Курский «Авангард» вышиб ЦСКА из Кубка России по футболу

20 сентября — ИА «News». Курский «Авангард» выиграл ЦСКА со счетом 1-0, выбив «армейев» из розыгрыша Кубка России по футболу.

Основные 90 минут игры завершились со счетом 0:0. В дополнительное время, на 114-й минуте, Дмитрий Коробов забил решающий гол в ворота ЦСКА с пенальти.

Отметим, что «Авангард» вышел в 1/8 финала Кубка России, где встретится с «Тамбовом».

Заканчиваем выступление в Кубке России на стадии 1/16 финала. Следующая игра - 23 сентября с Динамо #АвангардЦСКА pic.twitter.com/x3VhGIHbhV

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 20 сентября 2017 г.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Загрузка...

ЦСКА уверенно расправился с «Авангардом» в КХЛ

Фото: Пресс-служба ХК «Авангард» 1 сентября – ИА «Ньюс». Московский ЦСКА одержал крупную победу над омским «Авангардом». Столичная команда сумела забросить в самом дебюте встречи. Отличился молодой талант «армейцев» Кирилл Капризов. Счет 1:0 продержался вплоть до середины третьего периода. До этого времени на льду шла равная борьба. Тем не менее, ЦСКА смог дожать своего соперника. На 53 минуте игры ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА и «Авангард» назвали составы на очный матч регулярного чемпионата КХЛ

Фото: Twitter / ПХК ЦСКА 1 сентября — ИА «Ньюс». Московский ЦСКА и омский «Авангард» назвали составы на очный матч регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что наставники коллективов преподнесли друг другу немало сюрпризов. В итоге главный тренер «армейцев» Игорь Никитин решил выставить на игру следующий состав: Вратари: Сорокин — Юханссон; Первая пятерка: Киселевич, Робинсон, Телегин, Андронов... ПОДРОБНЕЕ →

РФПЛ опубликовала календарь на 9-20 туры чемпионата России по футболу

Фото: Пресс-служба РФПЛ ИА «Ньюс» - 30 августа. Официальный сайт Российской футбольной Премьер-Лиги был опубликован календарь на 9-20 туры сезона-2017/18. Расписание оставшихся туров будет составлено с учетом результатов жеребьевок еврокубков и Олимп-Кубка России. 9-й тур 8 сентября (пятница) «Амкар» – ПФК ЦСКА 17:30 9 сентября (суббота) «Тосно» — «Анжи» 14:00 «Ростов» — «Арсенал» 16:30 ... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби

Фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА В пятницу, 21 июля, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» прошел матч второго тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Локомотивом». Дерби завершилось победой «железнодорожников» со счетом 3:1. Отметим, что счет был открыт на 24 минуте встречи. Фернандеш классно подал с углового на голову Фарфана, которому осталось отправить мяч мимо Акинфеева, что он и сделал – 1:0. ... ПОДРОБНЕЕ →

Баскетбольный ЦСКА проиграл «Олимпиакосу» в 1/2 Финала четырех

Фото: Пресс-служба ПБК ЦСКА Баскетбольный ЦСКА проиграл греческому «Олимпиакосу» в полуфинальной встрече Финала Четырех. Столичные «армейцы» неплохо начали встречу, однако к третьей четверти начали сильно сдавать. В итоге грекам удалось перехватить инициативу и дожать москвичей в концовке встречи. На последней минуте игры шанс сравнять счет имел лидер ЦСКА Милош Теодосич, однако его бросок «на три очка» ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru