправить в командировку... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
09:45

Целевую программу по защите Байкала могут закрыть..
09:45

Дима Билан уснул на концерте в Анапе..
09:45

Владельцы смартфонов Sony могут вернуть 50% их..
09:45

Впервые за четыре года 30 Seconds To Mars выпустили..
09:45

Раскрыта основная статья расходов российских туристов..
09:45

Актриса Юлия Снигирь после родов похудела до..
09:45

Ученые: Передозировка витамина В провоцирует развитие..
09:40

В Кремле подтвердили проведение переговоров..
09:40

Виктор Бут не сможет звонить 2 месяца из-за разговора..
09:40

Леонтьев заподозрил в неадекватности доклад о Сечине и..
09:35

Евгений Осени сейчас, последние новости сегодня: что..
09:30

Сегодня в Петербурге зазвучат сирены..
Популярные статьи
09:50

«На что смотрит звезда обелиска». Фото дня от..
09:50

Ночью на улице Радищева приступил к ремонту трамвайных..
09:51

В Ульяновской области продолжают наращивать темп работ..